Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?

Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны

Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь


Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.

Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. 
14  (7.82%)
2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. 
16  (8.94%)
3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. 
19  (10.61%)
4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. 
13  (7.26%)
5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. 
21  (11.73%)
6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. 
23  (12.85%)
7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. 
4  (2.23%)
8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. 
15  (8.38%)
9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. 
29  (16.2%)
10. ...и даже суды не разлучат нас. 
25  (13.97%)
Всего:   179
Всего проголосовало: 52

@темы: агатоправда

Комментарии
21.09.2016 в 15:50

от ТимГлеба))
+1, тим Вадим, а вдруг Вадим сейчас что-то красивое выдаст. Это было бы так на пользу его имиджу.
21.09.2016 в 15:51

В подарок Глебу я бы принес охуенного старшего брата
21.09.2016 в 15:51

Мы же братья, да? Братья-тим?
Конечно, братья, как же иначе
:gh::gh3:
21.09.2016 в 15:52

от ТимГлеба)) Мы же братья, да? Братья-тим?
ТимАК вам пиздюлей раздаст, если надумаете ссориться)
21.09.2016 в 15:52

Конечно, братья, как же иначе
держимся и болеем за наших! спасибо, мои дорогие из Тим Глеб!!! Люблю вас.
21.09.2016 в 15:54

Утешительный подарок Глебу

Удовлетворение от удачной акции борьбы с постмодернизмом его же методами)
Маленький зал для выступлений, в который при этом помещается пара тысяч человек, которые понимают, о чем он поет, не фоткают его во время выступления и не просят тайгу.
Лимузин? Летающий! Со светомузыкой!
Квартиру. Свою. Готический особняк с домработницей
Возможности часто и много отдыхать в Барселоне!
Чтобы Матрицу крутили из каждого утюга, привлекая к себе истинных, адекватных поклонников.
Чтобы легко и с удовольствием писались новые песни, погружая в состояние счастья!
Чтобы Путин официально объявил по первому каналу, что Матрица и Глеб Самойлов - самые опасные борцы с системой, которые могут положить конец эпохе его кровавой диктатуры (исключительно мирным путем, как завещал субкоманданте Маркос)!

Чтобы ему не надо было ездить на гастроли, пусть гастроли САМИ ПРИЕЗЖАЮТ К ГЛЕБУ
Охуенного старшего брата


Так. Редактируем.
21.09.2016 в 15:54

а вдруг Вадим сейчас что-то красивое выдаст
Я бы не ждал...
21.09.2016 в 15:54

В подарок Глебу я бы принес охуенного старшего брата

+

Можно даже двух!
21.09.2016 в 15:55

ТимАК вам пиздюлей раздаст, если надумаете ссориться)
Прелестный фандом!!! Лучший!)))))))
21.09.2016 в 15:55

ТимАК вам пиздюлей раздаст, если надумаете ссориться)

Тим15 включит музыку, чтобы пиздюли раздавались весело и с драйвом)
21.09.2016 в 15:56

Я бы не ждал...

Ну я не жду, но это было бы эффектно.
21.09.2016 в 15:56

В подарок Глебу я бы принес охуенного старшего брата

+

Можно даже двух!


ДВА ВАДИМА. Страшный сон Глеба ))))
21.09.2016 в 15:56

ДВА ВАДИМА. Страшный сон Глеба ))))
Ну зачем сразу страшный :eyebrow::smirk:
21.09.2016 в 15:56

Можно даже двух!
Влада тоже, чтобы теребить кудряшки?))))))))))
21.09.2016 в 15:56

Можно даже двух!
Влада тоже, чтобы теребить кудряшки?))))))))))
21.09.2016 в 15:57

Лимузин? Летающий! Со светомузыкой!

Он, кажется, от чорного порша балдел, не?
21.09.2016 в 15:57

Сто Вадимов, а я один
21.09.2016 в 15:57

Лимузин? Летающий! Со светомузыкой!

Который выглядит, как черный Порше)
21.09.2016 в 15:57

Я бы подарил десять пальцев гашиша и плату хоффманов.
21.09.2016 в 15:58

Глебубыбабубы
21.09.2016 в 16:03

Глебубыбабубы
не-не-не, пусть эта остаётся, а то он ведь может отыскать что поинтересней...
21.09.2016 в 16:04

не-не-не, пусть эта остаётся, а то он ведь может отыскать что поинтересней

Моя фантазия не сможет вообразить хуже, но с другой стороны, я и не Глеб...
21.09.2016 в 16:05

Утешительный подарок Глебу

Удовлетворение от удачной акции борьбы с постмодернизмом его же методами)
Маленький зал для выступлений, в который при этом помещается пара тысяч человек, которые понимают, о чем он поет, не фоткают его во время выступления и не просят тайгу.
Лимузин? Летающий! Со светомузыкой! Который выглядит, как черный Порше)
Квартиру. Свою. Готический особняк с домработницей.
Возможности часто и много отдыхать в Барселоне!
Чтобы Матрицу крутили из каждого утюга, привлекая к себе истинных, адекватных поклонников.
Чтобы легко и с удовольствием писались новые песни, погружая в состояние счастья!
Чтобы Путин официально объявил по первому каналу, что Матрица и Глеб Самойлов - самые опасные борцы с системой, которые могут положить конец эпохе его кровавой диктатуры (исключительно мирным путем, как завещал субкоманданте Маркос)!
Чтобы ему не надо было ездить на гастроли, пусть гастроли САМИ ПРИЕЗЖАЮТ К ГЛЕБУ.
Охуенного старшего брата.

21.09.2016 в 16:07

Мне тоже за Глеба не обидно, всё предсказуемо, а вот радость Вадима - это как-то... неприятно очень(
21.09.2016 в 16:08

Вадим так заебался от вывертов братца в последнее время, что путь порадуется уж
21.09.2016 в 16:09

Я бы про квартиру, Барселону и новые песни поинтереснее переписала, но не могу, потому что я и так их автор *фейспалм*
21.09.2016 в 16:09

Анона поздравили на работе с решением суда. Я рад, что они в курсе волнующей меня темы, и решил не объяснять, что я тимАгата и меня знобит от этого веселья:upset:
21.09.2016 в 16:10

16:09, перепишите, а? Кто может? Я сегодня плоский и холодный((( ТимГлеб
21.09.2016 в 16:11

Анончики, расшифровать расклады или подождать, пока вы переварите новости? и новый тред