Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны
Нет другой стороны
Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
| 1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. | 14 | (7.82%) | |
| 2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. | 16 | (8.94%) | |
| 3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. | 19 | (10.61%) | |
| 4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. | 13 | (7.26%) | |
| 5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. | 21 | (11.73%) | |
| 6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. | 23 | (12.85%) | |
| 7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. | 4 | (2.23%) | |
| 8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. | 15 | (8.38%) | |
| 9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. | 29 | (16.2%) | |
| 10. ...и даже суды не разлучат нас. | 25 | (13.97%) | |
| Всего: | 179 Всего проголосовало: 52 |
||


(
-
-
21.09.2016 в 15:50+1, тим Вадим, а вдруг Вадим сейчас что-то красивое выдаст. Это было бы так на пользу его имиджу.
-
-
21.09.2016 в 15:51-
-
21.09.2016 в 15:51Конечно, братья, как же иначе
-
-
21.09.2016 в 15:52ТимАК вам пиздюлей раздаст, если надумаете ссориться)
-
-
21.09.2016 в 15:52держимся и болеем за наших! спасибо, мои дорогие из Тим Глеб!!! Люблю вас.
-
-
21.09.2016 в 15:54Удовлетворение от удачной акции борьбы с постмодернизмом его же методами)
Маленький зал для выступлений, в который при этом помещается пара тысяч человек, которые понимают, о чем он поет, не фоткают его во время выступления и не просят тайгу.
Лимузин? Летающий! Со светомузыкой!
Квартиру. Свою. Готический особняк с домработницей
Возможности часто и много отдыхать в Барселоне!
Чтобы Матрицу крутили из каждого утюга, привлекая к себе истинных, адекватных поклонников.
Чтобы легко и с удовольствием писались новые песни, погружая в состояние счастья!
Чтобы Путин официально объявил по первому каналу, что Матрица и Глеб Самойлов - самые опасные борцы с системой, которые могут положить конец эпохе его кровавой диктатуры (исключительно мирным путем, как завещал субкоманданте Маркос)!
Чтобы ему не надо было ездить на гастроли, пусть гастроли САМИ ПРИЕЗЖАЮТ К ГЛЕБУ
Охуенного старшего брата
Так. Редактируем.
-
-
21.09.2016 в 15:54Я бы не ждал...
-
-
21.09.2016 в 15:54+
Можно даже двух!
-
-
21.09.2016 в 15:55Прелестный фандом!!! Лучший!)))))))
-
-
21.09.2016 в 15:55Тим15 включит музыку, чтобы пиздюли раздавались весело и с драйвом)
-
-
21.09.2016 в 15:56Ну я не жду, но это было бы эффектно.
-
-
21.09.2016 в 15:56+
Можно даже двух!
ДВА ВАДИМА. Страшный сон Глеба ))))
-
-
21.09.2016 в 15:56Ну зачем сразу страшный
-
-
21.09.2016 в 15:56Влада тоже, чтобы теребить кудряшки?))))))))))
-
-
21.09.2016 в 15:56Влада тоже, чтобы теребить кудряшки?))))))))))
-
-
21.09.2016 в 15:57-
-
21.09.2016 в 15:57Он, кажется, от чорного порша балдел, не?
-
-
21.09.2016 в 15:57-
-
21.09.2016 в 15:57Который выглядит, как черный Порше)
-
-
21.09.2016 в 15:57-
-
21.09.2016 в 15:58-
-
21.09.2016 в 16:03не-не-не, пусть эта остаётся, а то он ведь может отыскать что поинтересней...
-
-
21.09.2016 в 16:04Моя фантазия не сможет вообразить хуже, но с другой стороны, я и не Глеб...
-
-
21.09.2016 в 16:05Удовлетворение от удачной акции борьбы с постмодернизмом его же методами)
Маленький зал для выступлений, в который при этом помещается пара тысяч человек, которые понимают, о чем он поет, не фоткают его во время выступления и не просят тайгу.
Лимузин? Летающий! Со светомузыкой! Который выглядит, как черный Порше)
Квартиру. Свою. Готический особняк с домработницей.
Возможности часто и много отдыхать в Барселоне!
Чтобы Матрицу крутили из каждого утюга, привлекая к себе истинных, адекватных поклонников.
Чтобы легко и с удовольствием писались новые песни, погружая в состояние счастья!
Чтобы Путин официально объявил по первому каналу, что Матрица и Глеб Самойлов - самые опасные борцы с системой, которые могут положить конец эпохе его кровавой диктатуры (исключительно мирным путем, как завещал субкоманданте Маркос)!
Чтобы ему не надо было ездить на гастроли, пусть гастроли САМИ ПРИЕЗЖАЮТ К ГЛЕБУ.
Охуенного старшего брата.
-
-
21.09.2016 в 16:07-
-
21.09.2016 в 16:08-
-
21.09.2016 в 16:09-
-
21.09.2016 в 16:09-
-
21.09.2016 в 16:10-
-
21.09.2016 в 16:11и новый тред