Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны
Нет другой стороны
Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
| 1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. | 14 | (7.82%) | |
| 2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. | 16 | (8.94%) | |
| 3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. | 19 | (10.61%) | |
| 4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. | 13 | (7.26%) | |
| 5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. | 21 | (11.73%) | |
| 6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. | 23 | (12.85%) | |
| 7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. | 4 | (2.23%) | |
| 8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. | 15 | (8.38%) | |
| 9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. | 29 | (16.2%) | |
| 10. ...и даже суды не разлучат нас. | 25 | (13.97%) | |
| Всего: | 179 Всего проголосовало: 52 |
||


(
-
-
21.09.2016 в 14:39Глеб, а была надежда на другой исход дела. Вы не в курсе, кассация будет?
Глеб Самойлов
Глеб Самойлов ответил Виолетте
Виолетта, конечно, будет.
-
-
21.09.2016 в 14:42во вконтакте?
-
-
21.09.2016 в 14:42-
-
21.09.2016 в 14:42vk.com/vadimsamoilov?w=wall30777494_43
-
-
21.09.2016 в 14:44www.instagram.com/p/BKnb4VMg2gq/?taken-by=kaple...
-
-
21.09.2016 в 14:45-
-
21.09.2016 в 14:47Да чего бы не откатить, все равно тред на исходе, про рояль забыли, настроение хорошее) Но я готов даже изобразить демократию и выслушать остальных однопартийцев
-
-
21.09.2016 в 14:47- Не только роялисты, сегодня танцуют все (с)
-
-
21.09.2016 в 14:48До конца треда Эндрю удаляется в подсобку))
-
-
21.09.2016 в 14:49-
-
21.09.2016 в 14:50МБ, крипоту отложим настояться, а обсудим утешительный подарок Глебу? Не чужой все-таки человек
-
-
21.09.2016 в 14:51Анону что-то неудобно перед ТимГлебом. Ребят, вы там как вообще?
-
-
21.09.2016 в 14:51+++
только что-нибудь хорошее, без страпонов в виде собак
-
-
21.09.2016 в 14:53Побольше хороших женщин с высшим образованием-
-
21.09.2016 в 14:54Внесу за литкружок первым пунктом удовлетворение от удачной акции борьбы с постмодернизмом его же методами)
-
-
21.09.2016 в 14:54у него уже есть мы
-
-
21.09.2016 в 14:58Тошно было бы при любом раскладе, так что, в целом, нормально, надеюсь все это было продуманной акцией именно с таким предполагаемым исходом.
-
-
21.09.2016 в 14:59vk.com/vadimsamoilov?w=wall30777494_43
спасибо
-
-
21.09.2016 в 15:01Если это действительно так, анон нажрётся, обзовёт обоих мудаками и будет всю ночь постить видяшки с пятнадцатилетия.
-
-
21.09.2016 в 15:05-
-
21.09.2016 в 15:11-
-
21.09.2016 в 15:12Я подумываю, что нажраться стоит) правды нам все равно никто не скажет
-
-
21.09.2016 в 15:15И правильно сделает. Они щас скажут, что это пиар, а кто мне вернет печень, легкие и нервные клетки? Только суд
-
-
21.09.2016 в 15:15Глеб все равно был бы недоволен.
У него уже давно чувство обиженности на весь свет. Вот, например, видео 2008 года, где журналист спрашивает про их фанатов. И у Глеба выскакивает фраза, вот, мол, фанаты на наши концерты приезжают на лимузинах, а мы с черного хода пешком идем. И Вадим сразу же его затыкает "Ну-ну, Глеб, бла-бла-бла..."
Т.е. Вадим понимает, что сам виноват в том, что все деньги спустил. А у Глеба есть чувство обиды, что остался ни с чем.
-
-
21.09.2016 в 15:20Окей, третьим пунктом - лимузин? Летающий! Со светомузыкой!
-
-
21.09.2016 в 15:21Зато какие у него глазааааааа
-
-
21.09.2016 в 15:22-
-
21.09.2016 в 15:23Подчеркиваем, что нам не плевать на его хотелки
-
-
21.09.2016 в 15:25Тогда, возможности часто и много отдыхать в Барселоне!
-
-
21.09.2016 в 15:25