Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?

Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны

Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь


Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.

Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. 
14  (7.82%)
2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. 
16  (8.94%)
3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. 
19  (10.61%)
4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. 
13  (7.26%)
5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. 
21  (11.73%)
6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. 
23  (12.85%)
7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. 
4  (2.23%)
8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. 
15  (8.38%)
9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. 
29  (16.2%)
10. ...и даже суды не разлучат нас. 
25  (13.97%)
Всего:   179
Всего проголосовало: 52

@темы: агатоправда

Комментарии
21.09.2016 в 14:39

Виолетта Лаврова ответила Глебу
Глеб, а была надежда на другой исход дела. Вы не в курсе, кассация будет?
Глеб Самойлов
Глеб Самойлов ответил Виолетте
Виолетта, конечно, будет.
21.09.2016 в 14:42

Можете запостить его еще раз? Плиз? Сходи к Ваду на страничку, там всё есть.

во вконтакте?
21.09.2016 в 14:42

Что-то анон себя последней сукой чувствует, но он знатно взоржал с сообщения Городецкого с прикреплённой Дорогой передачей Высоцкого))
21.09.2016 в 14:44

Еретик, ты, конечно, извини, но роялисты сегодня будут нарушать сухой закон)))
www.instagram.com/p/BKnb4VMg2gq/?taken-by=kaple...
21.09.2016 в 14:45

Шеф, это считается?
21.09.2016 в 14:47

Шеф, это считается?
Да чего бы не откатить, все равно тред на исходе, про рояль забыли, настроение хорошее) Но я готов даже изобразить демократию и выслушать остальных однопартийцев ;)
21.09.2016 в 14:47

Еретик, ты, конечно, извини, но роялисты сегодня будут нарушать сухой закон)))

- Не только роялисты, сегодня танцуют все (с) :-D
21.09.2016 в 14:48

В кои-то веки откатываю)
До конца треда Эндрю удаляется в подсобку))

21.09.2016 в 14:49

Кстати о птичках, что там с голосилкой?
21.09.2016 в 14:50

Кстати о птичках, что там с голосилкой?
МБ, крипоту отложим настояться, а обсудим утешительный подарок Глебу? Не чужой все-таки человек
21.09.2016 в 14:51

- Не только роялисты, сегодня танцуют все (с)

Анону что-то неудобно перед ТимГлебом. Ребят, вы там как вообще?
21.09.2016 в 14:51

МБ, крипоту отложим настояться, а обсудим утешительный подарок Глебу? Не чужой все-таки человек
+++
только что-нибудь хорошее, без страпонов в виде собак
21.09.2016 в 14:53

е, без страпонов в виде собак

Побольше хороших женщин с высшим образованием
21.09.2016 в 14:54

только что-нибудь хорошее, без страпонов в виде собак
Внесу за литкружок первым пунктом удовлетворение от удачной акции борьбы с постмодернизмом его же методами)
21.09.2016 в 14:54

Побольше хороших женщин с высшим образованием

у него уже есть мы :gigi:
21.09.2016 в 14:58

Анону что-то неудобно перед ТимГлебом. Ребят, вы там как вообще

Тошно было бы при любом раскладе, так что, в целом, нормально, надеюсь все это было продуманной акцией именно с таким предполагаемым исходом.
21.09.2016 в 14:59

во вконтакте?
vk.com/vadimsamoilov?w=wall30777494_43


спасибо
21.09.2016 в 15:01

Тошно было бы при любом раскладе, так что, в целом, нормально, надеюсь все это было продуманной акцией именно с таким предполагаемым исходом.
:pity:
Если это действительно так, анон нажрётся, обзовёт обоих мудаками и будет всю ночь постить видяшки с пятнадцатилетия.
21.09.2016 в 15:05

Я бы подарил Глебу маленький зал для выступлений, в который при этом помещается пара тысяч человек, которые понимают, о чем он поет, не фоткают его во время выступления и не просят тайгу.
21.09.2016 в 15:11

Разведчик жив. по СК вероятность возбуждения дела ноль процентов. Пока все. отпишусь как смогу.
21.09.2016 в 15:12

анон нажрётся

Я подумываю, что нажраться стоит) правды нам все равно никто не скажет
21.09.2016 в 15:15

Я подумываю, что нажраться стоит) правды нам все равно никто не скажет
И правильно сделает. Они щас скажут, что это пиар, а кто мне вернет печень, легкие и нервные клетки? Только суд
21.09.2016 в 15:15

Я бы подарил Глебу маленький зал для выступлений, в который при этом помещается пара тысяч человек, которые понимают, о чем он поет, не фоткают его во время выступления и не просят тайгу.

Глеб все равно был бы недоволен.

У него уже давно чувство обиженности на весь свет. Вот, например, видео 2008 года, где журналист спрашивает про их фанатов. И у Глеба выскакивает фраза, вот, мол, фанаты на наши концерты приезжают на лимузинах, а мы с черного хода пешком идем. И Вадим сразу же его затыкает "Ну-ну, Глеб, бла-бла-бла..."



Т.е. Вадим понимает, что сам виноват в том, что все деньги спустил. А у Глеба есть чувство обиды, что остался ни с чем.
21.09.2016 в 15:20

И у Глеба выскакивает фраза, вот, мол, фанаты на наши концерты приезжают на лимузинах, а мы с черного хода пешком идем.
Окей, третьим пунктом - лимузин? Летающий! Со светомузыкой!
21.09.2016 в 15:21

Глеб все равно был бы недоволен

Зато какие у него глазааааааа
21.09.2016 в 15:22

Ещё квартиру... Только что -то оскорбителтная выходит голосилка(((( подчеркиваем, что он нищий(((
21.09.2016 в 15:23

подчеркиваем, что он нищий(((
Подчеркиваем, что нам не плевать на его хотелки
21.09.2016 в 15:25

Подчеркиваем, что нам не плевать на его хотелки

Тогда, возможности часто и много отдыхать в Барселоне!
21.09.2016 в 15:25

Чтобы Матрицу крутили из каждого утюга, привлекая к себе истинных, адекватных поклонников.