Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны
Нет другой стороны
Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
| 1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. | 14 | (7.82%) | |
| 2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. | 16 | (8.94%) | |
| 3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. | 19 | (10.61%) | |
| 4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. | 13 | (7.26%) | |
| 5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. | 21 | (11.73%) | |
| 6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. | 23 | (12.85%) | |
| 7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. | 4 | (2.23%) | |
| 8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. | 15 | (8.38%) | |
| 9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. | 29 | (16.2%) | |
| 10. ...и даже суды не разлучат нас. | 25 | (13.97%) | |
| Всего: | 179 Всего проголосовало: 52 |
||


(
-
-
21.09.2016 в 14:13"У нас теперь разные жизни. Он богатый - я бедный, он умный - я глупый, он хороший - я гот, он заодно с властью - а я пас."
он знал, что не выиграет
а значит весь этот фарс был просто способом провести жирную разделительную линию и высказать свое фи "миру взрослых" в лице Вада
(если вспоминать вчерашний наш разговор про их отношения)
-
-
21.09.2016 в 14:15Путены и Сурковы помогли Вадику выиграть суд, поржать над Глебушкой и даже дату подобрали под себя 21 сент ДР Суркова, чтоб всё отметить сразу
-
-
21.09.2016 в 14:15-
-
21.09.2016 в 14:15(если вспоминать вчерашний наш разговор про их отношения)
Если это так - это очень неумно.
-
-
21.09.2016 в 14:17Рептилоидов забыли и масонов)
Имхо, логичнее было бы, если бы Вадим в свой др выиграл суд.
-
-
21.09.2016 в 14:17ага, а потом все же сходили напоследок и неожиданно осознали до глубины души аргумент Это же Глеб (с)
-
-
21.09.2016 в 14:18Карманный протест. Малюсенький легальный управляемый протест. Это выглядит еще смешнее, чем просто нелепый иск.
-
-
21.09.2016 в 14:19-
-
21.09.2016 в 14:19Ну он правда охуенный))) куда деваться от правды))))
-
-
21.09.2016 в 14:20- это кто у нас такой маленький, такой хорошенький?
- я протест! руки убери, противный конформист!
-
-
21.09.2016 в 14:21"Каждый понимает в меру своей распущенности". (С)
-
-
21.09.2016 в 14:22- я протест! руки убери, противный конформист!
-
-
21.09.2016 в 14:24Да да)))) утююююютююююю, мимимиммм))) я не мимимими я анархо-фашист
-
-
21.09.2016 в 14:24-
-
21.09.2016 в 14:24карманный-некарманный, но все же лучше, чем просто молча жрать, то, что тебя сквикает
а дуэли, да, жаль, что это атавизм-
-
21.09.2016 в 14:25-
-
21.09.2016 в 14:25ты бы хотела, чтобы кто-то из них убил второго? напиши об этом фичок
-
-
21.09.2016 в 14:26Правда что, было бы ведь так здорово, если бы Глеб погиб на дуэли, как Пушкин, да? *фейспалм*
-
-
21.09.2016 в 14:28-
-
21.09.2016 в 14:28-
-
21.09.2016 в 14:29Интересно
Что
-
-
21.09.2016 в 14:30-
-
21.09.2016 в 14:31Тогда бы они плясали и постили картинки с парашей. Думаю, они просто сочиняют пасквиль о продажных судах. В прошлый раз, когда суд отложили, та же байда была.
-
-
21.09.2016 в 14:32Можете запостить его еще раз? Плиз?
-
-
21.09.2016 в 14:34Сходи к Ваду на страничку, там всё есть.
-
-
21.09.2016 в 14:34Что
Голый интерактив. У всех закровоточат глаза. Противник будет деморализован.
-
-
21.09.2016 в 14:35Ой ну нахер, супермаркет не выдержит такой красоты
-
-
21.09.2016 в 14:36То же самое, мы вчера купили на Глеба на ноябрь билеты, а до этого я ни его, ни брата даже не помнил по внешности.
-
-
21.09.2016 в 14:38Ну охуеть теперь, умеют вовремя обломать кайф. Беру назад свои слова про их терпимость и демократичность.
бывш. тимВадим
-
-
21.09.2016 в 14:39