Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?

Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны

Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь


Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.

Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. 
14  (7.82%)
2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. 
16  (8.94%)
3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. 
19  (10.61%)
4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. 
13  (7.26%)
5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. 
21  (11.73%)
6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. 
23  (12.85%)
7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. 
4  (2.23%)
8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. 
15  (8.38%)
9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. 
29  (16.2%)
10. ...и даже суды не разлучат нас. 
25  (13.97%)
Всего:   179
Всего проголосовало: 52

@темы: агатоправда

Комментарии
21.09.2016 в 14:13

я хз, но по-моему Глеб нам вот эти свои слова старательно иллюстрировал:
"У нас теперь разные жизни. Он богатый - я бедный, он умный - я глупый, он хороший - я гот, он заодно с властью - а я пас."
он знал, что не выиграет
а значит весь этот фарс был просто способом провести жирную разделительную линию и высказать свое фи "миру взрослых" в лице Вада
(если вспоминать вчерашний наш разговор про их отношения)
21.09.2016 в 14:15

др у суркова 21 сентября
Путены и Сурковы помогли Вадику выиграть суд, поржать над Глебушкой и даже дату подобрали под себя 21 сент ДР Суркова, чтоб всё отметить сразу
21.09.2016 в 14:15

Ань, съебись
21.09.2016 в 14:15

а значит весь этот фарс был просто способом провести жирную разделительную линию и высказать свое фи "миру взрослых" в лице Вада
(если вспоминать вчерашний наш разговор про их отношения)

Если это так - это очень неумно.
21.09.2016 в 14:17

др у суркова 21 сентября Путены и Сурковы помогли Вадику выиграть суд, поржать над Глебушкой и даже дату подобрали под себя 21 сент ДР Суркова, чтоб всё отметить сразу
Рептилоидов забыли и масонов)
Имхо, логичнее было бы, если бы Вадим в свой др выиграл суд.
21.09.2016 в 14:17

Сколько людей сказало "Глеб-мудак, нахер его концерты вообще"...
ага, а потом все же сходили напоследок и неожиданно осознали до глубины души аргумент Это же Глеб (с) :gigi:
21.09.2016 в 14:18

фарс был просто способом провести жирную разделительную линию

Карманный протест. Малюсенький легальный управляемый протест. Это выглядит еще смешнее, чем просто нелепый иск.
21.09.2016 в 14:19

По заявлению в СК информации нет?
21.09.2016 в 14:19

Это же Глеб (с)

Ну он правда охуенный))) куда деваться от правды))))
21.09.2016 в 14:20

Карманный протест. Малюсенький легальный управляемый протест.
- это кто у нас такой маленький, такой хорошенький?:kissmouse:
- я протест! руки убери, противный конформист!
21.09.2016 в 14:21

Карманный протест. Малюсенький легальный управляемый протест. Это выглядит еще смешнее, чем просто нелепый иск.

"Каждый понимает в меру своей распущенности". (С)
21.09.2016 в 14:22

- это кто у нас такой маленький, такой хорошенький?
- я протест! руки убери, противный конформист!

:lol::lol::lol:
21.09.2016 в 14:24

- это кто у нас такой маленький, такой хорошенький

Да да)))) утююююютююююю, мимимиммм))) я не мимимими я анархо-фашист
21.09.2016 в 14:24

Акционизм рулит! Борьба с постмодернизмом его же методами рулит!
21.09.2016 в 14:24

Карманный протест. Малюсенький легальный управляемый протест.
карманный-некарманный, но все же лучше, чем просто молча жрать, то, что тебя сквикает
а дуэли, да, жаль, что это атавизм
21.09.2016 в 14:25

Да да)))) утююююютююююю, мимимиммм))) я не мимимими я анархо-фашист
:lol::five::lol:
21.09.2016 в 14:25

а дуэли, да, жаль, что это атавизм

ты бы хотела, чтобы кто-то из них убил второго? напиши об этом фичок
21.09.2016 в 14:26

а дуэли, да, жаль, что это атавизм

Правда что, было бы ведь так здорово, если бы Глеб погиб на дуэли, как Пушкин, да? *фейспалм*
21.09.2016 в 14:28

Глеб бы проспал.
21.09.2016 в 14:28

Апелляция будет?
21.09.2016 в 14:29

на глебанизме раздают угрозы пачками, и нам ещё что-то плохое обещает Люся
Интересно
Что
21.09.2016 в 14:30

Меня напрягает, что на ГРС и Ко молчат. Может иск в СК приняли?
21.09.2016 в 14:31

Меня напрягает, что на ГРС и Ко молчат. Может иск в СК приняли?

Тогда бы они плясали и постили картинки с парашей. Думаю, они просто сочиняют пасквиль о продажных судах. В прошлый раз, когда суд отложили, та же байда была.
21.09.2016 в 14:32

А вот Вадим, чуть ли не трясущийся в видео ответе Глебу-это ужас.

Можете запостить его еще раз? Плиз?
21.09.2016 в 14:34

Можете запостить его еще раз? Плиз?
Сходи к Ваду на страничку, там всё есть.
21.09.2016 в 14:34

Интересно
Что

Голый интерактив. У всех закровоточат глаза. Противник будет деморализован.
21.09.2016 в 14:35

Голый интерактив. У всех закровоточат глаза. Противник будет деморализован.
Ой ну нахер, супермаркет не выдержит такой красоты
21.09.2016 в 14:36

я даже на матрицу собралась идтить, если бы не этот срач не пошла бы
То же самое, мы вчера купили на Глеба на ноябрь билеты, а до этого я ни его, ни брата даже не помнил по внешности.
21.09.2016 в 14:38

А анон обнаружил, что его внезапно забанили на глЕбанизме О_о - на единственном ресурсе вк, который анон в этом фандоме одобрял и читал :-/
Ну охуеть теперь, умеют вовремя обломать кайф. Беру назад свои слова про их терпимость и демократичность.

бывш. тимВадим
21.09.2016 в 14:39

ну полетели)