Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?

Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны

Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь


Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.

Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. 
14  (7.82%)
2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. 
16  (8.94%)
3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. 
19  (10.61%)
4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. 
13  (7.26%)
5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. 
21  (11.73%)
6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. 
23  (12.85%)
7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. 
4  (2.23%)
8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. 
15  (8.38%)
9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. 
29  (16.2%)
10. ...и даже суды не разлучат нас. 
25  (13.97%)
Всего:   179
Всего проголосовало: 52

@темы: агатоправда

Комментарии
21.09.2016 в 16:31

Может уберём про другие места?)) не предназначенные для отдыха. Мне сразу представляется Глеб, спящий на сцене

а мне в притоне
да, лучше убрать, щитаю
анон заказчик, тебе как?
21.09.2016 в 16:31



Вот примерно так))) простите за офтоп))
21.09.2016 в 16:32

А он про спокойное состояние говорил, что 18 см?)))
:str::kapit::wow2:
21.09.2016 в 16:32

анон заказчик, тебе как?

Это я и предлагаю отрезать другие места)))
21.09.2016 в 16:32

Джиииииииииииииимм!!!!!!!!!
21.09.2016 в 16:33

А он про спокойное состояние говорил, что 18 см?)))

Про спокойное стояние.
21.09.2016 в 16:33

Может уберём про другие места?)) не предназначенные для отдыха. Мне сразу представляется Глеб, спящий на сцене
Давайте уберем конечно, я хотел сказать, чтобы ему везде было ненапряжно, но не могу в русский, как выяснилось
21.09.2016 в 16:33

А за что?

Да я сам не понял. Но вроде зарамсили проблему уже.
21.09.2016 в 16:34

Про спокойное стояние

Хахах)))
21.09.2016 в 16:34

Она использует меня, чтоб заполнить пустые места.
Использует меня, чтоб заполнить пустые места.
Знаешь, если бы мы были вместе,
То эта задача проста;
Но я дал тебе руку, и рука осталась пуста.
21.09.2016 в 16:34

Утешительный подарок Глебу

Удовлетворение от удачной акции борьбы с постмодернизмом его же методами)
Маленький зал для выступлений, в который при этом помещается пара тысяч человек, которые понимают, о чем он поет, не фоткают его во время выступления и не просят тайгу.
Лимузин? Летающий! Со светомузыкой! Который выглядит, как черный Порше)
Готический особняк в центре Москвы с личной домработницей, чтобы он был недалеко от метро, но при этом был недосягаем для журналистов (кроме Тани) и фанатов. Со студией на отдельном этаже, чтобы не нужно было ездить на репетиции.
Возможность сколько угодно и когда угодно отдыхать в Барселоне или на диване.
Чтобы Матрицу крутили из каждого утюга, привлекая к себе истинных, адекватных поклонников.
Перманентное состояние творческого подъема, в котором будут появляться новые стихи, песни и аранжировки, а также десять пальцев гашиша и плату хоффманов для борьбы с депрессией.
Чтобы Путин официально объявил по первому каналу, что Матрица и Глеб Самойлов - самые опасные борцы с системой, которые могут положить конец эпохе его кровавой диктатуры (исключительно мирным путем, как завещал субкоманданте Маркос)!
Чтобы ему не надо было ездить на гастроли, пусть гастроли САМИ ПРИЕЗЖАЮТ К ГЛЕБУ.
Охуенного старшего брата.

Так. Ещё?
21.09.2016 в 16:37

Так. Ещё

Пусть немного повисит? Ещё есть страниц 10? А то с работы придут и будут нас ругать)
21.09.2016 в 16:38

Удовлетворение от удачной акции борьбы с постмодернизмом его же методами.
Маленький зал для выступлений, в который при этом помещается пара тысяч человек, которые понимают, о чем он поет, не фоткают его во время выступления и не просят тайгу.
Лимузин! Летающий! Со светомузыкой! Который выглядит, как черный Порше.
Готический особняк в центре Москвы с личной домработницей, чтобы он был недалеко от метро, но при этом был недосягаем для журналистов (кроме Тани) и фанатов. Со студией на отдельном этаже, чтобы не нужно было ездить на репетиции.
Возможность сколько угодно и когда угодно отдыхать в Барселоне или на диване.
Чтобы Матрицу крутили из каждого утюга, привлекая к себе истинных, адекватных поклонников.
Перманентное состояние творческого подъема, в котором будут появляться новые стихи, песни и аранжировки, а также десять пальцев гашиша и плату хоффманов для борьбы с депрессией.
Чтобы Путин официально объявил по первому каналу, что Матрица и Глеб Самойлов - самые опасные борцы с системой, которые могут положить конец эпохе его кровавой диктатуры (исключительно мирным путем, как завещал субкоманданте Маркос)!
Чтобы ему не надо было ездить на гастроли, пусть гастроли САМИ ПРИЕЗЖАЮТ К ГЛЕБУ.
Охуенного старшего брата.
21.09.2016 в 16:38

Пусть немного повисит? Ещё есть страниц 10? А то с работы придут и будут нас ругать)
Та без проблем. Активируем анона-с-Таро?
*унёс голосовалку бармену для настойки*
21.09.2016 в 16:39

Активируем анона-с-Таро?

Ды))
21.09.2016 в 16:41

Про чьи 18 см аноны говорят? И как аноны вычислили, что сантиметров точно 18?
21.09.2016 в 16:42

Ды))
*зажигает свечки, выключает свет, включает тихую музыку*
Анон-с-Таро, можешь начинать)
21.09.2016 в 16:42

Про чьи 18 см аноны говорят? И как аноны вычислили, что сантиметров точно 18?
Глебушкины. Сам говорил.
21.09.2016 в 16:44

Анончики, расшифровать расклады или подождать, пока вы переварите новости? и новый тред

Давай в новый тред, да!
И голосовалку криповую заодно допилим)

Да, вот лучше так. Имхо, чтобы нормально проникнуться раскладами, надо сначала вдосталь набуйствоваться по грандиозному поводу)
21.09.2016 в 16:47

Глебушкины. Сам говорил

😋😋😋 Самойловы из нормальной почти семейной дамы сделали озабоченную девственницу-пидораса
21.09.2016 в 16:49

в 16:48
:shame:
21.09.2016 в 16:49

Слушайте, а 18 см это ж очень много. Я и не видывал наверное такого на своём веку девственницы-пидораса.
Поддержу девственницу-пидораса.


Да? *удивлённо* Третья девственница-пидорас всю свою долгую половую жизнь считала, что 18 см - это не много, не мало, а, ткскзть, больше среднего, то есть в самый раз. Неужели просто везло? :pink:
21.09.2016 в 16:52

Меряется всегда только эрегированный, вы чо?
21.09.2016 в 16:52

Анону что-то неудобно перед ТимГлебом. Ребят, вы там как вообще?
лично я ничего другого и не ждал, так что все буднично
21.09.2016 в 16:52

это не много, не мало, а, ткскзть, больше среднего, то есть в самый раз

Я на линеечке померила, в жизни такого не видела, 15 примерно был мой максимум на данный момент
21.09.2016 в 16:53

ты бы хотела, чтобы кто-то из них убил второго?
табличку сарказм лень было искать, думала и так понятно
21.09.2016 в 17:01

Итак, анон-с-Таро активировался.

Напоминаю вопросы и расклад. Выкладывать буду кусками) Кому нужны картиночки карт - могу внести)

Колода: Таро Райдера-Уэйта.

Вадим.

Вопрос: Каков этот человек?

Отшельник, Дьявол, 7 Пентаклей.

Отшельник означает "человека-в-себе", устремлённость во внутренний мир, поиск истины внутри, в себе, внутренняя работа.

Вот с Дьяволом всё неоднозначно. Он может означать, как человека, раздираемого страстями, прихотями, человека, который "играет с огнём", так и человека, находящегося в зависимости от другого. Кроме того, может означать человека, который сам является "Дьяволом", то есть манипулятора.
Анон не разложил дополнительные карты на этот момент, поэтому не уверен, что конкретно имелось в виду.

Семёрка пентаклей означает человека терпеливого и трудолюбивого, но которому в жизни всё не даётся с "пол-пинка". Причём этот человек ожидает, что, вот, я приложил много усилий и сейчас всё завертится, но по факту всё происходит не так быстро (не так быстро приходит результат), как ему хотелось бы. Обычно требуется больше усилий и длиннее сроки.

Про карту "Дьявол" внесу интересную расшифровку с одного из сайтов:

читать дальше
21.09.2016 в 17:02

Еслишто, я сделаю дубль в новый тредик. Просто я сейчас убегаю достаточно скоро, апять вбегу в ночи)))