Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны
Нет другой стороны
Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
| 1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. | 14 | (7.82%) | |
| 2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. | 16 | (8.94%) | |
| 3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. | 19 | (10.61%) | |
| 4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. | 13 | (7.26%) | |
| 5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. | 21 | (11.73%) | |
| 6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. | 23 | (12.85%) | |
| 7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. | 4 | (2.23%) | |
| 8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. | 15 | (8.38%) | |
| 9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. | 29 | (16.2%) | |
| 10. ...и даже суды не разлучат нас. | 25 | (13.97%) | |
| Всего: | 179 Всего проголосовало: 52 |
||


(
-
-
21.09.2016 в 16:31а мне в притонеда, лучше убрать, щитаю
анон заказчик, тебе как?
-
-
21.09.2016 в 16:31Вот примерно так))) простите за офтоп))
-
-
21.09.2016 в 16:32-
-
21.09.2016 в 16:32Это я и предлагаю отрезать другие места)))
-
-
21.09.2016 в 16:32-
-
21.09.2016 в 16:33Про спокойное стояние.
-
-
21.09.2016 в 16:33Давайте уберем конечно, я хотел сказать, чтобы ему везде было ненапряжно, но не могу в русский, как выяснилось
-
-
21.09.2016 в 16:33Да я сам не понял. Но вроде зарамсили проблему уже.
-
-
21.09.2016 в 16:34Хахах)))
-
-
21.09.2016 в 16:34Использует меня, чтоб заполнить пустые места.
Знаешь, если бы мы были вместе,
То эта задача проста;
Но я дал тебе руку, и рука осталась пуста.
-
-
21.09.2016 в 16:34Удовлетворение от удачной акции борьбы с постмодернизмом его же методами)
Маленький зал для выступлений, в который при этом помещается пара тысяч человек, которые понимают, о чем он поет, не фоткают его во время выступления и не просят тайгу.
Лимузин? Летающий! Со светомузыкой! Который выглядит, как черный Порше)
Готический особняк в центре Москвы с личной домработницей, чтобы он был недалеко от метро, но при этом был недосягаем для журналистов (кроме Тани) и фанатов. Со студией на отдельном этаже, чтобы не нужно было ездить на репетиции.
Возможность сколько угодно и когда угодно отдыхать в Барселоне или на диване.
Чтобы Матрицу крутили из каждого утюга, привлекая к себе истинных, адекватных поклонников.
Перманентное состояние творческого подъема, в котором будут появляться новые стихи, песни и аранжировки, а также десять пальцев гашиша и плату хоффманов для борьбы с депрессией.
Чтобы Путин официально объявил по первому каналу, что Матрица и Глеб Самойлов - самые опасные борцы с системой, которые могут положить конец эпохе его кровавой диктатуры (исключительно мирным путем, как завещал субкоманданте Маркос)!
Чтобы ему не надо было ездить на гастроли, пусть гастроли САМИ ПРИЕЗЖАЮТ К ГЛЕБУ.
Охуенного старшего брата.
Так. Ещё?
-
-
21.09.2016 в 16:37Пусть немного повисит? Ещё есть страниц 10? А то с работы придут и будут нас ругать)
-
-
21.09.2016 в 16:38Маленький зал для выступлений, в который при этом помещается пара тысяч человек, которые понимают, о чем он поет, не фоткают его во время выступления и не просят тайгу.
Лимузин! Летающий! Со светомузыкой! Который выглядит, как черный Порше.
Готический особняк в центре Москвы с личной домработницей, чтобы он был недалеко от метро, но при этом был недосягаем для журналистов (кроме Тани) и фанатов. Со студией на отдельном этаже, чтобы не нужно было ездить на репетиции.
Возможность сколько угодно и когда угодно отдыхать в Барселоне или на диване.
Чтобы Матрицу крутили из каждого утюга, привлекая к себе истинных, адекватных поклонников.
Перманентное состояние творческого подъема, в котором будут появляться новые стихи, песни и аранжировки, а также десять пальцев гашиша и плату хоффманов для борьбы с депрессией.
Чтобы Путин официально объявил по первому каналу, что Матрица и Глеб Самойлов - самые опасные борцы с системой, которые могут положить конец эпохе его кровавой диктатуры (исключительно мирным путем, как завещал субкоманданте Маркос)!
Чтобы ему не надо было ездить на гастроли, пусть гастроли САМИ ПРИЕЗЖАЮТ К ГЛЕБУ.
Охуенного старшего брата.
-
-
21.09.2016 в 16:38Та без проблем. Активируем анона-с-Таро?
*унёс голосовалку бармену для настойки*
-
-
21.09.2016 в 16:39Ды))
-
-
21.09.2016 в 16:41-
-
21.09.2016 в 16:42*зажигает свечки, выключает свет, включает тихую музыку*
Анон-с-Таро, можешь начинать)
-
-
21.09.2016 в 16:42Глебушкины. Сам говорил.
-
-
21.09.2016 в 16:44Давай в новый тред, да!
И голосовалку криповую заодно допилим)
Да, вот лучше так. Имхо, чтобы нормально проникнуться раскладами, надо сначала вдосталь набуйствоваться по грандиозному поводу)
-
-
21.09.2016 в 16:47😋😋😋
Самойловы из нормальной почти семейной дамы сделали озабоченную девственницу-пидораса-
-
21.09.2016 в 16:48-
-
21.09.2016 в 16:49-
-
21.09.2016 в 16:49Поддержу девственницу-пидораса.
Да? *удивлённо* Третья девственница-пидорас всю свою долгую половую жизнь считала, что 18 см - это не много, не мало, а, ткскзть, больше среднего, то есть в самый раз. Неужели просто везло?
-
-
21.09.2016 в 16:52-
-
21.09.2016 в 16:52лично я ничего другого и не ждал, так что все буднично
-
-
21.09.2016 в 16:52Я на линеечке померила, в жизни такого не видела, 15 примерно был мой максимум на данный момент
-
-
21.09.2016 в 16:53табличку сарказм лень было искать, думала и так понятно
-
-
21.09.2016 в 16:58-
-
21.09.2016 в 17:01Напоминаю вопросы и расклад. Выкладывать буду кусками) Кому нужны картиночки карт - могу внести)
Колода: Таро Райдера-Уэйта.
Вадим.
Вопрос: Каков этот человек?
Отшельник, Дьявол, 7 Пентаклей.
Отшельник означает "человека-в-себе", устремлённость во внутренний мир, поиск истины внутри, в себе, внутренняя работа.
Вот с Дьяволом всё неоднозначно. Он может означать, как человека, раздираемого страстями, прихотями, человека, который "играет с огнём", так и человека, находящегося в зависимости от другого. Кроме того, может означать человека, который сам является "Дьяволом", то есть манипулятора.
Анон не разложил дополнительные карты на этот момент, поэтому не уверен, что конкретно имелось в виду.
Семёрка пентаклей означает человека терпеливого и трудолюбивого, но которому в жизни всё не даётся с "пол-пинка". Причём этот человек ожидает, что, вот, я приложил много усилий и сейчас всё завертится, но по факту всё происходит не так быстро (не так быстро приходит результат), как ему хотелось бы. Обычно требуется больше усилий и длиннее сроки.
Про карту "Дьявол" внесу интересную расшифровку с одного из сайтов:
читать дальше
-
-
21.09.2016 в 17:02