Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны
Нет другой стороны
Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
| 1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. | 14 | (7.82%) | |
| 2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. | 16 | (8.94%) | |
| 3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. | 19 | (10.61%) | |
| 4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. | 13 | (7.26%) | |
| 5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. | 21 | (11.73%) | |
| 6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. | 23 | (12.85%) | |
| 7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. | 4 | (2.23%) | |
| 8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. | 15 | (8.38%) | |
| 9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. | 29 | (16.2%) | |
| 10. ...и даже суды не разлучат нас. | 25 | (13.97%) | |
| Всего: | 179 Всего проголосовало: 52 |
||


(
-
-
21.09.2016 в 17:16-
-
21.09.2016 в 17:19Продолжай, анончик.
-
-
21.09.2016 в 17:21-
-
21.09.2016 в 17:21-
-
21.09.2016 в 17:22Чёйта? Нормально выглядит. И Стася хороша.
-
-
21.09.2016 в 17:23-
-
21.09.2016 в 17:23Стася вообще огонь))) У Глеба понравилось пузцо и готиШный свитер
-
-
21.09.2016 в 17:25знать бы точное время рождения, я бы посмотрел эти моменты
-
-
21.09.2016 в 17:25Да брось, анон). Мы же все понимаем, что это как с гороскопами: почти любую формулировку можно натянуть почти на кого угодно. Игрушки от скуки)
-
-
21.09.2016 в 17:26Я уже писал, что во потихонечку уводила меня от себя настоящего, который не любил религии в плане лоборазбивательства, но очень любил и интересовался всяким магуйством, заговорами, обрядами и прочим. Но тредик, а в особенности анонЫ-колдуны, привели меня обратно. От Таро далек, но эти два анона мне очень нравятся))
-
-
21.09.2016 в 17:26Нет, анон, совсем не любую)
Анон-с-Таро.
-
-
21.09.2016 в 17:27Я вообще майки эти со скелетами любить.
-
-
21.09.2016 в 17:27Можешь в инсте у Вада спросить, он не на все отвечает, но читает все.
-
-
21.09.2016 в 17:28Вот я потому и решил внести. Показалась любопытной эта интерпретация.
-
-
21.09.2016 в 17:29Я бы на его месте не стал отвечать, потому что верю не только в добрейших анонов, но и всякую говняную магию.
-
-
21.09.2016 в 17:32Помнится, там что-то вроде личных сообщений есть, которые другие не видят. Там не прокатить?
В качестве доказательства, что мы тут не подличаем, можно ссылку на тредик кинуть.
-
-
21.09.2016 в 17:33мне кажется заподозрит неладное и не скажет
к тому же может он и не знает даже точно
маму бы спросить-
-
21.09.2016 в 17:33Вот да, причем на Глебе смотрится органично так. Анону, который еще не совсем сорокалетний пидорас, периодически за подобный шмот высказывают фи, типа когда ты повзрослеешь и все такое. А Глебу такое к лицу.
-
-
21.09.2016 в 17:34-
-
21.09.2016 в 17:34на самом деле для всякой говняной магии инфа бесполезная
но ему-то откуда знать, конечно
-
-
21.09.2016 в 17:34-
-
21.09.2016 в 17:34Кстати, я находила один форум, там натальную карту Вадима смотрели, точнее кое-какие детали. могу кинуть ссылку. И время рождения там определили
-
-
21.09.2016 в 17:36Нифига ж себе. Кинь, анонче, дюже интересно, что они там насоставляли.
-
-
21.09.2016 в 17:37Можно доносчика снарядить?
-
-
21.09.2016 в 17:37Ох, помню, было у нас в первых тредах и на глебанизме.
-
-
21.09.2016 в 17:39-
-
21.09.2016 в 17:40Зарегись.
-
-
21.09.2016 в 17:44читать дальше
-
-
21.09.2016 в 17:44-
-
21.09.2016 в 17:46