Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?

Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны

Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь


Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.

Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. 
14  (7.82%)
2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. 
16  (8.94%)
3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. 
19  (10.61%)
4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. 
13  (7.26%)
5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. 
21  (11.73%)
6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. 
23  (12.85%)
7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. 
4  (2.23%)
8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. 
15  (8.38%)
9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. 
29  (16.2%)
10. ...и даже суды не разлучат нас. 
25  (13.97%)
Всего:   179
Всего проголосовало: 52

@темы: агатоправда

Комментарии
21.09.2016 в 17:16

Глеб так плохо выглядит на последнем фото! Ужас
21.09.2016 в 17:19

Я сейчас себя чувствую, как женщина, обстёбываемая в комментах к смещению знаков зодиака - читаю и всё нахожу. Не, ну серьёзно, я всё интерпретированное аноном могу обьяснить в Ваде)
Продолжай, анончик.
21.09.2016 в 17:21

"ОЧЕНЬ характерная особенность Дьявола в том, что человек вообще не думает о грядущих последствиях" - как раз вчера вносили: "Я не думал о последствиях" (с) Вадим
21.09.2016 в 17:21

Аноны с таро шатают мой скептицизм.
21.09.2016 в 17:22

Глеб так плохо выглядит на последнем фото! Ужас

Чёйта? Нормально выглядит. И Стася хороша.
21.09.2016 в 17:23

Кто ходит на глебанизм, приложите со мной руки к лицу от Люси. Бабе пора машинку вызывать ей-богу :facepalm:
21.09.2016 в 17:23

Чёйта? Нормально выглядит. И Стася хороша.
Стася вообще огонь))) У Глеба понравилось пузцо и готиШный свитер
21.09.2016 в 17:25

Лилит может быть разной силы и проявляться очень по-разному в зависимости от знака, дома и аспектов
знать бы точное время рождения, я бы посмотрел эти моменты
21.09.2016 в 17:25

Аноны с таро шатают мой скептицизм.

Да брось, анон). Мы же все понимаем, что это как с гороскопами: почти любую формулировку можно натянуть почти на кого угодно. Игрушки от скуки)
21.09.2016 в 17:26

Аноны с таро шатают мой скептицизм.
Я уже писал, что во потихонечку уводила меня от себя настоящего, который не любил религии в плане лоборазбивательства, но очень любил и интересовался всяким магуйством, заговорами, обрядами и прочим. Но тредик, а в особенности анонЫ-колдуны, привели меня обратно. От Таро далек, но эти два анона мне очень нравятся))
21.09.2016 в 17:26

Да брось, анон). Мы же все понимаем, что это как с гороскопами: почти любую формулировку можно натянуть почти на кого угодно. Игрушки от скуки)

Нет, анон, совсем не любую)

Анон-с-Таро.
21.09.2016 в 17:27

У Глеба понравилось пузцо и готиШный свитер

Я вообще майки эти со скелетами любить.
21.09.2016 в 17:27

знать бы точное время рождения, я бы посмотрел эти моменты
Можешь в инсте у Вада спросить, он не на все отвечает, но читает все.
21.09.2016 в 17:28

"ОЧЕНЬ характерная особенность Дьявола в том, что человек вообще не думает о грядущих последствиях" - как раз вчера вносили: "Я не думал о последствиях" (с) Вадим

Вот я потому и решил внести. Показалась любопытной эта интерпретация.
21.09.2016 в 17:29

Можешь в инсте у Вада спросить, он не на все отвечает, но читает все.
Я бы на его месте не стал отвечать, потому что верю не только в добрейших анонов, но и всякую говняную магию.
21.09.2016 в 17:32

Я бы на его месте не стал отвечать, потому что верю не только в добрейших анонов, но и всякую говняную магию.

Помнится, там что-то вроде личных сообщений есть, которые другие не видят. Там не прокатить?
В качестве доказательства, что мы тут не подличаем, можно ссылку на тредик кинуть.
21.09.2016 в 17:33

Можешь в инсте у Вада спросить, он не на все отвечает, но читает все.
мне кажется заподозрит неладное и не скажет
к тому же может он и не знает даже точно
маму бы спросить
21.09.2016 в 17:33

Я вообще майки эти со скелетами любить.
Вот да, причем на Глебе смотрится органично так. Анону, который еще не совсем сорокалетний пидорас, периодически за подобный шмот высказывают фи, типа когда ты повзрослеешь и все такое. А Глебу такое к лицу.
21.09.2016 в 17:34

Ох, у меня был бы целый длинный ряд вопросов к их маме.
21.09.2016 в 17:34

потому что верю не только в добрейших анонов, но и всякую говняную магию.
на самом деле для всякой говняной магии инфа бесполезная
но ему-то откуда знать, конечно
21.09.2016 в 17:34

Это ж Глеб)
21.09.2016 в 17:34

знать бы точное время рождения, я бы посмотрел эти моменты
Кстати, я находила один форум, там натальную карту Вадима смотрели, точнее кое-какие детали. могу кинуть ссылку. И время рождения там определили
21.09.2016 в 17:36

Кстати, я находила один форум, там натальную карту Вадима смотрели, точнее кое-какие детали. могу кинуть ссылку. И время рождения там определили

Нифига ж себе. Кинь, анонче, дюже интересно, что они там насоставляли.
21.09.2016 в 17:37

Помнится, там что-то вроде личных сообщений есть, которые другие не видят. Там не прокатить? В качестве доказательства, что мы тут не подличаем, можно ссылку на тредик кинуть.
Можно доносчика снарядить?
21.09.2016 в 17:37

Кстати, я находила один форум, там натальную карту Вадима смотрели, точнее кое-какие детали. могу кинуть ссылку. И время рождения там определили
Ох, помню, было у нас в первых тредах и на глебанизме.
21.09.2016 в 17:39

Как кинуть ссылку? Запрет стоит на публикацию.
21.09.2016 в 17:40

Как кинуть ссылку? Запрет стоит на публикацию.
Зарегись.
21.09.2016 в 17:44

Как кинуть ссылку? Запрет стоит на публикацию.
читать дальше
21.09.2016 в 17:44

Как первый раз в интернетах, анон). Поменяй косые на что-нибудь типа звездочек или подчеркиваний.
21.09.2016 в 17:46

Надо было жамкнуть "Анонинмно"