Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?

Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны

Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь


Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.

Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. 
14  (7.82%)
2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. 
16  (8.94%)
3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. 
19  (10.61%)
4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. 
13  (7.26%)
5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. 
21  (11.73%)
6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. 
23  (12.85%)
7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. 
4  (2.23%)
8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. 
15  (8.38%)
9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. 
29  (16.2%)
10. ...и даже суды не разлучат нас. 
25  (13.97%)
Всего:   179
Всего проголосовало: 52

@темы: агатоправда

Комментарии
21.09.2016 в 16:12

и меня знобит от этого веселья
++++++++++++
21.09.2016 в 16:12

Готический особняк в центре Москвы с личной домработницей, чтобы он был недалеко от метро, но при этом был недосягаем для журналистов (кроме Тани) и фанатов. Со студией на отдельном этаже, чтобы не нужно было ездить на репетиции.
21.09.2016 в 16:12

Анончики, расшифровать расклады или подождать, пока вы переварите новости? и новый тред

Давай в новый тред, да!
И голосовалку криповую заодно допилим)
21.09.2016 в 16:13

Анончики, расшифровать расклады или подождать, пока вы переварите новости? и новый тред
Глсвлк добьем, и мы будем внимательно тебя читать)
21.09.2016 в 16:14

Готический особняк в центре Москвы с личной домработницей, чтобы он был недалеко от метро, но при этом был недосягаем для журналистов (кроме Тани) и фанатов. Со студией на отдельном этаже, чтобы не нужно было ездить на репетиции.


А давайте чтоб как у Булгакова с каким там? 5 измерением? Чтоб маленькая квартира снаружи, и замок изнутри)
21.09.2016 в 16:14

А давайте чтоб как у Булгакова с каким там? 5 измерением? Чтоб маленькая квартира снаружи, и замок изнутри)
ТАРДИС В ФОРМЕ ГОТИЧЕСКОГО ЗАМКА
21.09.2016 в 16:14

Утешительный подарок Глебу

Удовлетворение от удачной акции борьбы с постмодернизмом его же методами)
Маленький зал для выступлений, в который при этом помещается пара тысяч человек, которые понимают, о чем он поет, не фоткают его во время выступления и не просят тайгу.
Лимузин? Летающий! Со светомузыкой! Который выглядит, как черный Порше)
Готический особняк в центре Москвы с личной домработницей, чтобы он был недалеко от метро, но при этом был недосягаем для журналистов (кроме Тани) и фанатов. Со студией на отдельном этаже, чтобы не нужно было ездить на репетиции.
Возможности часто и много отдыхать в Барселоне!
Чтобы Матрицу крутили из каждого утюга, привлекая к себе истинных, адекватных поклонников.
Чтобы легко и с удовольствием писались новые песни, погружая в состояние счастья!
Чтобы Путин официально объявил по первому каналу, что Матрица и Глеб Самойлов - самые опасные борцы с системой, которые могут положить конец эпохе его кровавой диктатуры (исключительно мирным путем, как завещал субкоманданте Маркос)!
Чтобы ему не надо было ездить на гастроли, пусть гастроли САМИ ПРИЕЗЖАЮТ К ГЛЕБУ.
Охуенного старшего брата.


пойду посчитаю новый пункт на символы
21.09.2016 в 16:15

и меня знобит от этого веселья

Спокойно, аноны, Агата держит стиль.
21.09.2016 в 16:16

так, новый пункт по знакам пока совпадает
21.09.2016 в 16:16

Хорошо, буду ждать тредик) анон-с-Таро
21.09.2016 в 16:17

Сделайте плиз про Барселону получше и про песни(( Анон страдает(
21.09.2016 в 16:18

Хорошо, буду ждать тредик) анон-с-Таро
да зачем тредик, допилим, утащим и будем тебе внимать)
написал уже или пока только зашёл?)
21.09.2016 в 16:19

Возможность сколько угодно и когда угодно отдыхать в Барселоне, на диване или даже в других, не предназначенных для отдыха, местах.
Перманентное состояние творческого подъема, в котором будут появляться новые стихи, песни и аранжировки, и волшебгый болт для борьбы с депрессией.
21.09.2016 в 16:19

Сделайте плиз про Барселону получше и про песни(( Анон страдает(
Анонче, а что именно тебе в них не так? Вроде ёмко и красиво. Скажи, что именно не нравится, может догрызём до идеала.
21.09.2016 в 16:20

озможность сколько угодно и когда угодно отдыхать в Барселоне, на диване или даже в других, не предназначенных для отдыха, местах.
Перманентное состояние творческого подъема, в котором будут появляться новые стихи, песни и аранжировки, и волшебгый болт для борьбы с депрессией.


Так я же выше писал - гашиш и хоффманы.
21.09.2016 в 16:20

волшебгый болт для борьбы с депрессией.
18-см колымбаха разрушения!
21.09.2016 в 16:21

Анонче, а что именно тебе в них не так? Вроде ёмко и красиво. Скажи, что именно не нравится, может догрызём до идеала.

Пообъемнее, а то дюже примитивно(( а как поправить-не знаю, у меня мыслей в голове нетучки-чки-чки...
21.09.2016 в 16:21

ли даже в других, не предназначенных для отдыха, местах.
что-то как-то... совсем не лампово =(
21.09.2016 в 16:22

18-см колымбаха разрушения!

Поржал))))
21.09.2016 в 16:23

Перманентное состояние творческого подъема, в котором будут появляться новые стихи, песни и аранжировки, а также десять пальцев гашиша и плату хоффманов для борьбы с депрессией.
21.09.2016 в 16:24

да зачем тредик, допилим, утащим и будем тебе внимать) написал уже или пока только зашёл?)
Я боюсь, что на мне тредик и закончится :lol:
Зашёл, сейчас напишу.
21.09.2016 в 16:24

Поржал))))
Отсюда))
21.09.2016 в 16:25

Отсюда))
Эльдарчика внесли, обожаю тред:lol:
21.09.2016 в 16:26

Утешительный подарок Глебу

Удовлетворение от удачной акции борьбы с постмодернизмом его же методами)
Маленький зал для выступлений, в который при этом помещается пара тысяч человек, которые понимают, о чем он поет, не фоткают его во время выступления и не просят тайгу.
Лимузин? Летающий! Со светомузыкой! Который выглядит, как черный Порше)
Готический особняк в центре Москвы с личной домработницей, чтобы он был недалеко от метро, но при этом был недосягаем для журналистов (кроме Тани) и фанатов. Со студией на отдельном этаже, чтобы не нужно было ездить на репетиции.
Возможность сколько угодно и когда угодно отдыхать в Барселоне, на диване или даже в других, не предназначенных для отдыха, местах.
Чтобы Матрицу крутили из каждого утюга, привлекая к себе истинных, адекватных поклонников.
Перманентное состояние творческого подъема, в котором будут появляться новые стихи, песни и аранжировки, а также десять пальцев гашиша и плату хоффманов для борьбы с депрессией.
Чтобы Путин официально объявил по первому каналу, что Матрица и Глеб Самойлов - самые опасные борцы с системой, которые могут положить конец эпохе его кровавой диктатуры (исключительно мирным путем, как завещал субкоманданте Маркос)!
Чтобы ему не надо было ездить на гастроли, пусть гастроли САМИ ПРИЕЗЖАЮТ К ГЛЕБУ.
Охуенного старшего брата.


Так, проверяйте на граммар-наци
Анон, который хотел замены, ты доволен?
21.09.2016 в 16:27

Слушайте, а 18 см это ж очень много. Я и не видывал наверное такого на своём веку девственницы-пидораса. Простите я не смог сдержаться.
21.09.2016 в 16:28

Анон, который хотел замены, ты доволен?

Да, пободрее стало, спасибо!
21.09.2016 в 16:28

ли даже в других, не предназначенных для отдыха, местах. что-то как-то... совсем не лампово =(
У меня тоже начались проблемы с формулировками)
21.09.2016 в 16:29

Слушайте, а 18 см это ж очень много. Я и не видывал наверное такого на своём веку девственницы-пидораса. Простите я не смог сдержаться.
А он про спокойное состояние говорил, что 18 см?)))
21.09.2016 в 16:30

У меня тоже начались проблемы с формулировками)

Может уберём про другие места?)) не предназначенные для отдыха. Мне сразу представляется Глеб, спящий на сцене
21.09.2016 в 16:30

Слушайте, а 18 см это ж очень много. Я и не видывал наверное такого на своём веку девственницы-пидораса. Простите я не смог сдержаться.
Поддержу девственницу-пидораса. В аноновой жизни были 17,5 (анон сам мерял). Это были первые 17,5 в аноновой жизни. Анон чувствовал себя, когда слушал Эксперимент.
*анон садится на стульчик и скрещивает ноги*