Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны
Нет другой стороны
Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
| 1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. | 14 | (7.82%) | |
| 2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. | 16 | (8.94%) | |
| 3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. | 19 | (10.61%) | |
| 4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. | 13 | (7.26%) | |
| 5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. | 21 | (11.73%) | |
| 6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. | 23 | (12.85%) | |
| 7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. | 4 | (2.23%) | |
| 8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. | 15 | (8.38%) | |
| 9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. | 29 | (16.2%) | |
| 10. ...и даже суды не разлучат нас. | 25 | (13.97%) | |
| Всего: | 179 Всего проголосовало: 52 |
||


(
-
-
21.09.2016 в 16:12++++++++++++
-
-
21.09.2016 в 16:12-
-
21.09.2016 в 16:12Давай в новый тред, да!
И голосовалку криповую заодно допилим)
-
-
21.09.2016 в 16:13Глсвлк добьем, и мы будем внимательно тебя читать)
-
-
21.09.2016 в 16:14А давайте чтоб как у Булгакова с каким там? 5 измерением? Чтоб маленькая квартира снаружи, и замок изнутри)
-
-
21.09.2016 в 16:14ТАРДИС В ФОРМЕ ГОТИЧЕСКОГО ЗАМКА
-
-
21.09.2016 в 16:14Удовлетворение от удачной акции борьбы с постмодернизмом его же методами)
Маленький зал для выступлений, в который при этом помещается пара тысяч человек, которые понимают, о чем он поет, не фоткают его во время выступления и не просят тайгу.
Лимузин? Летающий! Со светомузыкой! Который выглядит, как черный Порше)
Готический особняк в центре Москвы с личной домработницей, чтобы он был недалеко от метро, но при этом был недосягаем для журналистов (кроме Тани) и фанатов. Со студией на отдельном этаже, чтобы не нужно было ездить на репетиции.
Возможности часто и много отдыхать в Барселоне!
Чтобы Матрицу крутили из каждого утюга, привлекая к себе истинных, адекватных поклонников.
Чтобы легко и с удовольствием писались новые песни, погружая в состояние счастья!
Чтобы Путин официально объявил по первому каналу, что Матрица и Глеб Самойлов - самые опасные борцы с системой, которые могут положить конец эпохе его кровавой диктатуры (исключительно мирным путем, как завещал субкоманданте Маркос)!
Чтобы ему не надо было ездить на гастроли, пусть гастроли САМИ ПРИЕЗЖАЮТ К ГЛЕБУ.
Охуенного старшего брата.
пойду посчитаю новый пункт на символы
-
-
21.09.2016 в 16:15Спокойно, аноны, Агата держит стиль.
-
-
21.09.2016 в 16:16-
-
21.09.2016 в 16:16-
-
21.09.2016 в 16:17-
-
21.09.2016 в 16:18да зачем тредик, допилим, утащим и будем тебе внимать)
написал уже или пока только зашёл?)
-
-
21.09.2016 в 16:19Перманентное состояние творческого подъема, в котором будут появляться новые стихи, песни и аранжировки, и волшебгый болт для борьбы с депрессией.
-
-
21.09.2016 в 16:19Анонче, а что именно тебе в них не так? Вроде ёмко и красиво. Скажи, что именно не нравится, может догрызём до идеала.
-
-
21.09.2016 в 16:20Перманентное состояние творческого подъема, в котором будут появляться новые стихи, песни и аранжировки, и волшебгый болт для борьбы с депрессией.
Так я же выше писал - гашиш и хоффманы.
-
-
21.09.2016 в 16:2018-см колымбаха разрушения!-
-
21.09.2016 в 16:21Пообъемнее, а то дюже примитивно(( а как поправить-не знаю, у меня мыслей в голове нетучки-чки-чки...
-
-
21.09.2016 в 16:21что-то как-то... совсем не лампово =(
-
-
21.09.2016 в 16:22Поржал))))
-
-
21.09.2016 в 16:23-
-
21.09.2016 в 16:24Я боюсь, что на мне тредик и закончится
Зашёл, сейчас напишу.
-
-
21.09.2016 в 16:24Отсюда))
-
-
21.09.2016 в 16:25Эльдарчика внесли, обожаю тред
-
-
21.09.2016 в 16:26Удовлетворение от удачной акции борьбы с постмодернизмом его же методами)
Маленький зал для выступлений, в который при этом помещается пара тысяч человек, которые понимают, о чем он поет, не фоткают его во время выступления и не просят тайгу.
Лимузин? Летающий! Со светомузыкой! Который выглядит, как черный Порше)
Готический особняк в центре Москвы с личной домработницей, чтобы он был недалеко от метро, но при этом был недосягаем для журналистов (кроме Тани) и фанатов. Со студией на отдельном этаже, чтобы не нужно было ездить на репетиции.
Возможность сколько угодно и когда угодно отдыхать в Барселоне, на диване или даже в других, не предназначенных для отдыха, местах.
Чтобы Матрицу крутили из каждого утюга, привлекая к себе истинных, адекватных поклонников.
Перманентное состояние творческого подъема, в котором будут появляться новые стихи, песни и аранжировки, а также десять пальцев гашиша и плату хоффманов для борьбы с депрессией.
Чтобы Путин официально объявил по первому каналу, что Матрица и Глеб Самойлов - самые опасные борцы с системой, которые могут положить конец эпохе его кровавой диктатуры (исключительно мирным путем, как завещал субкоманданте Маркос)!
Чтобы ему не надо было ездить на гастроли, пусть гастроли САМИ ПРИЕЗЖАЮТ К ГЛЕБУ.
Охуенного старшего брата.
Так, проверяйте на граммар-наци
Анон, который хотел замены, ты доволен?
-
-
21.09.2016 в 16:27-
-
21.09.2016 в 16:28Да, пободрее стало, спасибо!
-
-
21.09.2016 в 16:28У меня тоже начались проблемы с формулировками)
-
-
21.09.2016 в 16:29А он про спокойное состояние говорил, что 18 см?)))
-
-
21.09.2016 в 16:30Может уберём про другие места?)) не предназначенные для отдыха. Мне сразу представляется Глеб, спящий на сцене
-
-
21.09.2016 в 16:30Поддержу девственницу-пидораса. В аноновой жизни были 17,5 (анон сам мерял). Это были первые 17,5 в аноновой жизни. Анон чувствовал себя, когда слушал Эксперимент.
*анон садится на стульчик и скрещивает ноги*