Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны
Нет другой стороны
Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
| 1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. | 14 | (7.82%) | |
| 2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. | 16 | (8.94%) | |
| 3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. | 19 | (10.61%) | |
| 4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. | 13 | (7.26%) | |
| 5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. | 21 | (11.73%) | |
| 6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. | 23 | (12.85%) | |
| 7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. | 4 | (2.23%) | |
| 8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. | 15 | (8.38%) | |
| 9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. | 29 | (16.2%) | |
| 10. ...и даже суды не разлучат нас. | 25 | (13.97%) | |
| Всего: | 179 Всего проголосовало: 52 |
||


(
-
-
21.09.2016 в 19:23Роялисты поддерживают! Сухой закон - хорошо, но не в день рождения Суркова
(со стороны костра) - Сегодня - святое дело! За всё, что нет, и всё, что есть!
-
-
21.09.2016 в 19:24Ну так правда же.Че там обижаться.
-
-
21.09.2016 в 19:25Ура! *лезет на костёр со стаканом и виснет на шее у горящего*
-
-
21.09.2016 в 19:25Урааа!))) Вздрогнем, товарищи-алкоголики и сочувствующие
-
-
21.09.2016 в 19:26А голосилку, кстати, отнесли?
-
-
21.09.2016 в 19:26В стограме Масяни, под постом с угрозами от люстки
-
-
21.09.2016 в 19:28Настаиваем вроде. Кстати, где там наш бармен?)
-
-
21.09.2016 в 19:28-
-
21.09.2016 в 19:30То ест ь он еще весь этот людин пиздец читает?
-
-
21.09.2016 в 19:31Ндыыы...
-
-
21.09.2016 в 19:33-
-
21.09.2016 в 19:34Ничего не имею против масяни (ну разве что совсем чуть-чуть) и вообще я рад, что Вадим так близок к поклонникам, но когда я вижу их шедевральные коллажи, мне почему-то хочется, чтобы он был от них чуть подальше.
-
-
21.09.2016 в 19:37Анонче, ну его отметили под постом, вот и читает.
-
-
21.09.2016 в 19:39-
-
21.09.2016 в 19:39-
-
21.09.2016 в 19:40Точнее, палит собственный хэштег
-
-
21.09.2016 в 19:40-
-
21.09.2016 в 19:41-
-
21.09.2016 в 19:43Савеловский суд Москвы отказался удовлетворить иск музыканта Глеба Самойлова, который в настоящее время выступает в группе "The Matrixx", к его старшему брату Вадиму Самойлову о запрете на исполнение 172 песен группы "Агата Кристи". По мнению Глеба Самойлова, его брат нарушает авторские права, продолжая выступать с концертами в рамках тура "Агата Кристи. Все хиты".
Однако, судебная тяжба далека от завершения. Сегодняшнее решение суда будет оспорено. Такое заявление специально для интернет-канала [Фонтанка.Офис] сделала PR-директор группы "The Matrixx" Елена Рудакова: "Эта новость пришла, когда Глеб был в самолёте. Группа сейчас летит в Хабаровск. Но мы предполагали такой исход, и комментарий у нас тут только один: мы будем подавать апелляцию в вышестоящую инстанцию", – сказала госпожа Рудакова.
Представители группы "The Matrixx" отмечают, что предыдущий судья, которого "убрали из процесса в последний момент", ранее отклонил иск Вадима Самойлова к музыкальному критику Артемию Троицкому по громкой истории с "пуделем Суркова".
Напомним, в 2011 году Гагаринский суд Москвы отклонил иск Вадима Самойлова о защите чести и достоинства, поданный к музыкальному критику Артемию Троицкому, который в одном из интервью назвал его "дрессированным пуделем при Суркове".
-
-
21.09.2016 в 19:44Простите, вырвалось. Я уже закрыл фагию и ушел мрачно побухивать в сторонке.
-
-
21.09.2016 в 19:50Какое отношение, блджад, сраные представители матрицы вообще имеют отношение к делу с Троицким и нахуя они это отмечают?
-
-
21.09.2016 в 19:51-
-
21.09.2016 в 19:51Надеялись, что Удов будет предвзят к Ваду?
-
-
21.09.2016 в 19:54..ведут доследственную проверку.
-
-
21.09.2016 в 19:54Тогда об этом стоило промолчать... Но пиарщица Глеба так и осталась дном, поэтому я не удивлен.
-
-
21.09.2016 в 19:55Вот поэтому и "шипели" о замене судьи.
-
-
21.09.2016 в 19:58Удивительное дело - сами надеялись на предвзятость судьи, а когда им дали нового - сразу "Вадим купил". Я надеюсь, что этот тезис дальше грсс-совских пабликов не разойдется и не прозвучит от официальных лиц типа Рудаковой, иначе я убьюсь фейспалмом.
-
-
21.09.2016 в 19:58-
-
21.09.2016 в 20:00Думаю, что братских отношений уже не будет, не помирятся они. Для этого, кому-то надо признать себя виновным, но они два упрямых осла.
-
-
21.09.2016 в 20:01Конечно, это Вадим купил суд, ну анон, мы же это и так знаем.