Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?

Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны

Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь


Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.

Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. 
14  (7.82%)
2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. 
16  (8.94%)
3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. 
19  (10.61%)
4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. 
13  (7.26%)
5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. 
21  (11.73%)
6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. 
23  (12.85%)
7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. 
4  (2.23%)
8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. 
15  (8.38%)
9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. 
29  (16.2%)
10. ...и даже суды не разлучат нас. 
25  (13.97%)
Всего:   179
Всего проголосовало: 52

@темы: агатоправда

Комментарии
21.09.2016 в 19:23

Только я не боюсь, а ты автор проклятия, может, накатим и ты его снимешь?
Роялисты поддерживают! Сухой закон - хорошо, но не в день рождения Суркова:D

(со стороны костра) - Сегодня - святое дело! За всё, что нет, и всё, что есть!
21.09.2016 в 19:24

ТимВадим, простите.



Ну так правда же.Че там обижаться.
21.09.2016 в 19:25

(со стороны костра) - Сегодня - святое дело! За всё, что нет, и всё, что есть!

Ура! *лезет на костёр со стаканом и виснет на шее у горящего*
21.09.2016 в 19:25

(со стороны костра) - Сегодня - святое дело! За всё, что нет, и всё, что есть!
Урааа!))) Вздрогнем, товарищи-алкоголики и сочувствующие:drink: Вискарь стоит в углу треда, рядом с тем, что нельзя называть)
21.09.2016 в 19:26

Дзинь-бульк!
А голосилку, кстати, отнесли?
21.09.2016 в 19:26

Откуда эти скрины? В глебанизме еще вот, я этого в стограме у него не вижу


В стограме Масяни, под постом с угрозами от люстки
21.09.2016 в 19:28

А голосилку, кстати, отнесли?
Настаиваем вроде. Кстати, где там наш бармен?)
21.09.2016 в 19:30

В стограме Масяни, под постом с угрозами от люстки
То ест ь он еще весь этот людин пиздец читает?:facepalm: Вадик, будь здоров! Сооруди шапочку из фольги!
21.09.2016 в 19:31

То ест ь он еще весь этот людин пиздец читает?

Ндыыы...
21.09.2016 в 19:33

19:17 ну блять......
21.09.2016 в 19:34

То ест ь он еще весь этот людин пиздец читает?:facepalm:
Ничего не имею против масяни (ну разве что совсем чуть-чуть) и вообще я рад, что Вадим так близок к поклонникам, но когда я вижу их шедевральные коллажи, мне почему-то хочется, чтобы он был от них чуть подальше.
21.09.2016 в 19:37

То ест ь он еще весь этот людин пиздец читает?


Анонче, ну его отметили под постом, вот и читает.
21.09.2016 в 19:39

А первый скрин откуда?
21.09.2016 в 19:39

А мне вот интересно, Люда читать дальше
21.09.2016 в 19:40

Анонче, ну его отметили под постом, вот и читает.
Точнее, палит собственный хэштег :)
21.09.2016 в 19:40

Нинада тут Мокшиной ни в каком виде. Соблюдайте психогигиену, уважаемые аноны!
21.09.2016 в 19:41

Голосовалка настоялась, как думаете? Пора бы отнести, чтоб на вечернюю раздачу тредов успеть.
21.09.2016 в 19:43

Глеб Самойлов продолжит судиться с братом за наследие "Агаты Кристи"
Савеловский суд Москвы отказался удовлетворить иск музыканта Глеба Самойлова, который в настоящее время выступает в группе "The Matrixx", к его старшему брату Вадиму Самойлову о запрете на исполнение 172 песен группы "Агата Кристи". По мнению Глеба Самойлова, его брат нарушает авторские права, продолжая выступать с концертами в рамках тура "Агата Кристи. Все хиты".

Однако, судебная тяжба далека от завершения. Сегодняшнее решение суда будет оспорено. Такое заявление специально для интернет-канала [Фонтанка.Офис] сделала PR-директор группы "The Matrixx" Елена Рудакова: "Эта новость пришла, когда Глеб был в самолёте. Группа сейчас летит в Хабаровск. Но мы предполагали такой исход, и комментарий у нас тут только один: мы будем подавать апелляцию в вышестоящую инстанцию", – сказала госпожа Рудакова.

Представители группы "The Matrixx" отмечают, что предыдущий судья, которого "убрали из процесса в последний момент", ранее отклонил иск Вадима Самойлова к музыкальному критику Артемию Троицкому по громкой истории с "пуделем Суркова".

Напомним, в 2011 году Гагаринский суд Москвы отклонил иск Вадима Самойлова о защите чести и достоинства, поданный к музыкальному критику Артемию Троицкому, который в одном из интервью назвал его "дрессированным пуделем при Суркове".
21.09.2016 в 19:44

Нинада тут Мокшиной ни в каком виде. Соблюдайте психогигиену, уважаемые аноны!
Простите, вырвалось. Я уже закрыл фагию и ушел мрачно побухивать в сторонке.
21.09.2016 в 19:50

Представители группы "The Matrixx" отмечают, что предыдущий судья, которого "убрали из процесса в последний момент", ранее отклонил иск Вадима Самойлова к музыкальному критику Артемию Троицкому по громкой истории с "пуделем Суркова".
Какое отношение, блджад, сраные представители матрицы вообще имеют отношение к делу с Троицким и нахуя они это отмечают?
21.09.2016 в 19:51

Какое отношение, блджад, сраные представители матрицы вообще имеют отношение к делу с Троицким и нахуя они это отмечают?

Надеялись, что Удов будет предвзят к Ваду?
21.09.2016 в 19:54

в 17:51

..ведут доследственную проверку.
21.09.2016 в 19:54

Надеялись, что Удов будет предвзят к Ваду?
Тогда об этом стоило промолчать... Но пиарщица Глеба так и осталась дном, поэтому я не удивлен.
21.09.2016 в 19:55

Тогда об этом стоило промолчать... Но пиарщица Глеба так и осталась дном, поэтому я не удивлен.


Вот поэтому и "шипели" о замене судьи.
21.09.2016 в 19:58

Вот поэтому и "шипели" о замене судьи.
Удивительное дело - сами надеялись на предвзятость судьи, а когда им дали нового - сразу "Вадим купил". Я надеюсь, что этот тезис дальше грсс-совских пабликов не разойдется и не прозвучит от официальных лиц типа Рудаковой, иначе я убьюсь фейспалмом.
21.09.2016 в 19:58

если честно, не верится в то, что замена судьи в посл момент была случайной
21.09.2016 в 20:00

Ситуация дно, с какой стороны не посмотри(
Думаю, что братских отношений уже не будет, не помирятся они. Для этого, кому-то надо признать себя виновным, но они два упрямых осла.
21.09.2016 в 20:01

если честно, не верится в то, что замена судьи в посл момент была случайной

Конечно, это Вадим купил суд, ну анон, мы же это и так знаем.