Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.

А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала

Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.

штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):

ачивки для марафонцев

ачивки для важных переговоров

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.

@темы: рурэп-правда

Комментарии
30.01.2018 в 11:33

блин, у меня надо отобрать и заблокировать карточку, я доначу деньги, которые мне нужны на проездной....

анон, прости, что так жестко, но ты ебанулась. правда
30.01.2018 в 11:33

позакидывайте рэперами лучше
30.01.2018 в 11:34

блин, у меня надо отобрать и заблокировать карточку, я доначу деньги, которые мне нужны на проездной...
анон, у аббы еще куча донатеров, которые ему отлично надонатят, все равно ты ему военник не купишь, так что попустись
30.01.2018 в 11:34

че за артхаус.
я ловлю флешбеки.
30.01.2018 в 11:34

Анон, не поверишь, как спасают подобные ответки. Мне прям лучше стало. Спасибо.
Береги себя анон, пожалуйста. Безотносительно к твоей охуенности, просто

да, ты прав в этом. когда допиливал пост - сам осознал это, если ты запилишь - будет замечательно.
по идее, да. если все в один - либо таймлайн похерится, либо читать детектив будет неудобно.
Сегодня как минимум начну и поаутирую над этим, но потом нужны будут пиздюли и советы по части оформления.

не видел. (бля, иронично.)
Хорош. Скоро дойдёшь, если по хроно читаешь.

хотя, не, возможно, они общались и ранее, но я никаких упоминаний об этом не видел.
И в итоге всё упирается в Гора всё равно. Надо под него копать? Но он чистил всё, новая же жизнь, ёпта. Ники хотя бы твиттер не трогал, только вк вычистил. Местные/локальные/древние форумы и сайты с форумами? Но тот же XXLife закрылся, большая часть контента на нём просто исчезла в пустоту. Искать очевидцев? Сходить на двачи или ещё живые форумы, на которых могут оказаться давние фанаты?

Надо сейчас хотя бы систематизировать всё это.

Аноны, есть среди вас не новоиспечённые фанаты Нонгратты?
30.01.2018 в 11:35

анон, прости, что так жестко, но ты ебанулась. правда
я согласна!!! это трудно объяснить, но это приносит мне какое-то удовольствие, не могу остановиться((
хз, надо наверное отменить оповещения о стримах и не смотреть просто, чтоб соблазна не было
30.01.2018 в 11:36

блин, у меня надо отобрать и заблокировать карточку, я доначу деньги, которые мне нужны на проездной....
я очень надеюсь, что ты шутишь
30.01.2018 в 11:36

я просто представляю, как кто-то сидит за компом и старательно, чуть ли не высовывая язык, копирует вот это всё и вставляет, копирует и вставляет
и сссука, как перестать ржать

Та же фигня. Я сначала хотела предложить ВСЕ писать под катом, чтобы антикатовец подзаебся тащить, но представила, как он вкладывается в это - и просто веселюсь:lol:

30.01.2018 в 11:36

Степа постит голосовые про патриотическую любовь к лукашенко и рассказывает, как надо правильно любить отечество
Степа, пошто ты такой долбоеб

мама, чому я такой отпиленный (с) :heart:
30.01.2018 в 11:38

у меня сейчас звук выключен, так что не знаю, происходит ли там что-то важное, но это так забавно, абба сидит сонный, и у него там полчата мам-уток сережа иди есть и спать это даже мило
30.01.2018 в 11:38

Я сначала хотела предложить ВСЕ писать под катом,
Возможно, он этого и добивается
30.01.2018 в 11:38

бомбеж
30.01.2018 в 11:38

Фаллен хоть бы сториз записал, что ли.
30.01.2018 в 11:39

мне жутко понравилось, что он наконец высказался серьезно про забэ.
можешь пересказать, пожалуйста, что сказал?
он несколько раз пространно высказался, довольно серьезно, негативно и при этом рассудительно. суть сводилась к тому, что он не разделяет позиции забэ "есть мнение мое и неправильное". он осуждает людей, которые на серьезных щщах подходят к баттлам по фану, которые нужно максимум под пивко смотреть и пытаются там всерьез оценить рифмы, панчи и линию атаки. еще очень осудил толпу в комментах у забэ, которая не имеет своего мнения, и которая по щелчку будет делать все, что угодно
30.01.2018 в 11:40


Я сначала хотела предложить ВСЕ писать под катом,
Возможно, он этого и добивается

с той же вероятностью он может добиваться ровно противоположного, так что похуй, пляшем

30.01.2018 в 11:41

А представьте , как это все рикиэфить, тут и так тупишь он-лайн, а так вообще хрен пойми что
30.01.2018 в 11:41

какой смысл тащить из под ката вчерашние записи?
30.01.2018 в 11:42

да, ты прав в этом. когда допиливал пост - сам осознал это, если ты запилишь - будет замечательно.

Детектив нужно выносить в отдельный файл?
по идее, да. если все в один - либо таймлайн похерится, либо читать детектив будет неудобно.

Ники любит пить, Ники в твиттере писал, что после пьянок они с Бизи могут друг на друга кучу компромата выдать,
не видел. (бля, иронично.)

Если речь идёт об инфе для баттла, то можно посмотреть по раундам противников Ники и попробовать выцепить что-то совсем по фактам. Но по времени там не слишком конкретно, обидки-то срока давности не имеют почти.
посмотрю, как будет свободное время. найду что - занесу.

Предъявы за деньги, в принципе, тоже могут быть очень давними.
это, конечно, не совсем точно, но, по ощущениям, ники познакомился с гором на слово. а первые упоминания слова у него были в январе 14, что ли. если так - прям очень давними не могут быть.
хотя, не, возможно, они общались и ранее, но я никаких упоминаний об этом не видел.
30.01.2018 в 11:42

А представьте , как это все рикиэфить, тут и так тупишь он-лайн, а так вообще хрен пойми что
рикифить только по катам и пропускать бескатное, и будет тебе счастье
30.01.2018 в 11:42

какой смысл тащить из под ката вчерашние записи?
чтоб застрать тред и не дать другим общаться?
30.01.2018 в 11:42

а в чем противоречие неконфликтного Славы и его общения с конфликтным Димастой?
анон, не нужно раздербанивать мой пост и выдергивать отдельные цитаты. я описал комплекс того, из-за чего другой анон мог очяроваться. мне самому, если ты дочитал до конца, похуй на то кто с кем общается, как и должно быть по идее всем остальным.
30.01.2018 в 11:43

какой смысл тащить из под ката вчерашние записи?
пошел в обратном порядке?

30.01.2018 в 11:43

я проиграла в голос с кадра с жонебоем
30.01.2018 в 11:44


Фаллен хоть бы сториз записал, что ли.


Они наверно заняты, вещи собирают, готовятся к перезду.
Эх, надеюсь Слава просто квартиру себе купил и поэтому съежает. А Ване просто не выгодно в одиночку снимать такую хату.
А не из-за того что Слава в Москву к своей девушке уезжает.
30.01.2018 в 11:44

губешки такие у братика соблазнительные
30.01.2018 в 11:45

посещение волки было очень милым. тут какой-то трололо анон жаловался, что у нас все славочки, аббочки, ванечки. но это факт - они сами себя и друг друга так называют
анон, а можешь рассказать, что там про Волки?
30.01.2018 в 11:45

Дудосер
30.01.2018 в 11:45

Фаллен хоть бы сториз записал, что ли.

они там наверное прихуели, что об их переезде куча сми написало