Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):
ачивки для марафонцев
ачивки для важных переговоров
ачивки для марафонцев
ачивки для важных переговоров
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.











-
-
30.01.2018 в 11:33анон, прости, что так жестко, но ты ебанулась. правда
-
-
30.01.2018 в 11:33-
-
30.01.2018 в 11:34анон, у аббы еще куча донатеров, которые ему отлично надонатят, все равно ты ему военник не купишь, так что попустись
-
-
30.01.2018 в 11:34я ловлю флешбеки.
-
-
30.01.2018 в 11:34Береги себя анон, пожалуйста. Безотносительно к твоей охуенности, просто
да, ты прав в этом. когда допиливал пост - сам осознал это, если ты запилишь - будет замечательно.
по идее, да. если все в один - либо таймлайн похерится, либо читать детектив будет неудобно.
Сегодня как минимум начну и поаутирую над этим, но потом нужны будут пиздюли и советы по части оформления.
не видел. (бля, иронично.)
Хорош. Скоро дойдёшь, если по хроно читаешь.
хотя, не, возможно, они общались и ранее, но я никаких упоминаний об этом не видел.
И в итоге всё упирается в Гора всё равно. Надо под него копать? Но он чистил всё, новая же жизнь, ёпта. Ники хотя бы твиттер не трогал, только вк вычистил. Местные/локальные/древние форумы и сайты с форумами? Но тот же XXLife закрылся, большая часть контента на нём просто исчезла в пустоту. Искать очевидцев? Сходить на двачи или ещё живые форумы, на которых могут оказаться давние фанаты?
Надо сейчас хотя бы систематизировать всё это.
Аноны, есть среди вас не новоиспечённые фанаты Нонгратты?
-
-
30.01.2018 в 11:35-
-
30.01.2018 в 11:35я согласна!!! это трудно объяснить, но это приносит мне какое-то удовольствие, не могу остановиться((
хз, надо наверное отменить оповещения о стримах и не смотреть просто, чтоб соблазна не было
-
-
30.01.2018 в 11:36я очень надеюсь, что ты шутишь
-
-
30.01.2018 в 11:36и сссука, как перестать ржать
Та же фигня. Я сначала хотела предложить ВСЕ писать под катом, чтобы антикатовец подзаебся тащить, но представила, как он вкладывается в это - и просто веселюсь
-
-
30.01.2018 в 11:36Степа, пошто ты такой долбоеб
мама, чому я такой отпиленный (с)
-
-
30.01.2018 в 11:38-
-
30.01.2018 в 11:38Возможно, он этого и добивается
-
-
30.01.2018 в 11:38-
-
30.01.2018 в 11:38-
-
30.01.2018 в 11:39можешь пересказать, пожалуйста, что сказал?
он несколько раз пространно высказался, довольно серьезно, негативно и при этом рассудительно. суть сводилась к тому, что он не разделяет позиции забэ "есть мнение мое и неправильное". он осуждает людей, которые на серьезных щщах подходят к баттлам по фану, которые нужно максимум под пивко смотреть и пытаются там всерьез оценить рифмы, панчи и линию атаки. еще очень осудил толпу в комментах у забэ, которая не имеет своего мнения, и которая по щелчку будет делать все, что угодно
-
-
30.01.2018 в 11:40Я сначала хотела предложить ВСЕ писать под катом,
Возможно, он этого и добивается
с той же вероятностью он может добиваться ровно противоположного, так что похуй, пляшем
-
-
30.01.2018 в 11:41-
-
30.01.2018 в 11:41-
-
30.01.2018 в 11:42Детектив нужно выносить в отдельный файл?
по идее, да. если все в один - либо таймлайн похерится, либо читать детектив будет неудобно.
Ники любит пить, Ники в твиттере писал, что после пьянок они с Бизи могут друг на друга кучу компромата выдать,
не видел. (бля, иронично.)
Если речь идёт об инфе для баттла, то можно посмотреть по раундам противников Ники и попробовать выцепить что-то совсем по фактам. Но по времени там не слишком конкретно, обидки-то срока давности не имеют почти.
посмотрю, как будет свободное время. найду что - занесу.
Предъявы за деньги, в принципе, тоже могут быть очень давними.
это, конечно, не совсем точно, но, по ощущениям, ники познакомился с гором на слово. а первые упоминания слова у него были в январе 14, что ли. если так - прям очень давними не могут быть.
хотя, не, возможно, они общались и ранее, но я никаких упоминаний об этом не видел.
-
-
30.01.2018 в 11:42рикифить только по катам и пропускать бескатное, и будет тебе счастье
-
-
30.01.2018 в 11:42чтоб застрать тред и не дать другим общаться?
-
-
30.01.2018 в 11:42анон, не нужно раздербанивать мой пост и выдергивать отдельные цитаты. я описал комплекс того, из-за чего другой анон мог очяроваться. мне самому, если ты дочитал до конца, похуй на то кто с кем общается, как и должно быть по идее всем остальным.
-
-
30.01.2018 в 11:43пошел в обратном порядке?
-
-
30.01.2018 в 11:43-
-
30.01.2018 в 11:44Фаллен хоть бы сториз записал, что ли.
Они наверно заняты, вещи собирают, готовятся к перезду.
Эх, надеюсь Слава просто квартиру себе купил и поэтому съежает. А Ване просто не выгодно в одиночку снимать такую хату.
А не из-за того что Слава в Москву к своей девушке уезжает.
-
-
30.01.2018 в 11:44-
-
30.01.2018 в 11:44-
-
30.01.2018 в 11:45анон, а можешь рассказать, что там про Волки?
-
-
30.01.2018 в 11:45-
-
30.01.2018 в 11:45они там наверное прихуели, что об их переезде куча сми написало