Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 69, 70, 71.
Вопрос: А что, если бы рэперы подались в фикрайтерство?
| 1. Если бы Мирон писал фанфики, все бы орали СЛОЖНААААА и говнили за отклонения от сюжета | 83 | (15.49%) | |
| 2. Если бы Слава писал фанфики, все бы орали, что качество говно и писать ты не умеешь, смени сука бету | 77 | (14.37%) | |
| 3. Если бы Чейни писал фанфики, в них бы не было букв р, б и л | 36 | (6.72%) | |
| 4. Если бы Порчи писал фанфики, они были бы на ао3 | 37 | (6.9%) | |
| 5. Если бы Шокк писал фанфики, он бы удалял их через семь минут после выкладки | 70 | (13.06%) | |
| 6. Если бы Бабангида писал фанфики, угадайте, о ком бы они были | 27 | (5.04%) | |
| 7. Если бы Дизастер писал фанфики, то с NC-21, BDSM, non-con в ворнинге и флаффными котятками в тексте | 52 | (9.7%) | |
| 8. Если бы Ресторатор писал фанфики, он бы и в них вставлял рекламу | 71 | (13.25%) | |
| 9. Если бы Органик писал фанфики, они были бы про простого парня из торонто наедине с сотней русских поклонниц | 40 | (7.46%) | |
| 10. А если бы Жиган писал фанфики... ой, точно, он же больше по фанвидео! | 43 | (8.02%) | |
| Всего: | 536 Всего проголосовало: 131 |
||
-
-
20.10.2017 в 00:26-
-
20.10.2017 в 00:26-
-
20.10.2017 в 00:28-
-
20.10.2017 в 00:28-
-
20.10.2017 в 00:28-
-
20.10.2017 в 00:29-
-
20.10.2017 в 00:29-
-
20.10.2017 в 00:30-
-
20.10.2017 в 00:30-
-
20.10.2017 в 00:31THIS
-
-
20.10.2017 в 00:32макулатура, грязь, алкоголь, алкоголь, алкоголь, дерьможизнь
-
-
20.10.2017 в 00:32-
-
20.10.2017 в 00:33-
-
20.10.2017 в 00:33-
-
20.10.2017 в 00:33-
-
20.10.2017 в 00:34-
-
20.10.2017 в 00:34-
-
20.10.2017 в 00:35ДА! ДА!!!
Господи, Альди такая стесняшкая милая)))
-
-
20.10.2017 в 00:35на моменте с пляжем и без трусов я так охуел, что аж печеньку уронил
-
-
20.10.2017 в 00:36-
-
20.10.2017 в 00:36- А мы с тобой поедем на море?
- Зачем?
- Чтоб ты по берегу от меня голый убегал.
-
-
20.10.2017 в 00:37- Зачем?
- Чтоб ты по берегу от меня голый убегал.
они там сейчас потенциального оператора обсуждают и аренду видеооборудования, так что реально порнуху снимать собираются
-
-
20.10.2017 в 00:37отдых на Гейском море
-
-
20.10.2017 в 00:39-
-
20.10.2017 в 00:39Витя, сука
-
-
20.10.2017 в 00:41-
-
20.10.2017 в 00:41www.instagram.com/p/BaWuRoYFp2O/
-
-
20.10.2017 в 00:41-
-
20.10.2017 в 00:42-
-
20.10.2017 в 00:43он до этого требовал, чтобы Вири Альди с ним по-итальянски разговаривал, ну просто вечер кинков на канале Вити СД