Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.

А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала

Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.

штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):

ачивки для марафонцев

ачивки для важных переговоров

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.

@темы: рурэп-правда

Комментарии
30.01.2018 в 12:00

У меня комп завис, так что я временно выпадала со стрима Аббы, а он там смотрит Грезе. Что там вообще творится, что за Заур и что за скрины со свиданием?
Дорогие аббааноны, поясните, пожалуйста, я уже ничего не понимаю!
30.01.2018 в 12:00

Алексей Таранова
а то это?
30.01.2018 в 12:01

Алексей Таранова
а это кто?
30.01.2018 в 12:01

Аноны, как думаете, есть шанс кусков за 15 снять Сережу в приват?
Забэ, ты?
30.01.2018 в 12:01

от Алексей Таранова
кто это? кто-то из спонсоров?
ввиду его неоднократного пиздежа и попыток кинуть меня на деньги
мерзкое мнение, но грязное белье забэ давно пора бы вытряхнуть. его приосанивание заебало.
30.01.2018 в 12:01

этот скрин с Артистом еще Грезе выложила, типа в поддержку своих слов, что он пиздобол и не такой гангста. как пытается показать. Там еще написано. что Забэ ему до сих пор деньги должен
30.01.2018 в 12:02

Мне за 30 и я владею устойчивой хорошей зп, так что этих денег не жалко.
А вот больше уже как-то... жадно платить. Я тоже подумала, что если за одну пуговицу три к, то шансов ноль. ХD
30.01.2018 в 12:03

Возможно, он этого и добивается
Котик очаровательнейший:heart:

30.01.2018 в 12:03

боже я 3 стрим подряд пытаюсь заставить его посмотреть баттл фаллена с эрнесто... опять неудача, ну как таааак
30.01.2018 в 12:04

Алексей Таранова а это кто? Алексей Таранов пишет, что он бывший организатор рбл(также был судьей в первых нескольких баттлах).
30.01.2018 в 12:04

Если я омлет хочу пожарить с луком и фаршем, мне сначала обжарить лук и фарш и потом залить яйца? Или все смешивать в одной чашке?
30.01.2018 в 12:05

сначала обжариваешь фарш и лук, да, потом взбиваешь яйца (можно с небольшим количеством молока) с солью/приправами и заливаешь. яйцам много времени до готовности не надо.
30.01.2018 в 12:06

обжариваешь офк сначала мясо и лук, а потом заливаешь, иначе мясо недостаточно обжарится так, как тебе хочется
30.01.2018 в 12:07

че с дайри? глючит?
30.01.2018 в 12:07

че с дайри? глючит?
тролль
30.01.2018 в 12:08

сначала обжариваешь фарш и лук, да, потом взбиваешь яйца (можно с небольшим количеством молока) с солью/приправами и заливаешь. яйцам много времени до готовности не надо.
Поделиться не забудь!
30.01.2018 в 12:08

именно так, анонче, яйца готовятся быстро, а все остальное дольше, сначала обжариваешь фарш с луком, потом заливаешь яйцом
30.01.2018 в 12:14

Поделиться не забудь!
Манууууууууууууууул! Какой же клевый:heart:
Анон с котами, ты прелесть!
30.01.2018 в 12:15

аноны, а сегодня и завтра у дайри технические работы вроде
diary-spirit.diary.ru/p214735123.htm
странно, может и правда глюк?
30.01.2018 в 12:16

сегодняшний именинник
узнаю родную набережную))))
30.01.2018 в 12:17

Примерно так выглядел Гриша в детстве

ппц, какой охуенный котенок
30.01.2018 в 12:18

странно, может и правда глюк?
Вряд ли, довольно странный разброс - сначала то, что было утром под катом, потом то, что ночью (аббастрим), все перемежается вытаскиваением того, что пишут сейчас:hmm:
30.01.2018 в 12:20

Анон с котами, ты прелесть!
мимими
30.01.2018 в 12:20

instagram.com/p/BekLy6cAR9T/
Новое фото Мирона. Красиво.
30.01.2018 в 12:21

Мирон похож на член с ручками
30.01.2018 в 12:22

ппц, какой охуенный котенок
эта порода в любом возрасте охуенна