Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.

А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала

Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.

штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):

ачивки для марафонцев

ачивки для важных переговоров

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.

@темы: рурэп-правда

Комментарии
30.01.2018 в 07:18

Завтра у Мирона др. Я буду оксидрочерствовать весь день.
Еее бой:cool:
30.01.2018 в 07:21

дарк!охра
30.01.2018 в 07:22

Бляха, почему я раньше этого не видела? Почему так мило? :inlove:
РесторХайд
30.01.2018 в 07:27

РесторХайд

капец, ваще не фаворю феминизацию, но рестор тут улыбается улыбкой милой юной девчушки
30.01.2018 в 07:50

Завтра у Мирона др. Я буду оксидрочерствовать весь день.
Еее бой:cool:

:buddy:
30.01.2018 в 07:52

33 года
Наш малыш совсем вырос

хоть бы не приперся тот долбоеб, которого бесят мамочки окси
30.01.2018 в 07:53

анон с Ники и Волки, спасибо. :heart:
по словофесту - да, локация вроде бы одна. а в баттлах у бассейна минуте на 14 не Ники случайно слева от Волки стоит?
30.01.2018 в 07:55

33 года
Наш малыш совсем вырос

Да ладно, 33 не возраст, если ты не Иисус. Пусть еще поебанатит)
Вдруг завтра трек?
А даже если нет, пофиг. Я горжусь нашей мышой :love:
30.01.2018 в 07:57

Хыы, эти два дня оксидрочерства)
Ебой
Как будто свой др
30.01.2018 в 08:04

дарк!охра
читать дальше
30.01.2018 в 08:10

Я свой др не люблю, лучше на ресницехлопа подрочу и порадуюсь:lol:
30.01.2018 в 08:11

а в баттлах у бассейна минуте на 14
Долго пыталась высмотреть, пока не вспомнила, что во времена 2014 он ещё не был фэшон. Да, он, и лицо треугольником, и голова вниз, и похлопывания Хайда. Сзади его обнимает девушка и сразу же после стоит Толя. Хм. Хмхмхм.
Спасибо, мне из-за тебя идти смотреть видео с феста. Горю :heart:
Полуголый Гор, день прожит не зря :lol:
30.01.2018 в 08:18

Долго пыталась высмотреть, пока не вспомнила, что во времена 2014 он ещё не был фэшон. Да, он
май бэд, надо было точнее ссылку давать, прости. и спасибо за ответ :heart:
Сзади его обнимает девушка и сразу же после стоит Толя. Хм. Хмхмхм.
я вообще сначала подумал в какой-то момент, что это у Дипа такие странные длинные руки, и немножко охуел )
всегда пожалуйста и крепости твоему похую, бо это местами настолько типикал Крас, что аааа
но ностальжи прошибает, это да)
30.01.2018 в 08:30

Спасибо, мне из-за тебя идти смотреть видео с феста.
тоже добрался до баттла Ники с Икстайпом оттуда, и
1)Ники красивый
2)Волки стоит недалеко от него, рядом с Варабом что с его рукой, кстати ?, и радостно ржёт
заебись, день прожит не зря
30.01.2018 в 08:34

Если верить некоторым источникам, то сегодня Серёже ATL исполняется 29 годиков.

всем Серёжи!
30.01.2018 в 08:39

что с его рукой, кстати ?
она сломана же.
"угадайте имя лоха, который по берегу бегал в гипсе", лол.
30.01.2018 в 08:45

Авввв, Серёжа :heart:
Свет души моей.
30.01.2018 в 08:49

Хочу совместный альбом Серёжи и Васеньки!
Они на него ещё в феврале прошлого года намекали.
30.01.2018 в 08:55

слоупока бомбануло, осторожно, может бомбануть вас от меня
30.01.2018 в 08:57

что с его рукой, кстати
Вараба, кстати, потом кто-то (вроде Дип) баттлил насчёт феста. Мол, все бегали радостные, отдыхали, плавали и всё такое, и только один лох умудрился сломать руку, угадайте кто. Тёма на этот моменте аж взгрустнул-посуровел.
На видео у бассейна уже случился баттл Нонгратты с Гнойным, поэтому Ники и стоит такой смурной. На контрасте с улыбашкой-Ники на баттле с Икстайпом - просто два разных человека.
У нас сводили их с Волки, но совсееем чуть-чуть и кинкосквик?
Красивый - да. Просто да. Мимика - нечто. Опять же, в каком-то из баттлов его упоминали как человека, который со всего вообще смеётся - и да, постоянно улыбается, с любой хуйни, если в себя не уходит. Тем контрастнее гифки с баттла Гора, ха
30.01.2018 в 09:00

аббастрим
30.01.2018 в 09:09

аббастрим
30.01.2018 в 09:12

аббастрим
30.01.2018 в 09:17

аббаволки
30.01.2018 в 09:18

Мирон пипец не продуктивный, уже конец января, а он так ничего и не дропнул :(
30.01.2018 в 09:20

Мирон пипец не продуктивный, уже конец января, а он так ничего и не дропнул
он очень долго запрягает. всегда же все творческие вещи до дедлайна тянет (пока не прижмет - накатит вдохновение). он из тех, кого активная жизнь и тусы очень выбивают из креаторского настроя
30.01.2018 в 09:25


Предлагаю сделать традицию: каждый раз, когда он будет что-то выпускать, писать
ОКСИМИРОН РАЗРОДИЛСЯ
30.01.2018 в 09:28


Предлагаю сделать традицию: каждый раз, когда он будет что-то выпускать, писать
ОКСИМИРОН РАЗРОДИЛСЯ


:puke:
30.01.2018 в 09:28

а кто автор чейнихайда "новые злые"?