Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):
ачивки для марафонцев
ачивки для важных переговоров
ачивки для марафонцев
ачивки для важных переговоров
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.











-
-
30.01.2018 в 07:18Еее бой
-
-
30.01.2018 в 07:21-
-
30.01.2018 в 07:22РесторХайд
-
-
30.01.2018 в 07:27капец, ваще не фаворю феминизацию, но рестор тут улыбается улыбкой милой юной девчушки
-
-
30.01.2018 в 07:50Еее бой
-
-
30.01.2018 в 07:52Наш малыш совсем вырос
хоть бы не приперся тот долбоеб, которого бесят мамочки окси
-
-
30.01.2018 в 07:53по словофесту - да, локация вроде бы одна. а в баттлах у бассейна минуте на 14 не Ники случайно слева от Волки стоит?
-
-
30.01.2018 в 07:55Наш малыш совсем вырос
Да ладно, 33 не возраст, если ты не Иисус. Пусть еще поебанатит)
Вдруг завтра трек?
А даже если нет, пофиг. Я горжусь нашей мышой
-
-
30.01.2018 в 07:57Ебой
Как будто свой др
-
-
30.01.2018 в 08:04читать дальше
-
-
30.01.2018 в 08:10-
-
30.01.2018 в 08:11Долго пыталась высмотреть, пока не вспомнила, что во времена 2014 он ещё не был фэшон. Да, он, и лицо треугольником, и голова вниз, и похлопывания Хайда. Сзади его обнимает девушка и сразу же после стоит Толя. Хм. Хмхмхм.
Спасибо, мне из-за тебя идти смотреть видео с феста. Горю
Полуголый Гор, день прожит не зря
-
-
30.01.2018 в 08:18май бэд, надо было точнее ссылку давать, прости. и спасибо за ответ
Сзади его обнимает девушка и сразу же после стоит Толя. Хм. Хмхмхм.
я вообще сначала подумал в какой-то момент, что это у Дипа такие странные длинные руки, и немножко охуел )
всегда пожалуйста и крепости твоему похую, бо это местами настолько типикал Крас, что аааа
но ностальжи прошибает, это да)
-
-
30.01.2018 в 08:30тоже добрался до баттла Ники с Икстайпом оттуда, и
1)Ники красивый
2)Волки стоит недалеко от него, рядом с Варабом что с его рукой, кстати ?, и радостно ржёт
заебись, день прожит не зря
-
-
30.01.2018 в 08:34всем Серёжи!
-
-
30.01.2018 в 08:39она сломана же.
"угадайте имя лоха, который по берегу бегал в гипсе", лол.
-
-
30.01.2018 в 08:45Свет души моей.
-
-
30.01.2018 в 08:49Они на него ещё в феврале прошлого года намекали.
-
-
30.01.2018 в 08:55-
-
30.01.2018 в 08:57Вараба, кстати, потом кто-то (вроде Дип) баттлил насчёт феста. Мол, все бегали радостные, отдыхали, плавали и всё такое, и только один лох умудрился сломать руку, угадайте кто. Тёма на этот моменте аж взгрустнул-посуровел.
На видео у бассейна уже случился баттл Нонгратты с Гнойным, поэтому Ники и стоит такой смурной. На контрасте с улыбашкой-Ники на баттле с Икстайпом - просто два разных человека.
У нас сводили их с Волки, но совсееем чуть-чуть и кинкосквик?
Красивый - да. Просто да. Мимика - нечто. Опять же, в каком-то из баттлов его упоминали как человека, который со всего вообще смеётся - и да, постоянно улыбается, с любой хуйни, если в себя не уходит. Тем контрастнее гифки с баттла Гора, ха
-
-
30.01.2018 в 09:00-
-
30.01.2018 в 09:09-
-
30.01.2018 в 09:12-
-
30.01.2018 в 09:17-
-
30.01.2018 в 09:18-
-
30.01.2018 в 09:20он очень долго запрягает. всегда же все творческие вещи до дедлайна тянет (пока не прижмет - накатит вдохновение). он из тех, кого активная жизнь и тусы очень выбивают из креаторского настроя
-
-
30.01.2018 в 09:23-
-
30.01.2018 в 09:25Предлагаю сделать традицию: каждый раз, когда он будет что-то выпускать, писать
ОКСИМИРОН РАЗРОДИЛСЯ
-
-
30.01.2018 в 09:28Предлагаю сделать традицию: каждый раз, когда он будет что-то выпускать, писать
ОКСИМИРОН РАЗРОДИЛСЯ
-
-
30.01.2018 в 09:28