Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):
ачивки для марафонцев
ачивки для важных переговоров
ачивки для марафонцев
ачивки для важных переговоров
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.











-
-
30.01.2018 в 13:56борьба была равна: боролись два говна
-
-
30.01.2018 в 13:57Ну не сошлись аноны в мнениях, один считает, что Мирон похож на сфинкса, второго это бесит.
-
-
30.01.2018 в 13:57-
-
30.01.2018 в 13:58Оооооооу, а как сейчас выглядит этот Ян?))
-
-
30.01.2018 в 13:59И начал бесоебить?
-
-
30.01.2018 в 13:59-
-
30.01.2018 в 14:00-
-
30.01.2018 в 14:00Его кстати очень много, кто защищает, но как по мне - мудак мудаком, хоть и претворяется божьим одуванчиком.
-
-
30.01.2018 в 14:00Я её не дочитала, помню, что-то мне показалось жутким и я бросила. Дело было к ночи, а я ссыкун)
Помню очень мало. Повествование шло от лица мальчика, который страдал лунатизмом. Он жил с мамой, дом находился у леса. Однажды он проснулся в лесу, но дороги обратно не знал, испугался и побежал. Неизвестно, как но выбежал на пустырь у собственного дома, в квартире встретил отчима(?) и мать, и они вроде как не поверили его истории с внезапным пробуждением неизвестно где.
собственно, это все) Наверняка, есть специальные тематические сайты, где можно поискать, но я душе о них не ебу
-
-
30.01.2018 в 14:00-
-
30.01.2018 в 14:01сука, это лучшее, что может быть.
-
-
30.01.2018 в 14:02-
-
30.01.2018 в 14:02-
-
30.01.2018 в 14:02срач? автор ДаблВань в таком случае проду не скидывал?
-
-
30.01.2018 в 14:02-
-
30.01.2018 в 14:02-
-
30.01.2018 в 14:03-
-
30.01.2018 в 14:04-
-
30.01.2018 в 14:04-
-
30.01.2018 в 14:04-
-
30.01.2018 в 14:05с утра кто-то спамит вытащенным из-под ката, остальное можешь рикиэфить
даблваньщика не видел
-
-
30.01.2018 в 14:05срач? автор ДаблВань в таком случае проду не скидывал?
показательный забег троллей(
боюсь, анончик с даблванями сюда не сунется сейчас((
но все-таки жду
-
-
30.01.2018 в 14:06-
-
30.01.2018 в 14:06как тебе такое, сука
и твоя речь звучит, как будто стрелка карбюратора
-
-
30.01.2018 в 14:06срач? автор ДаблВань в таком случае проду не скидывал?
автор даблвань наконец-то написал пвп по квадрату, вкуснейшее.
-
-
30.01.2018 в 14:07-
-
30.01.2018 в 14:07через три часа воскреснет, нормально все
-
-
30.01.2018 в 14:07какой-то еблан напрашивается, чтобы его ментально обоссали и сожгли
-
-
30.01.2018 в 14:08гопота до всех добралась в 2007
а черные татухи на красном фоне видать фишкой у Романа были
мерси за находки!
-
-
30.01.2018 в 14:08Его кстати очень много, кто защищает, но как по мне - мудак мудаком, хоть и претворяется божьим одуванчиком.
ну на самом деле защитников можно понять, там все-таки основной слив пошел от девушки его брата.