Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.

А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала

Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.

штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):

ачивки для марафонцев

ачивки для важных переговоров

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.

@темы: рурэп-правда

Комментарии
30.01.2018 в 13:56

Да ладно, у нас еще лампово. Вот на хс сунула нос - там вообще сражение за то, кто прав - Забэ или Грезе (хрен редьки не слаще)
борьба была равна: боролись два говна:lol: на хс, судя по всему, тоже
30.01.2018 в 13:57

Скучаю по временам, когда срачи разгорались только из-за резко отличающихся мнений.
Ну не сошлись аноны в мнениях, один считает, что Мирон похож на сфинкса, второго это бесит.
30.01.2018 в 13:57

У меня сейчас на работе лайтовый период, сидим и болтаем с коллегой на 30 лет старше. Выяснилось, что обе любим Аббу - правда, речь о разных Аббах. Но теперь коллега полна решимости заценить Сержа:lol:
30.01.2018 в 13:58

знаете, а я ещё с тех пор, как раскопал фильм про маузеров, настороженно вглядываюсь во взамоотношения Ромы и Яна Маузера
Оооооооу, а как сейчас выглядит этот Ян?))
30.01.2018 в 13:59

Ну не сошлись аноны в мнениях, один считает, что Мирон похож на сфинкса, второго это бесит.
И начал бесоебить?
30.01.2018 в 13:59

ой рома ой иди нахер, опять гореть
30.01.2018 в 14:00

Сссука :lol:
30.01.2018 в 14:00

не нужно забывать, что первым это все начал бывший парень нынешнего парня бывшей девушки рудбоя.

Его кстати очень много, кто защищает, но как по мне - мудак мудаком, хоть и претворяется божьим одуванчиком.
30.01.2018 в 14:00

Аноны, потеряла крипи пасту. Может, кто читал и помнит, о чем речь.
Я её не дочитала, помню, что-то мне показалось жутким и я бросила. Дело было к ночи, а я ссыкун)
Помню очень мало. Повествование шло от лица мальчика, который страдал лунатизмом. Он жил с мамой, дом находился у леса. Однажды он проснулся в лесу, но дороги обратно не знал, испугался и побежал. Неизвестно, как но выбежал на пустырь у собственного дома, в квартире встретил отчима(?) и мать, и они вроде как не поверили его истории с внезапным пробуждением неизвестно где.
собственно, это все) Наверняка, есть специальные тематические сайты, где можно поискать, но я душе о них не ебу
30.01.2018 в 14:00

стекло
30.01.2018 в 14:01

Маша предложила написать фанфик, где Мирон просит знакомых подсыпать Шокку снотворное, пробирается к нему в номер и снимает слепок с члена, чтобы потом заказать себе такой же елдак.
сука, это лучшее, что может быть.
30.01.2018 в 14:02

интересно кто в бчс снизу
30.01.2018 в 14:02

меня тут сутки не было. что за нах? вкратце можно, аноны?
срач? автор ДаблВань в таком случае проду не скидывал?
30.01.2018 в 14:02

занесите манулов, раз день котиков)
30.01.2018 в 14:02

если по габаритам, то Мирон наверное, а вообще это дело вкуса
30.01.2018 в 14:03

ты долбоёб
30.01.2018 в 14:04

все? пизда фикбуку?
30.01.2018 в 14:04

Мироха, конечно. Сверху всех Мамай
30.01.2018 в 14:04

Желаю, чтобы этого анона в ближайшее время судьба отдрючила каким-нибудь пиздецовым событием.
30.01.2018 в 14:05

меня тут сутки не было. что за нах? вкратце можно, аноны?
с утра кто-то спамит вытащенным из-под ката, остальное можешь рикиэфить
даблваньщика не видел
30.01.2018 в 14:05


срач? автор ДаблВань в таком случае проду не скидывал?

показательный забег троллей(
боюсь, анончик с даблванями сюда не сунется сейчас((
но все-таки жду
30.01.2018 в 14:06

стекло
30.01.2018 в 14:06

специально для безкатового уебка.
как тебе такое, сука
и твоя речь звучит, как будто стрелка карбюратора
30.01.2018 в 14:06

меня тут сутки не было. что за нах? вкратце можно, аноны?
срач? автор ДаблВань в таком случае проду не скидывал?

автор даблвань наконец-то написал пвп по квадрату, вкуснейшее.
30.01.2018 в 14:07

того же, кто постит фотки без ката можно же сдеанонить, а можно ли его забанить? хотя хуй это поможет
30.01.2018 в 14:07

все? пизда фикбуку?
через три часа воскреснет, нормально все

30.01.2018 в 14:07

Сходила в другие треды, такое только у нас)
какой-то еблан напрашивается, чтобы его ментально обоссали и сожгли
30.01.2018 в 14:08

«Ромка яшчэ з тунэлямі - а потым пацаны на раёне угаварылі дастаць...»
гопота до всех добралась в 2007
а черные татухи на красном фоне видать фишкой у Романа были
мерси за находки!
30.01.2018 в 14:08

не нужно забывать, что первым это все начал бывший парень нынешнего парня бывшей девушки рудбоя.
Его кстати очень много, кто защищает, но как по мне - мудак мудаком, хоть и претворяется божьим одуванчиком.

ну на самом деле защитников можно понять, там все-таки основной слив пошел от девушки его брата.