Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.

А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала

Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.

штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):

ачивки для марафонцев

ачивки для важных переговоров

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.

@темы: рурэп-правда

Комментарии
30.01.2018 в 10:57

а еще. я первый свой рассказик, помнится, выставляла на обозрение. и это был пиздец какой ужас без преувеличений, а все хвалили. т.е поддержка таких же юных созданий, не способных пока оценивать ни свое, ни чужое адекватн - эдакая медвежья услуга - тоже играет свою роль в штамповке говна. наверняка ведь на той студ. аушке и плюсики, и комменты хвалебные.
а я был особенной снежинкой *мрачно*
лет в 14 взялся отбетить однокласснице фанфик, поубирал всех брюнетов/блондинов и лишних юношей (хотя какой-то вьюнош мог и просочиться в те годы), и сказал, что так лучше не делать. был послан нафиг, мол, так все пишут. больше я не пытался быть бетой
30.01.2018 в 10:57

и вы мне ничего не сделаете, я в другой стране
я бы на такое только из другой страны осмелился :lol:
30.01.2018 в 10:58

это дайри даются ёбу или какой-то недостойный человек?
30.01.2018 в 10:59

это дайри даются ёбу или какой-то недостойный человек?
ну а ты как думаешь?
30.01.2018 в 10:59

смайл все еще не нашел. а ведь еще вечером юзал
Смайлы, так-то, странный предмет: то под рукой, то их нет.)
Я, кстати, тоже регулярно всякие теряю. Прямо беда какая-то.

Не-не-не, анон, ты неправильно понял!
Написано там еще хуевее, чем ты вкинул, я специально принесла, чтобы показать, что в твоем случае все было еще не так трэшово
Ааааа, вон оно чё! Блин, прямо захотелось поэкспериментировать над собственной психикой почитать, чтобы проверить Спасибо все равно!
(если я помру от чтения мастерписа, на моих похоронах включайте своих любимок: хочу, чтобы аноны радовались)
30.01.2018 в 11:00

это дайри даются ёбу или какой-то недостойный человек?
второе
30.01.2018 в 11:00

Анон все. Анон пришел к тому, что нахуячит фанфик про Забэ и Чейни. Не стебный.
Как ты до жизни такой дошел, анош?:wow2:
30.01.2018 в 11:01

мирон мастер культурно-развлекательных мероприятий, конечно. притащить хаотическую нёх на ужастик - охре это как очень дурная пародийная комедия, наверное.
но он сам себя развлек. и зрителям додал эффекта присутствия, молодец

старался как мог))) он решил, мол, ужастик, Охра подпитается эмоциями людей. он же не знал, что Охре мало, и он додаст ощущений, да так додаст, что Мирону самому прилетит))

анончик, это было крипотненько! спасибо!) очень на ночь.
спасибо)) на ночь самое оно))

а ты случайно Черное зеркало не смотрел? "Бета-версию"?
*настороженно* неееет... а там что? ужасы кошмары?
30.01.2018 в 11:01

охуенный Фараон у которого сегодня день рождения <з

ля надеюсь проблема не в катах и если что не придётся любоваться на Глеба всем (не) желающим
30.01.2018 в 11:01

это было не индивидуально тебе, а в общем по ситуации. как надо было читать, чтобы не понять?
лучше подумай: как надо было адресовать, чтобы тебя поняли? ты тролль или дурачок? ты пишешь "вы" и ссылаешься конкретно на то, что описывал я. это пиздец какой-то.
30.01.2018 в 11:01

анончик, скажи свою пейринговую ориентацию, авось пластырь найдется
Да я ж еще даже не начал.)
Идеально - аббаволки, электроххос. Нормально - оксигной, ваняцест, гнойбой, беларуская флейва.
30.01.2018 в 11:02

а ты случайно Черное зеркало не смотрел? "Бета-версию"? *настороженно* неееет... а там что? ужасы кошмары?
именно. ужасы и кошмары.
но, ты посмотри. я советую. со стороны не страшно будет)
Охра бы вполне мог вот так. и поесть нажористо, заковыристо и скуку развеять))
30.01.2018 в 11:03

лучше подумай: как надо было адресовать, чтобы тебя поняли? ты тролль или дурачок? ты пишешь "вы" и ссылаешься конкретно на то, что описывал я. это пиздец какой-то.
еще раз прочитай текст, а потом еще.
30.01.2018 в 11:03

раз уж все равно фики одни обсуждаются...
как бы обосновать, что персонажи встречаются три раза подряд случайно на тусах или в баре, чтобы это не казалось максимально натянутым и душным? анон сидит в ночи и уже заебался думать
30.01.2018 в 11:04

и ору. просто ору

чейни как настоящий генерал знакомит его с тусой слова, постоянно держит за запястье — чтобы не потерялся.
настоящий генерал!
вот только пьяный генерал — языку не хозяин
АХ КАКООООЙ БЫЛ МУЖЧИНА... НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК


а еще безумно понравился сюжет этой истории:
Иван Евстигнеев/Мирон Федоров. Мирон Федоров/Дима Хинтер. (ангст)
13 ноября 2017, 20:32
кто знал, что федоров больной уебок способный на измену? никто.
но только я не понел, тут какой-то заговор был между Вано и Мироном не жрать, но Мирон все-таки изменил, пожрав, и Ваня обиделся? а причем тут Шокк? наверняка именно этот мерзавец подкинул Мирону сельдерей, порушив дружбу товарищей?!
30.01.2018 в 11:05

хочу сделать фанвидео по чейнихайду на песню короля из бременских музыкантов
Я люблю обоих и глянула бы! а трубадур кто, если смотреть шире, за пределы одной песни?
И особенно интересует, кто за петуха:D
30.01.2018 в 11:07

Внезапная лично для меня инфа про НикиГор Баттл.
Его не выложили из-за того, что он, дескать, слишком хуёвый. Гор забывал текст, а Ники сделал ещё хуже обычного (но сам он называет этот баттл одним из лучших своих баттлов, ага). Проскальзывала (в комментариях вк, лол, но от людей, которые вживую на баттле были) инфа о том, что это инициатива Нарека. Если надо - приеду домой, накидаю ссылок-цитирований, но инфы там мало
Элви против Бира не выложили из-за того, что Элви не пришла.
Но при этом выложили АббаВолки баттл с дракой, хотя изначально хотели не выкладывать. Нет, оно, конечно, круто и очень ценно, я сама рада этому, но серьёзно? Драка крута, а апофеоз искренности слишком хуёвый?
30.01.2018 в 11:07

Гет все еще дно.
Я так и не открыла ни одного фикла, аноны.
Всем спасибо.


ну тут такое дело ж, сам понимаешь, анон. в написаниях фиков важен не только скилл, скилл можно развить со временем, плюс что-то вытянет гамма, а на некоторые огрехи читатель закроет глаза. но вот если тяму автору не хватает, то тут уж хоть наизнанку вывернись, все равно прущая ебанина выдаст простофилю.
как бы фанфики такой чел тоже писать хочет, и будет, и даже если ему сто человек скажет, что у него лапки, он не поверит.

плюс не стоит забывать, что в фандомы лезут... маленькие девочки. и в 12-15 лет тоже чего-то там хотят писать
30.01.2018 в 11:09

плюс не стоит забывать, что в фандомы лезут... маленькие девочки. и в 12-15 лет тоже чего-то там хотят писать
узнаю этого анона из тысячи :D
30.01.2018 в 11:09

но вот если тяму автору не хватает, то тут уж хоть наизнанку вывернись, все равно прущая ебанина выдаст простофилю.
чего не хватает? не выкупаю в ночи

плюс не стоит забывать, что в фандомы лезут... маленькие девочки. и в 12-15 лет тоже чего-то там хотят писать
я не понимаю, откуда у них храбрости и уверенности в себе такое в сеть выкладывать( честно не понимаю. вспоминаю себя в том возрасте - писал, конечно, но в стол, потому что чукча не писатель, и осознавал это. а тут ебтвоюмать
30.01.2018 в 11:10

про фики
как человек, которому пять-семь лет назад было 12-15 лет - не то, что в таком йуном возрасте не понимаешь, просто из-за максимализма и розовых очках на ебале хочется признания и внимания. А собственные лапки кажутся не такими уж и лапками.
помнится анон свои видео в мувимейкере считал ебучими шыдеврами, да.
30.01.2018 в 11:11

бомбящей
30.01.2018 в 11:13

сегодня стрим Забэ о конфликте с Грезе будет. Хочу посмотреть. Они на самом деле подходят друг другу. Оба ебанутые. Хотя тут конечно Грезе виновата. сама же лезть к нему начала
30.01.2018 в 11:14

Анон все. Анон пришел к тому, что нахуячит фанфик про Забэ и Чейни. Не стебный.
Анонче, сделай это, любви тебе
30.01.2018 в 11:14

Я когда выступление Димасту на версусе увидела, сразу подумала, это как раз в стиле Ах, Славе понравится.
ТВОИ ПАНЧИ КАК ЛАНЧИ
30.01.2018 в 11:16

еще раз прочитай текст, а потом еще.
где тебя такого сказочного все-таки взяли, а
30.01.2018 в 11:16

чего не хватает? не выкупаю в ночи
тяму, ума, соображалки
я не понимаю, откуда у них храбрости и уверенности в себе такое в сеть выкладывать( честно не понимаю. вспоминаю себя в том возрасте - писал, конечно, но в стол, потому что чукча не писатель, и осознавал это. а тут ебтвоюмать

ну многие в нежном возрасте напротив напористые и самоуверенные) кто-то расстроится, что его называют бесталанным, и перестанет писать, либо будет длительно работать над собой, а кто-то на полном серьезе будет уверен, что ему завидуют.
а еще. я первый свой рассказик, помнится, выставляла на обозрение. и это был пиздец какой ужас без преувеличений, а все хвалили. т.е поддержка таких же юных созданий, не способных пока оценивать ни свое, ни чужое адекватн - эдакая медвежья услуга - тоже играет свою роль в штамповке говна. наверняка ведь на той студ. аушке и плюсики, и комменты хвалебные.
30.01.2018 в 11:17

Хотя тут конечно Грезе виновата. сама же лезть к нему начала
что САМА ДУРА ВИНОВАТА , да ? :lol:
30.01.2018 в 11:17

еще раз прочитай текст, а потом еще.

и что я там хорошего вынесу? что тебя озаботили только и исключительно какие-то твиты? или что ты сам себе противоречишь? ты не ловишь когнитивный диссонанс, когда говоришь другим замолчать, а сам пиздишь на абсолютно ту же тему?
и к кому еще ты можешь обращаться, если на данный момент, в этом самом треде на эту тему бомблю только я? или ты тред со своим личным дневником перепутал? аллоу, аноша, это тред, тут люди откликаются.
я не могу просто, я себе сейчас фейспалмами лоб разобью.
30.01.2018 в 11:17

у нас в треде объявился катохейтер.
странно. по катам же удобно и рикиэфить, и разгонять. в чем проблема вообще