Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.

А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала

Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.

штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):

ачивки для марафонцев

ачивки для важных переговоров

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.

@темы: рурэп-правда

Комментарии
30.01.2018 в 14:18

Блядь, уж на что я не поддерживаю к ЗД всякую хуйню таскать, но тут даже я бы утащила - ну, сука, виснет же всё.
30.01.2018 в 14:19

безкатовому анону с любовью
так что когда он предложил мне баттл
заготовки закончились правда, но вы подождите чутка
30.01.2018 в 14:19

они прямо идеальная пара со славадрочершей, постящей тихоходок.
тихоходрочерша

и крысодрочерша
30.01.2018 в 14:20

Вы все еще считаете, что треду не нужен модератор? *печально* я всегда считала, что нужен. Но мне сказали: "Сиди тихо, блядь, с модератором будет ещё хуже". Вот мне теперь прямо интересно посмотреть на это "ещё хуже":lol:
30.01.2018 в 14:20

Блядь, уж на что я не поддерживаю к ЗД всякую хуйню таскать, но тут даже я бы утащила - ну, сука, виснет же всё.
ну картинки без ката можно попросить убрать. в чем проблема, если не лень?
30.01.2018 в 14:20

Это ей мирон-сфинкс не понравился настолько? оО но там же почти сплошь милые фоточки были!
оксидрочер
30.01.2018 в 14:21

ну картинки без ката можно попросить убрать. в чем проблема, если не лень?

проблема в том, что ЗД приходит дважды в день, а в засраном треде сидеть не хочется, плюс от картинок все виснет и трафик жрет у анонов с телефона.
Мо-де-ра-то-ра! *скандирует*
30.01.2018 в 14:22

я есть хочу
30.01.2018 в 14:22

Я ПРО БЧС ПИСАЛ ПОД КАТОМ я не знаю, куда он делся!
30.01.2018 в 14:22

Но мне сказали: "Сиди тихо, блядь, с модератором будет ещё хуже". Вот мне теперь прямо интересно посмотреть на это "ещё хуже"
во-во, внесите "еще хуже". в ЗВ-треде модератор успешно справляется с периодическим щит-штормом без ката.
и мне в таком случае интересно, а не говорят ли "сиди тихо блядь" сами тролли, ммм?
30.01.2018 в 14:22

Вы все еще считаете, что треду не нужен модератор? *печально* я всегда считала, что нужен. Но мне сказали: "Сиди тихо, блядь, с модератором будет ещё хуже". Вот мне теперь прямо интересно посмотреть на это "ещё хуже":lol:
когда модератор, как эта поехавшая, резко против мироносфинкса под катом. или народной забавы вроде 'доебись до рэпера'.
30.01.2018 в 14:23

я есть хочу
каждый раз читаю это тоном мамонтенка из мультика
30.01.2018 в 14:23

Вот что значит, когда нет инфоповодов и тред превращается в трешак
30.01.2018 в 14:23

Вот мне теперь прямо интересно посмотреть на это "ещё хуже"

Пиздец другого порядка начнется. (только не начинайте "мы не пробовали! как вы можете знать?")
Модер от тролля нас не спасет. Единственное, и то не точно - будет оперативнее подтирать вот этот мусор
30.01.2018 в 14:23

Это ей мирон-сфинкс не понравился настолько? оО но там же почти сплошь милые фоточки были!
оксидрочер

анон, ты правда такой наивные, что думаешь, что троллю нужны серьезные причины?
30.01.2018 в 14:23

или народной забавы вроде 'доебись до рэпера'.

о, тебе напомнить, с чего она началась? с ответа троллям, которые опять же начали постить хуйню без ката и нашего любимого тролля с Говновым.
30.01.2018 в 14:25

был блюющий анон, сейчас голодающий
30.01.2018 в 14:25

я есть хочу
кстати, а вы хотите, чтобы модер вымарывал такие крики души? я бы удалила, если бы была облечена властью
30.01.2018 в 14:25

Модер от тролля нас не спасет.
в прошлый раз, когда большинство высказалось за модера в голосовалке, звучали предложения "Ну давайте введем хоть ненадолго, потестим!", такие как ты сказали "НЕТ!". и в итоге тред превратился в говно, адекватные люди свалили, остались только тролли затыкающие нескольких нормальных людей, которые даже пообщаться не могут между собой без прерывания набросами.
30.01.2018 в 14:26

*взял попкорн* тема модера это надолго.
30.01.2018 в 14:26

Вот что значит, когда нет инфоповодов и тред превращается в трешак
дело не в отсутствии инфоповодов, а то что у вас уже много недель срет тролль, а вы все ссытесь хоть как-то решить эту проблему
30.01.2018 в 14:27

Анончик, который принес котикогенерала и ко, вот как-то так я тебя теперь представляю! :love:
Еще раз спасибо, порадовал
30.01.2018 в 14:27

*взял попкорн* тема модера это надолго.
а ты сразу в пизду иди
30.01.2018 в 14:27

такие как ты сказали "НЕТ!". и в итоге тред превратился в говно, адекватные люди свалили, остались только тролли затыкающие нескольких нормальных людей, которые даже пообщаться не могут между собой без прерывания набросами.
ну если здесь одни тролли и всего несколько нормальных людей, значит людям надо найти другую площадку. может на двач ломанемся?
30.01.2018 в 14:28

Не могу поверить, что Ромка на Мирона Грезе что-то сливал
30.01.2018 в 14:28

в прошлый раз, когда большинство высказалось за модера в голосовалке, звучали предложения "Ну давайте введем хоть ненадолго, потестим!", такие как ты сказали "НЕТ!". и в итоге тред превратился в говно, адекватные люди свалили, остались только тролли затыкающие нескольких нормальных людей, которые даже пообщаться не могут между собой без прерывания набросами.
я другой анон, но, во-первых, с той голосовалки 10 тредов +- нормальные были.
во-вторых, объясните, кого назначать будете. и чьей властью снимать?
30.01.2018 в 14:29

может на двач ломанемся?

попробуйте, попробуйте, попытка не пытка. вот это классная идея, вместо того чтобы решить проблему на месте пойти в другое!
30.01.2018 в 14:29

ну если здесь одни тролли и всего несколько нормальных людей, значит людям надо найти другую площадку. может на двач ломанемся?
вот уж хуй.