Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):
ачивки для марафонцев
ачивки для важных переговоров
ачивки для марафонцев
ачивки для важных переговоров
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.











-
-
30.01.2018 в 14:18-
-
30.01.2018 в 14:19так что когда он предложил мне баттл
заготовки закончились правда, но вы подождите чутка
-
-
30.01.2018 в 14:19тихоходрочерша
и крысодрочерша
-
-
30.01.2018 в 14:20-
-
30.01.2018 в 14:20ну картинки без ката можно попросить убрать. в чем проблема, если не лень?
-
-
30.01.2018 в 14:20оксидрочер
-
-
30.01.2018 в 14:21проблема в том, что ЗД приходит дважды в день, а в засраном треде сидеть не хочется, плюс от картинок все виснет и трафик жрет у анонов с телефона.
Мо-де-ра-то-ра! *скандирует*
-
-
30.01.2018 в 14:22-
-
30.01.2018 в 14:22-
-
30.01.2018 в 14:22во-во, внесите "еще хуже". в ЗВ-треде модератор успешно справляется с периодическим щит-штормом без ката.
и мне в таком случае интересно, а не говорят ли "сиди тихо блядь" сами тролли, ммм?
-
-
30.01.2018 в 14:22когда модератор, как эта поехавшая, резко против мироносфинкса под катом. или народной забавы вроде 'доебись до рэпера'.
-
-
30.01.2018 в 14:23каждый раз читаю это тоном мамонтенка из мультика
-
-
30.01.2018 в 14:23-
-
30.01.2018 в 14:23Пиздец другого порядка начнется. (только не начинайте "мы не пробовали! как вы можете знать?")
Модер от тролля нас не спасет. Единственное, и то не точно - будет оперативнее подтирать вот этот мусор
-
-
30.01.2018 в 14:23оксидрочер
анон, ты правда такой наивные, что думаешь, что троллю нужны серьезные причины?
-
-
30.01.2018 в 14:23о, тебе напомнить, с чего она началась? с ответа троллям, которые опять же начали постить хуйню без ката и нашего любимого тролля с Говновым.
-
-
30.01.2018 в 14:25-
-
30.01.2018 в 14:25кстати, а вы хотите, чтобы модер вымарывал такие крики души? я бы удалила, если бы была облечена властью
-
-
30.01.2018 в 14:25в прошлый раз, когда большинство высказалось за модера в голосовалке, звучали предложения "Ну давайте введем хоть ненадолго, потестим!", такие как ты сказали "НЕТ!". и в итоге тред превратился в говно, адекватные люди свалили, остались только тролли затыкающие нескольких нормальных людей, которые даже пообщаться не могут между собой без прерывания набросами.
-
-
30.01.2018 в 14:26Славик разжирел, Славик разжирел... как будто он от этого хуже стал!
-
-
30.01.2018 в 14:26-
-
30.01.2018 в 14:26дело не в отсутствии инфоповодов, а то что у вас уже много недель срет тролль, а вы все ссытесь хоть как-то решить эту проблему
-
-
30.01.2018 в 14:27Еще раз спасибо, порадовал
-
-
30.01.2018 в 14:27говно
-
-
30.01.2018 в 14:27а ты сразу в пизду иди
-
-
30.01.2018 в 14:27ну если здесь одни тролли и всего несколько нормальных людей, значит людям надо найти другую площадку. может на двач ломанемся?
-
-
30.01.2018 в 14:28-
-
30.01.2018 в 14:28я другой анон, но, во-первых, с той голосовалки 10 тредов +- нормальные были.
во-вторых, объясните, кого назначать будете. и чьей властью снимать?
-
-
30.01.2018 в 14:29попробуйте, попробуйте, попытка не пытка. вот это классная идея, вместо того чтобы решить проблему на месте пойти в другое!
-
-
30.01.2018 в 14:29вот уж хуй.