Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):
ачивки для марафонцев
ачивки для важных переговоров
ачивки для марафонцев
ачивки для важных переговоров
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.











-
-
30.01.2018 в 14:59сразу за мпрег
-
-
30.01.2018 в 15:01несколько анонов уже обозначили круг обязанностей, если тебе это поможет
-
-
30.01.2018 в 15:01я за модера, если что)
-
-
30.01.2018 в 15:01анончик ты мой нежный, это дайри и дежурка, все друг друга за вымышленных пидоров и любимок будут хуями обкладывать. а проматывать тараканов, бабуинов и машонок с лялями уже заебало.
-
-
30.01.2018 в 15:01-
-
30.01.2018 в 15:02Петушокк на палочке был ещё в 132-м треде
-
-
30.01.2018 в 15:02Чойта?!
-
-
30.01.2018 в 15:03не согласен я просто с этим кругом. потому что посылы дрг друга - лазейка для толля. я бы жестче условия ставил. по-моему вежливо общаться и совместно упарываться дороже, чем своода послать кого-угодно на хуй но с невозможностью общаться
-
-
30.01.2018 в 15:03а друг дурга обкладывать хуями обязательно, может обойдемся перехода на личности анонов и посылов: иду нахуй из трэда?
во всем остальном я за, мое главное опасение, что споры-дискуссии будут приравнены к срачу и удалятся, а без обкладывания хуями рэпперов здесь скучно будет
-
-
30.01.2018 в 15:03и не ты один *хруст попкорна*
-
-
30.01.2018 в 15:04-
-
30.01.2018 в 15:04бггг
-
-
30.01.2018 в 15:04-
-
30.01.2018 в 15:04-
-
30.01.2018 в 15:05-
-
30.01.2018 в 15:05-
-
30.01.2018 в 15:05Имхо, но тебя ни за что не следует назначать модером.
(скажи, это ты триггеришься и бегаешь с сылками типа "даун" к зд?)
-
-
30.01.2018 в 15:05Дрочу на то и то, мне и здесь под катами хорошо.
-
-
30.01.2018 в 15:05плюсую, заебало это в последних трэдах
-
-
30.01.2018 в 15:06На святое-то не покушайтесь.
-
-
30.01.2018 в 15:07дип везде пролез
-
-
30.01.2018 в 15:07вот сейчас могли бы разгонять, а не страница за страницей обсасывать, какой ты модер, анон, и плётками пощёлкивать друг на друга
-
-
30.01.2018 в 15:07-
-
30.01.2018 в 15:07-
-
30.01.2018 в 15:08-
-
30.01.2018 в 15:08технически, немаленький анатоллий как раз застрял бы
-
-
30.01.2018 в 15:08Что разгонять? Без катов
-
-
30.01.2018 в 15:09-
-
30.01.2018 в 15:09-
-
30.01.2018 в 15:10В остальном, если даже разгорится срач - да пускай по той же их, пусть не вмешивается (в качестве модера имею в виду, в качестве анона - ради бога)