Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.

А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала

Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.

штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):

ачивки для марафонцев

ачивки для важных переговоров

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.

@темы: рурэп-правда

Комментарии
30.01.2018 в 14:59

и омегаверс.
сразу за мпрег
30.01.2018 в 15:01

а тут анонимный тред, другие стандарты
несколько анонов уже обозначили круг обязанностей, если тебе это поможет
30.01.2018 в 15:01

я не тролль, но даже я знаю, как можно с лёгкостью затроллить модера, писать не буду, чтоб не подсказать троллям, посмотрим, догадаются ли они
я за модера, если что)
30.01.2018 в 15:01

я уже как-то модерировал свой форум, и такое было под запретом, а тут анонимный тред, другие стандарты
анончик ты мой нежный, это дайри и дежурка, все друг друга за вымышленных пидоров и любимок будут хуями обкладывать. а проматывать тараканов, бабуинов и машонок с лялями уже заебало.
30.01.2018 в 15:01

стеклокат
30.01.2018 в 15:02

Стёпа, хватит тащить из дежурки разгоны:lol:
Петушокк на палочке был ещё в 132-м треде:lol::lol::lol:
30.01.2018 в 15:02

Степа, выйди из Дежурки
Чойта?!
30.01.2018 в 15:03

несколько анонов уже обозначили круг обязанностей, если тебе это поможет

не согласен я просто с этим кругом. потому что посылы дрг друга - лазейка для толля. я бы жестче условия ставил. по-моему вежливо общаться и совместно упарываться дороже, чем своода послать кого-угодно на хуй но с невозможностью общаться
30.01.2018 в 15:03

как по мне, модер должен удалять только всякие триггерные фотки типа бабуинов и тараканов и тупые вбросы вроде машонки и лысой ляли. а аноны могу обкладывать друг друга и любимок друг друга хуями и модеру должно быть похуй на это

а друг дурга обкладывать хуями обязательно, может обойдемся перехода на личности анонов и посылов: иду нахуй из трэда?
во всем остальном я за, мое главное опасение, что споры-дискуссии будут приравнены к срачу и удалятся, а без обкладывания хуями рэпперов здесь скучно будет
30.01.2018 в 15:03

я не тролль, но даже я знаю, как можно с лёгкостью затроллить модера, писать не буду, чтоб не подсказать троллям, посмотрим, догадаются ли они
и не ты один *хруст попкорна*
30.01.2018 в 15:04

Да ёлки, обкладывать друг друга хуями - это другое дело. Хоть и понимаешь, что на том конце сидит сука-падла, но хотя бы по фактам сука-падла, а не скучающая чамора с тараканами и лялями.
30.01.2018 в 15:04

а друг дурга обкладывать хуями обязательно, может обойдемся перехода на личности анонов и посылов: иду нахуй из трэда?
бггг
30.01.2018 в 15:04

Мирон и Елка, сердечко ебонькнуло :inlove: Како
30.01.2018 в 15:04

Мирон и Елка, сердечко ебонькнуло :inlove: Какой же красивый))))
30.01.2018 в 15:05

а друг дурга обкладывать хуями обязательно, может обойдемся перехода на личности анонов и посылов: иду нахуй из трэда? нет, анон, вот это ты уже загнул, вот это ты разбежался, охлади свой пыл:lol:
30.01.2018 в 15:05

НА МОЕЙ МОГИЛЕ ТАНЦУЙТЕ!
30.01.2018 в 15:05

не согласен я просто с этим кругом. потому что посылы дрг друга - лазейка для толля. я бы жестче условия ставил. по-моему вежливо общаться и совместно упарываться дороже, чем своода послать кого-угодно на хуй но с невозможностью общаться

Имхо, но тебя ни за что не следует назначать модером.
(скажи, это ты триггеришься и бегаешь с сылками типа "даун" к зд?)
30.01.2018 в 15:05

а вообще предлагаю пойти на двач, на родину этих жирных троллей и поразгонять за бутылку в жопе и омегаверс.
Дрочу на то и то, мне и здесь под катами хорошо.
30.01.2018 в 15:05

не согласен я просто с этим кругом. потому что посылы дрг друга - лазейка для толля.

плюсую, заебало это в последних трэдах
30.01.2018 в 15:06

а друг дурга обкладывать хуями обязательно, может обойдемся перехода на личности анонов и посылов: иду нахуй из трэда?

На святое-то не покушайтесь.
30.01.2018 в 15:07

лазейка для толля.
дип везде пролез
30.01.2018 в 15:07

да не будет у нас модера, алоха
вот сейчас могли бы разгонять, а не страница за страницей обсасывать, какой ты модер, анон, и плётками пощёлкивать друг на друга
30.01.2018 в 15:07

Трек у Джарахова просто хороший, ничего из ряда вон. Пристаёт, это да.
30.01.2018 в 15:08

по-моему вежливо общаться и совместно упарываться дороже, чем своода послать кого-угодно на хуй но с невозможностью общаться дорогой ты мой человек, ну когда ты видел вежливое общение, когда такое количество любимок, да ещё и анонимность? Це ж утопия. Да и не институт благородных девиц мы вроде.
30.01.2018 в 15:08

дип везде пролез
технически, немаленький анатоллий как раз застрял бы:D
30.01.2018 в 15:08

вот сейчас могли бы разгонять, а не страница за страницей обсасывать, какой ты модер, анон, и плётками пощёлкивать друг на друга
Что разгонять? Без катов
30.01.2018 в 15:09

вот сейчас могли бы разгонять, а не страница за страницей обсасывать, какой ты модер, анон, и плётками пощёлкивать друг на друга анон, вот сейчас ты точно троллишь. Ну или не знаю, может ты просто из другого испепеления, в котором сегодня счастливо и радостно разгоняли, а не засрали тред всякой хуйней.
30.01.2018 в 15:09

пронзание, твиттерские, бабы и еще куча тем, которые можно поднимать и также разводить срач и правила не нарушить
30.01.2018 в 15:10

Я за модера, если только он будет удалять опостылевшую всем жирноту и оффтопные картинки без ката.
В остальном, если даже разгорится срач - да пускай по той же их, пусть не вмешивается (в качестве модера имею в виду, в качестве анона - ради бога)