Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?

Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны

Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда / Культурная программа треда
Разборы текстов песен / Заявки / Креатив треда / АК-фест проходит здесь
Склад голосовалок / Ссылки на основные ресурсы
Конституция Агатоправды (редакция 2.0)


Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 100, 101, 102.

Вопрос: Чей ты тим, анонче?
1. Тимхлопающихдверью, всё заебло, я мухожук 
5  (6.94%)
2. Другой тим. Братья в любом сочетании уже не то 
2  (2.78%)
3. Внетим. Хочу обоих пиздить палкой-пиздилкой 
14  (19.44%)
4. ТимАК. Только олдскул, только хардкор 
10  (13.89%)
5. ТимВадим 
18  (25%)
6. ТимГлеб 
5  (6.94%)
7. Внетим. Папу и маму я люблю о-ди-на-ко-во! 
18  (25%)
Всего:   72

@темы: агатоправда

Комментарии
04.03.2017 в 23:59

анон, ты меня спрашиваешь или за что он любит))

я тебя спрашиваю, за что ты это сделал)))) у меня теперь в голове жена-юля, любовница... не буду называть имя всуе :buh:
05.03.2017 в 00:01

анон, ты меня спрашиваешь или за что он любит))

за что ты это сделал со мной))) у меня теперь страшные картинки в голове :buh:
05.03.2017 в 00:02

кмк, мама у них всегда буфером была. и последней инстанцией)

- мама, он не должен петь мои песни!
- мам, это не его песни, а песни АК
- дети, идите в ... суд))
05.03.2017 в 00:02

кмк, мама у них всегда буфером была. и последней инстанцией)

- мама, он не должен петь мои песни!
- мам, это не его песни, а песни АК
- дети, идите в ... суд))
05.03.2017 в 00:03

- мама, он не должен петь мои песни!
- мам, это не его песни, а песни АК
- дети, идите в ... суд))

или вот так

- мама, он не должен петь мои песни!
- мам, это не его песни, а песни АК
- один из вас усыновленный!
- (хором)что?
- что что?
05.03.2017 в 00:05

Мы уже придумали же

Так не зацепило же
05.03.2017 в 00:08

за что ты это сделал со мной))) у меня теперь страшные картинки в голове

я искал братьев по разуму того, кто со мной на одной траве волне хдд
05.03.2017 в 00:11

- мама, он не должен петь мои песни!
- мам, это не его песни, а песни АК
- один из вас усыновленный!
- (хором)что?
- что что?


*продолжение - ты - моя мама
- нет, моя!!
05.03.2017 в 00:13

*продолжение 2 - один из вас - усыновленный
- а второй - подброшенный
05.03.2017 в 00:14

ну так-то Вадим похож на маму
05.03.2017 в 00:14

*продолжение 2 - один из вас - усыновленный
- а второй - подброшенный

:lol::lol::lol:
05.03.2017 в 00:16

*продолжение 2 - один из вас - усыновленный
- а второй - подброшенный

все сходится! Одного с Нибиру сдали в дет.дом, другого - лесные эльфы под порог :vict:
05.03.2017 в 00:18

*продолжение 2 - один из вас - усыновленный
- а второй - подброшенный
все сходится! Одного с Нибиру сдали в дет.дом, другого - лесные эльфы под порог

А вы удивляетесь, чего фагия злобствует - они решить не могут, кто из ху хдд
05.03.2017 в 00:24

нвчку
05.03.2017 в 00:28

усыновленный Вад, он помнит, как маму с Пупсиком с роддома забирали, ну или это ложные воспоминания....
05.03.2017 в 00:28

усыновленный Вад, он помнит, как маму с Пупсиком с роддома забирали, ну или это ложные воспоминания....
05.03.2017 в 00:29

- после концерта у вас заказана "культурная" программа?
- нет, у нас жесткий график(ага, мы видели инсту) (неразборчиво) знаю, что некоторые группы в райдер себе заказывают сигареты, носки. Мы обеды ,которые не в райдере, оплачиваем сами, каждый сам за себя. Кто-то за ужином хочет выпить, покупай сам. Это принципиальная позиция. (неразборчиво)

Какой строгий Шеф, с ума сойти.
05.03.2017 в 00:29

усыновленный Вад, он помнит, как маму с Пупсиком с роддома забирали, ну или это ложные воспоминания....

Нет, это он Пупсику рассказал, чтобы заверить его, что не усыновлённый)))
05.03.2017 в 00:31

нвчк.
05.03.2017 в 00:35

усыновленный Вад, он помнит, как маму с Пупсиком с роддома забирали, ну или это ложные воспоминания....

Нет, это он Пупсику рассказал, чтобы заверить его, что не усыновлённый)))


кароче: усыновленный - Глеб, а Вадик - подмененный вместо подброшенного
05.03.2017 в 00:36

Неанон, это ты так нихреново на сцену вылез?


Это на саундчеке было срочно худеть вашужмать >_<
05.03.2017 в 00:37

непсих
05.03.2017 в 00:37

ага, а родной только третий брат Влад Самойлов :lol:
05.03.2017 в 00:38

ага, а родной только третий брат Влад Самойлов

сестра же , Глафира
05.03.2017 в 00:38

ага, а родной только третий брат Влад Самойлов
но родители его скрывали и отправляли в тур в далекие села и города, где никто не знал, как выглядят Глеб и Вадик.
05.03.2017 в 00:41

А про Егорку забыли) это т от сын, который воспитывался в кладовке, а потом сбежал))
05.03.2017 в 00:42

в далекие села и города, где никто не знал, как выглядят Глеб и Вадик.

тут вон и в ДС не все знают:bubu:
05.03.2017 в 00:43

нвчк.
05.03.2017 в 00:43

походу, там многодетная семья
а вы спрашиваете, что они делят