- Глеб Рудольфович Самойлов (ГС, ГР, ГРС, Властелин, Глебсон, Глебушка, Глебка, Пупсик, коллега по группе (с)) - главный герой, автор #песенглеба, фронтмен АК, лидер "Матрикса", (возможно) рептилоид с планеты Нибиру, (возможно) новое пришествие Антихриста. - Вадим Рудольфович Самойлов (ВС, ВР, ВРС, Повелитель, принцесса, Готичный Принц (устар., позже титул перешёл к ГС), Кот) - главный герой, создатель и бессменный лидер АК, (возможно) потомок суровых уральских лесных эльфов. По альтернативной версии, просто проходил мимо, пока другие участники группы занимались делом. - Андрей Каплев (Эндрю, рыцарь при принцессе-ВС, Ромашка) - махатель картонным мечом, кормитель троллей, голубоглазый поседевший мальчик, по совместительству - клавишник ВС, автор стихов, которые заставляют краснеть даже бывалых анонов. Почетный нечитатель со стажем. В треде особенно почитаем за загадоШшность и ненавязчивую манеру додавания. - Александр Радченко (Ра, кудряшки, копияглеба, копиявадима, мастер депрессивного соло (с), глебозаменитель (глебоманск. груб. неприст.)) - виртуоз мимикрии, скромная тихая няшка, о которой никто ничего не знает. Редкий вид, свойства и повадки не изучены. Попытки анонов поймать его для изучения и похудения не увенчались успехом, так как место обитания обнаружить также не удалось. Однако мы не теряем надежды. - Владимир Николаев (Володя, Нио, мужик в шапке) - гитарист, обладатель фееричного сценического головного убора, сшитого, предположительно, по утерянным выкройкам народа майя. Не лажает, обладает приличным ч/ю, регулярно додает селфи и фотки коллег, за что особо ценится роялистами и тимРа. Почти женат, воспитывает офигенного кота-ориентала, коллекционирует гитары. - Роман Баранюк (Рома, Барабанюк, мужик за барабанами, вот это бицуха) - ударник ВС, человек-оркестр, наверняка отличный парень, но аноны его любят не только за это. Любят его за то, что он, как сказочный богатырь, может на своих мужественных плечах в случае опасности унести всю группу в безопасное место, в нужный момент принять на себя удар фанаток и (по непроверенной информации, см. голосовалку 43-го треда) умеет оказывать первую помощь. Естественное место обитания - студия. Не отсвечивает, не лажает, возможно, имеет отношение к #ахоставьте. - Дмитрий Хакимов (Снейк, Снаке, змея, Змей Подколодный, выгодополучатель (с)) - барабанщик и директор Матрицы, харизматичный немолодой брюнет, художник, любитель блондинок и бабла, косплеер Томми Ли со стажем. - Константин Бекрев (Костя, Бекря, предатель (глебоманск.), Маэстро (фанатск. восторж.), пресмыкающаяся паразитная натура (Вадим. обиж.)) - друг, который скосячил. Экс-клавишник Агаты и Матрицы, производитель фансервиса во вселенских масштабах, шиппер сам себя и ГС (см. ГС), заслуженный косплеер Евы Браун, нечитатель фанфиков. По непроверенным данным, участвовал в развале часовни АК. Место обитания - исторический памятник культуры и архитектуры, квартира, в которой родились все альбомы Матрицы. Известен тем, что на пике славы покинул легендарную группу Глеба Самойлова ради участия в проекте никому не известного инди-певца Григория Лепса, причем не за деньги и не за флаг, а ради творческого развития. Является почетным членом клана еретиков, так как отказался класть себя на Алтарь Глеба (с). Знает ПРАВДУ. Молод, харизматичен. Недожат. - Валерий Аркадин (Валера, он же человек-авоська, он же Яблокинаснегу, он же Леонтьев) - гитарист Матрицы и Наива, лысеющий глэм-рокер, исполнитель #соловадика. Известен тем, что ничем не известен. Гуру моды и стиля, обладатель самой внушительной среди русских рокеров коллекции кружевных рубашек и маек в сеточку. Иногда лажает, иногда не лажает. Истинный трансильванец, при виде которого расстраиваются гитары, а у соседа пропадает "драйв". Принимал активное участие в родах Матраца в качестве анестезиолога. Добрейшей души пирожок. - второстепенные персонажи
- Дикая морковь - необузданный овощ, свободолюбивый корнеплод, объект поклонения кружка "Стертые ручки". Существует в природе в единственном экземпляре и вселяет страх во врагов и участников гарема. Естественное место обитания - ШТАНЫ. - Красная пижамка - объект поклонения ностальгирующих анонов, вызывающий противоречивое желание одновременно поплакать по ушедшим золотым годам АК и пофапать на ее носителя и его пляски вокруг партнера по сцене. Основное место обитания - концерт в честь 15-летия группы.
- ГНОЙ (с) - уменьш.-ласк. наименование "вадимокристиманов" (с), кумир которых кого-то когда-то наебал, а они этого не знают.Кульминационная часть откровений от Глеба. - Насрать. Насрать на всё(с) - утешительное послание Вадима "вадимокристиманам", которое одновременно является сильнодействующим заклинанием. При долгом повторении сакрального текста действительно становится на все насрать. Рекомендуется в случае судов.
Рекомендуется в случае судов:
- #ахоставьте - еще одна мантра, к которой прибегают герои сериала, когда поклонницы начинают слишком неистово и хаотично фапать на штаны/руки/губы/глаза/кудри и прочие атрибуты, забывая о глубоком внутреннем мире и прочих достоинствах персонажа. Чаще всего к мантре прибегает ВС и его команда, которые на 70% состоят из чистого #ахоставьте (см. "сам виноват - слишком горяч"). Также этим сильнодействующим заклинанием не брезгует Снейк, правда, у него мантра имеет совершенно обратное действие. - Вадик сильно давил (с) и Вадим недожал (с) - подтверждение корпускулярно-волнового дуализма ВС. В прикладном смысле оба его свойства используются анонами по отдельности, в зависимости от того, какое именно квантовое состояние Повелителя требуется описать в данный конкретный момент. - Праздник царей дна - условное наименование определенной точки пространственно-временного континуума, после которой в фандоме Агаты воцарится просветление и покой. Есть несколько вариантов данного события - от воссоединения АК с последующим мировым туром и заездом в каждое село, бурного примирения в зале Савеловского суда (NC-21) до выхода команды АК на Фандомной битве с личным благословением самих участников сериала и долгожданной трансляции в перископ (см. рояль). При любом раскладе ПЦД закончится бурной оргией на костре (см. еретики).
- #отсовокупиться - глагол, способный обозначать самые разные наборы действий. Например, когда ты хотел с кем-то совокупиться, написал об этом, а потом передумал и удалил пост.
- Белый рояль - главная ценность, которую защищает немногочисленная, но гордая партия роялистов. Место действия R, NC-17 и NC-21 с участием двух героев, которые умеют на нем играть. Главная цель роялистов - заполучить фото- и видеосвидетельства происходящего на рояле (желательно - в прямом эфире, см. перископ). Временно вывезен из треда под личную ответственность главного роялиста (предположительно) по просьбе нечитающих. - Костёр - место собрания еретиков, отрицающих поклонение таким святыням, как Штаны, Дикая морковь, упоминающих всуе недомузыкальных критиков и собак с кудрявым шерстяным покровом. После отката (см. рояль) - место сбора всех заскучавших анонов, вертеп разврата, обитель порока и внутрифэндомных пейрингов. По совместительству - крупнейшая в треде точка раздачи коньяка. Где еретики его берут в таких количествах - тред не в курсе.
- Дрочкружок "Стертые ручки" - название кружка говорит само за себя. Девиз: "Наши руки не для скуки!". Поставщики качественного фото- и видеоконтента. - Литкружок - кружок не по литрам, как можно было бы подумать, а по литературе. Основам аноном-занудой-математиком-литературоведом. Заседания кружка обычно начинаются и заканчиваются срачем на тему пронзания, белого плаща (см. ГС) и золотых одежд (см. ВС, Сурков). После отката стал вторым по популярности развлечением заскучавших анонов после оргий на костре и бурных возлияний Бахусу (опять см. ГС).
1. Оффтоп. 2. Политоту (в случае начала срача сносится вместе с катом). 3. Обсуждение семей ГГ и семей их согруппников.
Что в Агатотреде автоматически идёт под снос:
1. Переход на личности и пронзания на крови, провоцирующие дальнейший срач. 2. Прямое оскорбление жён, детей ГГ, персонажей массовки и самих анонов. 3. Сплетни без пруфов. 4. Комментарии трололо и тех, кто вступил с ним в диалог. 5. Острая форма вконтача, включающая в себя пляски Ани, фагии и прочие подкатные жопы. 6. Оффтоп и политота без ката.
Вопросы и пожелания Агатомодеру можно слать сюда, а здесь лежит Книга жалоб и предложений
- после концерта у вас заказана "культурная" программа? - нет, у нас жесткий график(ага, мы видели инсту) (неразборчиво) знаю, что некоторые группы в райдер себе заказывают сигареты, носки. Мы обеды ,которые не в райдере, оплачиваем сами, каждый сам за себя. Кто-то за ужином хочет выпить, покупай сам. Это принципиальная позиция. (неразборчиво) Какой строгий Шеф, с ума сойти.
феерично. ночью внезапно начали трассерами фигачить, всё вокруг светилось — маман грит, такое ощущение было, что оно сейчас просто в окно влетит. у вас там чего?
Капец. Воюют, воды уже неделю нет, дфс перебили, вроде там всу теперь стоит, хз короче. как же я ненавижу баклажки! Сегодня посчитал у меня их 31 штука, это только баклажки! я не говорю о ведрах и миске. Как же это достало, сил нет. Сегодня пока воды принес домой, думал сдохну.
ага, а родной только третий брат Влад Самойлов но родители его скрывали и отправляли в тур в далекие села и города, где никто не знал, как выглядят Глеб и Вадик.
пиздец. а я тут тоже без воды кукую))00)0) сука, ближайший бювет аж в парке, пока туда, пока обратно на пятый этаж, потом ещё так раза четыре. ну вот чё за злоебучее проклятье: дома неделями без света и воды сижу, приезжаю сюда — опять или света неделю нет, или воды
-
-
04.03.2017 в 23:59я тебя спрашиваю, за что ты это сделал)))) у меня теперь в голове жена-юля, любовница... не буду называть имя всуе
-
-
05.03.2017 в 00:01за что ты это сделал со мной))) у меня теперь страшные картинки в голове
-
-
05.03.2017 в 00:02- мама, он не должен петь мои песни!
- мам, это не его песни, а песни АК
- дети, идите в ... суд))
-
-
05.03.2017 в 00:02- мама, он не должен петь мои песни!
- мам, это не его песни, а песни АК
- дети, идите в ... суд))
-
-
05.03.2017 в 00:03- мам, это не его песни, а песни АК
- дети, идите в ... суд))
или вот так
- мама, он не должен петь мои песни!
- мам, это не его песни, а песни АК
- один из вас усыновленный!
- (хором)что?
- что что?
-
-
05.03.2017 в 00:05Так не зацепило же
-
-
05.03.2017 в 00:08я искал
братьев по разумутого, кто со мной на однойтравеволне хдд-
-
05.03.2017 в 00:11- мам, это не его песни, а песни АК
- один из вас усыновленный!
- (хором)что?
- что что?
*продолжение - ты - моя мама
- нет, моя!!
-
-
05.03.2017 в 00:13- а второй - подброшенный
-
-
05.03.2017 в 00:13читать дальше
Фото
читать дальше
-
-
05.03.2017 в 00:14ну так-то Вадим похож на маму-
-
05.03.2017 в 00:14- а второй - подброшенный
-
-
05.03.2017 в 00:16- а второй - подброшенный
все сходится! Одного с Нибиру сдали в дет.дом, другого - лесные эльфы под порог
-
-
05.03.2017 в 00:18- а второй - подброшенный
все сходится! Одного с Нибиру сдали в дет.дом, другого - лесные эльфы под порог
А вы удивляетесь, чего фагия злобствует - они решить не могут, кто из ху хдд
-
-
05.03.2017 в 00:24-
-
05.03.2017 в 00:28усыновленный Вад, он помнит, как маму с Пупсиком с роддома забирали, ну или это ложные воспоминания....-
-
05.03.2017 в 00:28усыновленный Вад, он помнит, как маму с Пупсиком с роддома забирали, ну или это ложные воспоминания....-
-
05.03.2017 в 00:29- нет, у нас жесткий график(ага, мы видели инсту) (неразборчиво) знаю, что некоторые группы в райдер себе заказывают сигареты, носки. Мы обеды ,которые не в райдере, оплачиваем сами, каждый сам за себя. Кто-то за ужином хочет выпить, покупай сам. Это принципиальная позиция. (неразборчиво)
Какой строгий Шеф, с ума сойти.
-
-
05.03.2017 в 00:29Нет, это он Пупсику рассказал, чтобы заверить его, что не усыновлённый)))
-
-
05.03.2017 в 00:31-
-
05.03.2017 в 00:35Нет, это он Пупсику рассказал, чтобы заверить его, что не усыновлённый)))
кароче: усыновленный - Глеб, а Вадик - подмененный вместо подброшенного
-
-
05.03.2017 в 00:36Это на саундчеке было
срочно худеть вашужмать >_<-
-
05.03.2017 в 00:37-
-
05.03.2017 в 00:37-
-
05.03.2017 в 00:38сестра же , Глафира
-
-
05.03.2017 в 00:38но родители его скрывали и отправляли в тур в далекие села и города, где никто не знал, как выглядят Глеб и Вадик.
-
-
05.03.2017 в 00:41это т от сын, который воспитывался в кладовке, а потом сбежал))-
-
05.03.2017 в 00:42тут вон и в ДС не все знают
-
-
05.03.2017 в 00:43-
-
05.03.2017 в 00:43а вы спрашиваете, что они делят