Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?

Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны

Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда / Культурная программа треда
Разборы текстов песен / Заявки / Креатив треда / АК-фест проходит здесь
Склад голосовалок / Ссылки на основные ресурсы
Конституция Агатоправды (редакция 2.0)


Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 100, 101, 102.

Вопрос: Чей ты тим, анонче?
1. Тимхлопающихдверью, всё заебло, я мухожук 
5  (6.94%)
2. Другой тим. Братья в любом сочетании уже не то 
2  (2.78%)
3. Внетим. Хочу обоих пиздить палкой-пиздилкой 
14  (19.44%)
4. ТимАК. Только олдскул, только хардкор 
10  (13.89%)
5. ТимВадим 
18  (25%)
6. ТимГлеб 
5  (6.94%)
7. Внетим. Папу и маму я люблю о-ди-на-ко-во! 
18  (25%)
Всего:   72

@темы: агатоправда

Комментарии
04.03.2017 в 18:00

thematrixx_official@galinazhu552 А мне нравится,что вы правильно написали"будьто"


)))))
04.03.2017 в 18:01

Не, то было более недвусмысленно. Это было не просто "в стиле", а прямое и агрессивное пожелание смерти Глебу. Да, я тоже до сих пор этот пиздец помню, почему-то.

Было, да. Я тогда немножко охуел

почему я не помню? а какой это тред был?
04.03.2017 в 18:12

почему я не помню? а какой это тред был?
Лето/начало осени, кмк.
04.03.2017 в 18:19

ficbook.net/readfic/5302320
Новый фик.
04.03.2017 в 18:21

почему я не помню? а какой это тред был?

Когда видео с мамой вышло, и это был либо анон-романтик, либо анон-концертное агентство. Но тогда это было в самом пылу кипящей ненависти, он был пьян, и потом вроде даже извинился. Давайте не начинать снова это всё.
04.03.2017 в 18:21

thematrixx_official@galinazhu552 А мне нравится,что вы правильно написали"будьто"


)))))

после "кладбищь" кое-кому уж лучше бы помолчать:-D
04.03.2017 в 18:30


Когда видео с мамой вышло, и это был либо анон-романтик, либо анон-концертное агентство. Но тогда это было в самом пылу кипящей ненависти, он был пьян, и потом вроде даже извинился. Давайте не начинать снова это всё.

не, не будем.
а анон про себя припоминает, как в реале, рассказывая кому-то из друзей про суды и маму, сказал что-то вроде "своими руками бы придушил", совершенно не всерьез, как речевой оборот скорее, но сам дернулся от своих слов, стыдно стало. тоже кстати, пьян был и очень зол.
04.03.2017 в 18:38

Фик местами прикольный, и как раз в тему кладбищь :gigi:
04.03.2017 в 18:43

а какой это тред был?
Специально нашел. Только смотрите осторожно: там не только это, еще некоторые гадости от тогдашних внетимов и тимвадимовцев, которые сейчас бы попали под нашу конституцию, а тогда были в порядке вещей.

конец 35 треда

начало 36 треда

Вот поэтому я и не понимаю нытья: "раньше было лууучше!". Раньше тут ебанизм плясал просто на все деньги: тогда и пожелания всякие были, и открытое глумление, и "глепки", и чего только не...
04.03.2017 в 18:51

Господя, Елесина опять Вадима с бэндом обзывает самцами, она думает это офигенный комплимент, что ли?:facepalm3:
04.03.2017 в 19:27

www.instagram.com/p/BROMcuqBzho/?tagged=%D0%B2%...
Январь

класс! свеж и прерасен как майская роза:heart: голос как ручеек горный журчит:heart::heart::heart:
Прочухался, значит, после вчерашнего:lol:
04.03.2017 в 19:51

Киса!!!^_^
04.03.2017 в 19:58

в 19:42
ой, лапонька какая:crazylove:
самый приятный персонаж в матричной инсте:heart:
04.03.2017 в 20:14

в 19:42 ой, лапонька какая:crazylove: самый приятный персонаж в матричной инсте:heart:
Красоточка! :heart:
04.03.2017 в 20:25

в 19:42
А это новое? Что-то не вижу этого поста в инсте. У меня с компом проблема или уже удалили?
04.03.2017 в 20:30

в 19:42
А это новое? Что-то не вижу этого поста в инсте. У меня с компом проблема или уже удалили?

Это из сторис стограма Матрицы
Видно только с телефона/планшета
04.03.2017 в 20:33

Это из сторис стограма Матрицы
Видно только с телефона/планшета


Ааа...Спасибо тогда, что закинул сюда).
04.03.2017 в 20:36

Шикарная коша! Красавица :heart::heart::heart: Вот кому по максимуму достаётся любви от Глеба))
04.03.2017 в 21:52

Шел второй день. Вечер. Анон снова расплывался в идиотской улыбке.
04.03.2017 в 21:53

А кто заценил новый хештэг от Маруси?
#машаждетчпокичмоки
:facepalm:
04.03.2017 в 22:41

www.instagram.com/p/BROlPtQDNBU/?taken-by=vrsam...
Блин, да как у него так всё получается?..
анон, который хотел не есть после 10 вечера, увидел, психанул, и ушёл за бутером
04.03.2017 в 22:42

www.instagram.com/p/BROlPtQDNBU/?taken-by=vrsam...
Блин, да как у него так всё получается?..
анон, который хотел не есть после 10 вечера, увидел, психанул, и ушёл за бутером


А как ест аппетитно то зараза такая подумал анон и ушел на кухню ставить чайник
04.03.2017 в 22:54

vk.com/wall-79679459_620
Угадай Самойлова)))
04.03.2017 в 22:56

бля, по-моему такое только специально делать можно:facepalm: