- Глеб Рудольфович Самойлов (ГС, ГР, ГРС, Властелин, Глебсон, Глебушка, Глебка, Пупсик, коллега по группе (с)) - главный герой, автор #песенглеба, фронтмен АК, лидер "Матрикса", (возможно) рептилоид с планеты Нибиру, (возможно) новое пришествие Антихриста. - Вадим Рудольфович Самойлов (ВС, ВР, ВРС, Повелитель, принцесса, Готичный Принц (устар., позже титул перешёл к ГС), Кот) - главный герой, создатель и бессменный лидер АК, (возможно) потомок суровых уральских лесных эльфов. По альтернативной версии, просто проходил мимо, пока другие участники группы занимались делом. - Андрей Каплев (Эндрю, рыцарь при принцессе-ВС, Ромашка) - махатель картонным мечом, кормитель троллей, голубоглазый поседевший мальчик, по совместительству - клавишник ВС, автор стихов, которые заставляют краснеть даже бывалых анонов. Почетный нечитатель со стажем. В треде особенно почитаем за загадоШшность и ненавязчивую манеру додавания. - Александр Радченко (Ра, кудряшки, копияглеба, копиявадима, мастер депрессивного соло (с), глебозаменитель (глебоманск. груб. неприст.)) - виртуоз мимикрии, скромная тихая няшка, о которой никто ничего не знает. Редкий вид, свойства и повадки не изучены. Попытки анонов поймать его для изучения и похудения не увенчались успехом, так как место обитания обнаружить также не удалось. Однако мы не теряем надежды. - Владимир Николаев (Володя, Нио, мужик в шапке) - гитарист, обладатель фееричного сценического головного убора, сшитого, предположительно, по утерянным выкройкам народа майя. Не лажает, обладает приличным ч/ю, регулярно додает селфи и фотки коллег, за что особо ценится роялистами и тимРа. Почти женат, воспитывает офигенного кота-ориентала, коллекционирует гитары. - Роман Баранюк (Рома, Барабанюк, мужик за барабанами, вот это бицуха) - ударник ВС, человек-оркестр, наверняка отличный парень, но аноны его любят не только за это. Любят его за то, что он, как сказочный богатырь, может на своих мужественных плечах в случае опасности унести всю группу в безопасное место, в нужный момент принять на себя удар фанаток и (по непроверенной информации, см. голосовалку 43-го треда) умеет оказывать первую помощь. Естественное место обитания - студия. Не отсвечивает, не лажает, возможно, имеет отношение к #ахоставьте. - Дмитрий Хакимов (Снейк, Снаке, змея, Змей Подколодный, выгодополучатель (с)) - барабанщик и директор Матрицы, харизматичный немолодой брюнет, художник, любитель блондинок и бабла, косплеер Томми Ли со стажем. - Константин Бекрев (Костя, Бекря, предатель (глебоманск.), Маэстро (фанатск. восторж.), пресмыкающаяся паразитная натура (Вадим. обиж.)) - друг, который скосячил. Экс-клавишник Агаты и Матрицы, производитель фансервиса во вселенских масштабах, шиппер сам себя и ГС (см. ГС), заслуженный косплеер Евы Браун, нечитатель фанфиков. По непроверенным данным, участвовал в развале часовни АК. Место обитания - исторический памятник культуры и архитектуры, квартира, в которой родились все альбомы Матрицы. Известен тем, что на пике славы покинул легендарную группу Глеба Самойлова ради участия в проекте никому не известного инди-певца Григория Лепса, причем не за деньги и не за флаг, а ради творческого развития. Является почетным членом клана еретиков, так как отказался класть себя на Алтарь Глеба (с). Знает ПРАВДУ. Молод, харизматичен. Недожат. - Валерий Аркадин (Валера, он же человек-авоська, он же Яблокинаснегу, он же Леонтьев) - гитарист Матрицы и Наива, лысеющий глэм-рокер, исполнитель #соловадика. Известен тем, что ничем не известен. Гуру моды и стиля, обладатель самой внушительной среди русских рокеров коллекции кружевных рубашек и маек в сеточку. Иногда лажает, иногда не лажает. Истинный трансильванец, при виде которого расстраиваются гитары, а у соседа пропадает "драйв". Принимал активное участие в родах Матраца в качестве анестезиолога. Добрейшей души пирожок. - второстепенные персонажи
- Дикая морковь - необузданный овощ, свободолюбивый корнеплод, объект поклонения кружка "Стертые ручки". Существует в природе в единственном экземпляре и вселяет страх во врагов и участников гарема. Естественное место обитания - ШТАНЫ. - Красная пижамка - объект поклонения ностальгирующих анонов, вызывающий противоречивое желание одновременно поплакать по ушедшим золотым годам АК и пофапать на ее носителя и его пляски вокруг партнера по сцене. Основное место обитания - концерт в честь 15-летия группы.
- ГНОЙ (с) - уменьш.-ласк. наименование "вадимокристиманов" (с), кумир которых кого-то когда-то наебал, а они этого не знают.Кульминационная часть откровений от Глеба. - Насрать. Насрать на всё(с) - утешительное послание Вадима "вадимокристиманам", которое одновременно является сильнодействующим заклинанием. При долгом повторении сакрального текста действительно становится на все насрать. Рекомендуется в случае судов.
Рекомендуется в случае судов:
- #ахоставьте - еще одна мантра, к которой прибегают герои сериала, когда поклонницы начинают слишком неистово и хаотично фапать на штаны/руки/губы/глаза/кудри и прочие атрибуты, забывая о глубоком внутреннем мире и прочих достоинствах персонажа. Чаще всего к мантре прибегает ВС и его команда, которые на 70% состоят из чистого #ахоставьте (см. "сам виноват - слишком горяч"). Также этим сильнодействующим заклинанием не брезгует Снейк, правда, у него мантра имеет совершенно обратное действие. - Вадик сильно давил (с) и Вадим недожал (с) - подтверждение корпускулярно-волнового дуализма ВС. В прикладном смысле оба его свойства используются анонами по отдельности, в зависимости от того, какое именно квантовое состояние Повелителя требуется описать в данный конкретный момент. - Праздник царей дна - условное наименование определенной точки пространственно-временного континуума, после которой в фандоме Агаты воцарится просветление и покой. Есть несколько вариантов данного события - от воссоединения АК с последующим мировым туром и заездом в каждое село, бурного примирения в зале Савеловского суда (NC-21) до выхода команды АК на Фандомной битве с личным благословением самих участников сериала и долгожданной трансляции в перископ (см. рояль). При любом раскладе ПЦД закончится бурной оргией на костре (см. еретики).
- #отсовокупиться - глагол, способный обозначать самые разные наборы действий. Например, когда ты хотел с кем-то совокупиться, написал об этом, а потом передумал и удалил пост.
- Белый рояль - главная ценность, которую защищает немногочисленная, но гордая партия роялистов. Место действия R, NC-17 и NC-21 с участием двух героев, которые умеют на нем играть. Главная цель роялистов - заполучить фото- и видеосвидетельства происходящего на рояле (желательно - в прямом эфире, см. перископ). Временно вывезен из треда под личную ответственность главного роялиста (предположительно) по просьбе нечитающих. - Костёр - место собрания еретиков, отрицающих поклонение таким святыням, как Штаны, Дикая морковь, упоминающих всуе недомузыкальных критиков и собак с кудрявым шерстяным покровом. После отката (см. рояль) - место сбора всех заскучавших анонов, вертеп разврата, обитель порока и внутрифэндомных пейрингов. По совместительству - крупнейшая в треде точка раздачи коньяка. Где еретики его берут в таких количествах - тред не в курсе.
- Дрочкружок "Стертые ручки" - название кружка говорит само за себя. Девиз: "Наши руки не для скуки!". Поставщики качественного фото- и видеоконтента. - Литкружок - кружок не по литрам, как можно было бы подумать, а по литературе. Основам аноном-занудой-математиком-литературоведом. Заседания кружка обычно начинаются и заканчиваются срачем на тему пронзания, белого плаща (см. ГС) и золотых одежд (см. ВС, Сурков). После отката стал вторым по популярности развлечением заскучавших анонов после оргий на костре и бурных возлияний Бахусу (опять см. ГС).
1. Оффтоп. 2. Политоту (в случае начала срача сносится вместе с катом). 3. Обсуждение семей ГГ и семей их согруппников.
Что в Агатотреде автоматически идёт под снос:
1. Переход на личности и пронзания на крови, провоцирующие дальнейший срач. 2. Прямое оскорбление жён, детей ГГ, персонажей массовки и самих анонов. 3. Сплетни без пруфов. 4. Комментарии трололо и тех, кто вступил с ним в диалог. 5. Острая форма вконтача, включающая в себя пляски Ани, фагии и прочие подкатные жопы. 6. Оффтоп и политота без ката.
Вопросы и пожелания Агатомодеру можно слать сюда, а здесь лежит Книга жалоб и предложений
Не, то было более недвусмысленно. Это было не просто "в стиле", а прямое и агрессивное пожелание смерти Глебу. Да, я тоже до сих пор этот пиздец помню, почему-то.
Когда видео с мамой вышло, и это был либо анон-романтик, либо анон-концертное агентство. Но тогда это было в самом пылу кипящей ненависти, он был пьян, и потом вроде даже извинился. Давайте не начинать снова это всё.
Когда видео с мамой вышло, и это был либо анон-романтик, либо анон-концертное агентство. Но тогда это было в самом пылу кипящей ненависти, он был пьян, и потом вроде даже извинился. Давайте не начинать снова это всё. не, не будем. а анон про себя припоминает, как в реале, рассказывая кому-то из друзей про суды и маму, сказал что-то вроде "своими руками бы придушил", совершенно не всерьез, как речевой оборот скорее, но сам дернулся от своих слов, стыдно стало. тоже кстати, пьян был и очень зол.
а какой это тред был? Специально нашел. Только смотрите осторожно: там не только это, еще некоторые гадости от тогдашних внетимов и тимвадимовцев, которые сейчас бы попали под нашу конституцию, а тогда были в порядке вещей.
пришел опять пьяный анонромантик. что нахуй твориться вообще. никогда не думал, что скажу, но сегодня скажу, лучше бы гс куда нить делся или с ним что то случилось прямо очень плохое, чтобы он понял, что так хуевничать нельзя. скажу даже прямо - лучше бы он умер.
-а Глеб братом будет? -Надеюсь, Глеб не братом будет, а пидарасом и подлецом.
Ща тайга. Вот кто пиздит, что Вадим катает Агату только ради бабла, тот либо слепоглухой, либо тролль, либо тупой хейтер.
Ларионова в инсте новые фотки вывесила. Со спины, видать, фотошоп кончился. Сибирская низкожопка. Да, блядь, я мудло и хейтер, ссука.
- Был бы режиссёр, не было бы этих жалких и убогих высеров. - Вот да, иногда хочется поверить, что это теория заговора, но все, что делают Глеб и Ко настолько тупое и жалкое, что сразу понятно, что есть только горстка безмозглых идиотов и никаких там вам кукловодов.
-пришел протрезвевший анон романтик. -Привет. Я - тот, которому ты пожелал сдохнуть в пршлтм треде. Но я отошешел.однако вопросы к тебе остались. Можно? -Думаю не стоит усугублять. -Усугубить дальше некуда. Я без наездов. Просто ты первый пожелал мне смери в глаза. Оьяснись. -Это твой способ спрятаться в кусты? Или это ты граммарнаци к моему андроид подставляешь? Просто ответьте. Будь мужиком. Тебе за это ничего не будет. Ты имел в виду смерть ? -Что Глеб Рудольфович больше не изволит общаться в треде? -Туда и дорога
Вот поэтому я и не понимаю нытья: "раньше было лууучше!". Раньше тут ебанизм плясал просто на все деньги: тогда и пожелания всякие были, и открытое глумление, и "глепки", и чего только не...
в 19:42 А это новое? Что-то не вижу этого поста в инсте. У меня с компом проблема или уже удалили? Это из сторис стограма Матрицы Видно только с телефона/планшета
-
-
04.03.2017 в 17:58ВС
-
-
04.03.2017 в 18:00)))))
-
-
04.03.2017 в 18:01Было, да. Я тогда немножко охуел
почему я не помню? а какой это тред был?
-
-
04.03.2017 в 18:12Лето/начало осени, кмк.
-
-
04.03.2017 в 18:19Новый фик.
-
-
04.03.2017 в 18:21Когда видео с мамой вышло, и это был либо анон-романтик, либо анон-концертное агентство. Но тогда это было в самом пылу кипящей ненависти, он был пьян, и потом вроде даже извинился. Давайте не начинать снова это всё.
-
-
04.03.2017 в 18:21)))))
после "кладбищь" кое-кому уж лучше бы помолчать
-
-
04.03.2017 в 18:30Когда видео с мамой вышло, и это был либо анон-романтик, либо анон-концертное агентство. Но тогда это было в самом пылу кипящей ненависти, он был пьян, и потом вроде даже извинился. Давайте не начинать снова это всё.
не, не будем.
а анон про себя припоминает, как в реале, рассказывая кому-то из друзей про суды и маму, сказал что-то вроде "своими руками бы придушил", совершенно не всерьез, как речевой оборот скорее, но сам дернулся от своих слов, стыдно стало. тоже кстати, пьян был и очень зол.
-
-
04.03.2017 в 18:38-
-
04.03.2017 в 18:43Специально нашел. Только смотрите осторожно: там не только это, еще некоторые гадости от тогдашних внетимов и тимвадимовцев, которые сейчас бы попали под нашу конституцию, а тогда были в порядке вещей.
конец 35 треда
начало 36 треда
Вот поэтому я и не понимаю нытья: "раньше было лууучше!". Раньше тут ебанизм плясал просто на все деньги: тогда и пожелания всякие были, и открытое глумление, и "глепки", и чего только не...
-
-
04.03.2017 в 18:51-
-
04.03.2017 в 19:00Январь
-
-
04.03.2017 в 19:27Январь
класс! свеж и прерасен как майская роза
Прочухался, значит, после вчерашнего
-
-
04.03.2017 в 19:42-
-
04.03.2017 в 19:51-
-
04.03.2017 в 19:58ой, лапонька какая
самый приятный персонаж в матричной инсте
-
-
04.03.2017 в 19:59На краю
-
-
04.03.2017 в 20:14Красоточка!
-
-
04.03.2017 в 20:25А это новое? Что-то не вижу этого поста в инсте. У меня с компом проблема или уже удалили?
-
-
04.03.2017 в 20:30А это новое? Что-то не вижу этого поста в инсте. У меня с компом проблема или уже удалили?
Это из сторис стограма Матрицы
Видно только с телефона/планшета
-
-
04.03.2017 в 20:33Видно только с телефона/планшета
Ааа...Спасибо тогда, что закинул сюда).
-
-
04.03.2017 в 20:36-
-
04.03.2017 в 21:44-
-
04.03.2017 в 21:52-
-
04.03.2017 в 21:53#машаждетчпокичмоки
-
-
04.03.2017 в 22:41Блин, да как у него так всё получается?..
анон, который хотел не есть после 10 вечера, увидел, психанул, и ушёл за бутером-
-
04.03.2017 в 22:42Блин, да как у него так всё получается?..
анон, который хотел не есть после 10 вечера, увидел, психанул, и ушёл за бутеромА как ест аппетитно то зараза такая подумал анон и ушел на кухню ставить чайник
-
-
04.03.2017 в 22:48Новый фик
-
-
04.03.2017 в 22:54Угадай Самойлова)))
-
-
04.03.2017 в 22:56