Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?

Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны

Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда / Культурная программа треда
Разборы текстов песен / Заявки / Креатив треда / АК-фест проходит здесь
Склад голосовалок / Ссылки на основные ресурсы
Конституция Агатоправды (редакция 2.0)


Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 100, 101, 102.

Вопрос: Чей ты тим, анонче?
1. Тимхлопающихдверью, всё заебло, я мухожук 
5  (6.94%)
2. Другой тим. Братья в любом сочетании уже не то 
2  (2.78%)
3. Внетим. Хочу обоих пиздить палкой-пиздилкой 
14  (19.44%)
4. ТимАК. Только олдскул, только хардкор 
10  (13.89%)
5. ТимВадим 
18  (25%)
6. ТимГлеб 
5  (6.94%)
7. Внетим. Папу и маму я люблю о-ди-на-ко-во! 
18  (25%)
Всего:   72

@темы: агатоправда

Комментарии
05.03.2017 в 00:43

походу, там многодетная семья
а вы спрашиваете, что они делят

мамину квартиру?
05.03.2017 в 00:45

Это на саундчеке было срочно худеть вашужмать >_<
Ждем фоточек, все у тебя хорошо, неанончик, не гони.
05.03.2017 в 00:46

читать дальше
05.03.2017 в 00:47

нвчк, под море - тебе
05.03.2017 в 00:49

непсих
05.03.2017 в 00:50

нвчк.
05.03.2017 в 00:50

нвчку
05.03.2017 в 00:52

непсиху.
05.03.2017 в 00:53

tarik_bronsteinПриятного и вам! Мы тоже с девушкой сидим едим)) ждем когда домой поедем, т.к. из другого города приехали)) огромное вам спасибо!!! Прекрасный концерт, музыка, атмосфера) Очень много добрых и умных слов от вас, редко такое встречал ли артистов на концерте. Еще раз большое спасибо, мы вас любим! дальнейших успехов :-)

Кажется, только нас бесят его речи.
05.03.2017 в 00:55

нвчку
05.03.2017 в 00:57

нвчк.
05.03.2017 в 00:58

непсих
05.03.2017 в 00:59

Кажется, только нас бесят его речи.

Они просто в первый раз их слышат))
05.03.2017 в 01:00

нвчку
05.03.2017 в 01:00

нвчк.
05.03.2017 в 01:05

непсиху, нвчку
05.03.2017 в 01:05

непсих
05.03.2017 в 01:07

непсих
05.03.2017 в 01:08

нвчк.
05.03.2017 в 01:14

нвчку
05.03.2017 в 01:15

читать дальше
05.03.2017 в 01:16

нвчк, непсих, под море - вам
05.03.2017 в 01:20

Оу, анон узнал что Бутусов Ю-питер распустил :horror:
05.03.2017 в 01:21

Они просто в первый раз их слышат))

Мне кажется, у меня и в первый раз была реакция "бля, че это было?"
Только я видео смотрел, вживую оно действительно легче воспринимается.
05.03.2017 в 01:24

нвчк.
05.03.2017 в 01:25

Мне кажется, у меня и в первый раз была реакция "бля, че это было?" Только я видео смотрел, вживую оно действительно легче воспринимается.

Не, мне просто было странно, что Вадим так разговорчив и явно нервничает (это был московский Ностальгический).
05.03.2017 в 01:30

нвчку
05.03.2017 в 01:33

нвчк.
05.03.2017 в 01:37

непсиху.
05.03.2017 в 01:38

Оу, анон узнал что Бутусов Ю-питер распустил
ничоче:wow2:
будет аккомпанирующий состав или вообще выступать больше не будет?