- Глеб Рудольфович Самойлов (ГС, ГР, ГРС, Властелин, Глебсон, Глебушка, Глебка, Пупсик, коллега по группе (с)) - главный герой, автор #песенглеба, фронтмен АК, лидер "Матрикса", (возможно) рептилоид с планеты Нибиру, (возможно) новое пришествие Антихриста. - Вадим Рудольфович Самойлов (ВС, ВР, ВРС, Повелитель, принцесса, Готичный Принц (устар., позже титул перешёл к ГС), Кот) - главный герой, создатель и бессменный лидер АК, (возможно) потомок суровых уральских лесных эльфов. По альтернативной версии, просто проходил мимо, пока другие участники группы занимались делом. - Андрей Каплев (Эндрю, рыцарь при принцессе-ВС, Ромашка) - махатель картонным мечом, кормитель троллей, голубоглазый поседевший мальчик, по совместительству - клавишник ВС, автор стихов, которые заставляют краснеть даже бывалых анонов. Почетный нечитатель со стажем. В треде особенно почитаем за загадоШшность и ненавязчивую манеру додавания. - Александр Радченко (Ра, кудряшки, копияглеба, копиявадима, мастер депрессивного соло (с), глебозаменитель (глебоманск. груб. неприст.)) - виртуоз мимикрии, скромная тихая няшка, о которой никто ничего не знает. Редкий вид, свойства и повадки не изучены. Попытки анонов поймать его для изучения и похудения не увенчались успехом, так как место обитания обнаружить также не удалось. Однако мы не теряем надежды. - Владимир Николаев (Володя, Нио, мужик в шапке) - гитарист, обладатель фееричного сценического головного убора, сшитого, предположительно, по утерянным выкройкам народа майя. Не лажает, обладает приличным ч/ю, регулярно додает селфи и фотки коллег, за что особо ценится роялистами и тимРа. Почти женат, воспитывает офигенного кота-ориентала, коллекционирует гитары. - Роман Баранюк (Рома, Барабанюк, мужик за барабанами, вот это бицуха) - ударник ВС, человек-оркестр, наверняка отличный парень, но аноны его любят не только за это. Любят его за то, что он, как сказочный богатырь, может на своих мужественных плечах в случае опасности унести всю группу в безопасное место, в нужный момент принять на себя удар фанаток и (по непроверенной информации, см. голосовалку 43-го треда) умеет оказывать первую помощь. Естественное место обитания - студия. Не отсвечивает, не лажает, возможно, имеет отношение к #ахоставьте. - Дмитрий Хакимов (Снейк, Снаке, змея, Змей Подколодный, выгодополучатель (с)) - барабанщик и директор Матрицы, харизматичный немолодой брюнет, художник, любитель блондинок и бабла, косплеер Томми Ли со стажем. - Константин Бекрев (Костя, Бекря, предатель (глебоманск.), Маэстро (фанатск. восторж.), пресмыкающаяся паразитная натура (Вадим. обиж.)) - друг, который скосячил. Экс-клавишник Агаты и Матрицы, производитель фансервиса во вселенских масштабах, шиппер сам себя и ГС (см. ГС), заслуженный косплеер Евы Браун, нечитатель фанфиков. По непроверенным данным, участвовал в развале часовни АК. Место обитания - исторический памятник культуры и архитектуры, квартира, в которой родились все альбомы Матрицы. Известен тем, что на пике славы покинул легендарную группу Глеба Самойлова ради участия в проекте никому не известного инди-певца Григория Лепса, причем не за деньги и не за флаг, а ради творческого развития. Является почетным членом клана еретиков, так как отказался класть себя на Алтарь Глеба (с). Знает ПРАВДУ. Молод, харизматичен. Недожат. - Валерий Аркадин (Валера, он же человек-авоська, он же Яблокинаснегу, он же Леонтьев) - гитарист Матрицы и Наива, лысеющий глэм-рокер, исполнитель #соловадика. Известен тем, что ничем не известен. Гуру моды и стиля, обладатель самой внушительной среди русских рокеров коллекции кружевных рубашек и маек в сеточку. Иногда лажает, иногда не лажает. Истинный трансильванец, при виде которого расстраиваются гитары, а у соседа пропадает "драйв". Принимал активное участие в родах Матраца в качестве анестезиолога. Добрейшей души пирожок. - второстепенные персонажи
- Дикая морковь - необузданный овощ, свободолюбивый корнеплод, объект поклонения кружка "Стертые ручки". Существует в природе в единственном экземпляре и вселяет страх во врагов и участников гарема. Естественное место обитания - ШТАНЫ. - Красная пижамка - объект поклонения ностальгирующих анонов, вызывающий противоречивое желание одновременно поплакать по ушедшим золотым годам АК и пофапать на ее носителя и его пляски вокруг партнера по сцене. Основное место обитания - концерт в честь 15-летия группы.
- ГНОЙ (с) - уменьш.-ласк. наименование "вадимокристиманов" (с), кумир которых кого-то когда-то наебал, а они этого не знают.Кульминационная часть откровений от Глеба. - Насрать. Насрать на всё(с) - утешительное послание Вадима "вадимокристиманам", которое одновременно является сильнодействующим заклинанием. При долгом повторении сакрального текста действительно становится на все насрать. Рекомендуется в случае судов.
Рекомендуется в случае судов:
- #ахоставьте - еще одна мантра, к которой прибегают герои сериала, когда поклонницы начинают слишком неистово и хаотично фапать на штаны/руки/губы/глаза/кудри и прочие атрибуты, забывая о глубоком внутреннем мире и прочих достоинствах персонажа. Чаще всего к мантре прибегает ВС и его команда, которые на 70% состоят из чистого #ахоставьте (см. "сам виноват - слишком горяч"). Также этим сильнодействующим заклинанием не брезгует Снейк, правда, у него мантра имеет совершенно обратное действие. - Вадик сильно давил (с) и Вадим недожал (с) - подтверждение корпускулярно-волнового дуализма ВС. В прикладном смысле оба его свойства используются анонами по отдельности, в зависимости от того, какое именно квантовое состояние Повелителя требуется описать в данный конкретный момент. - Праздник царей дна - условное наименование определенной точки пространственно-временного континуума, после которой в фандоме Агаты воцарится просветление и покой. Есть несколько вариантов данного события - от воссоединения АК с последующим мировым туром и заездом в каждое село, бурного примирения в зале Савеловского суда (NC-21) до выхода команды АК на Фандомной битве с личным благословением самих участников сериала и долгожданной трансляции в перископ (см. рояль). При любом раскладе ПЦД закончится бурной оргией на костре (см. еретики).
- #отсовокупиться - глагол, способный обозначать самые разные наборы действий. Например, когда ты хотел с кем-то совокупиться, написал об этом, а потом передумал и удалил пост.
- Белый рояль - главная ценность, которую защищает немногочисленная, но гордая партия роялистов. Место действия R, NC-17 и NC-21 с участием двух героев, которые умеют на нем играть. Главная цель роялистов - заполучить фото- и видеосвидетельства происходящего на рояле (желательно - в прямом эфире, см. перископ). Временно вывезен из треда под личную ответственность главного роялиста (предположительно) по просьбе нечитающих. - Костёр - место собрания еретиков, отрицающих поклонение таким святыням, как Штаны, Дикая морковь, упоминающих всуе недомузыкальных критиков и собак с кудрявым шерстяным покровом. После отката (см. рояль) - место сбора всех заскучавших анонов, вертеп разврата, обитель порока и внутрифэндомных пейрингов. По совместительству - крупнейшая в треде точка раздачи коньяка. Где еретики его берут в таких количествах - тред не в курсе.
- Дрочкружок "Стертые ручки" - название кружка говорит само за себя. Девиз: "Наши руки не для скуки!". Поставщики качественного фото- и видеоконтента. - Литкружок - кружок не по литрам, как можно было бы подумать, а по литературе. Основам аноном-занудой-математиком-литературоведом. Заседания кружка обычно начинаются и заканчиваются срачем на тему пронзания, белого плаща (см. ГС) и золотых одежд (см. ВС, Сурков). После отката стал вторым по популярности развлечением заскучавших анонов после оргий на костре и бурных возлияний Бахусу (опять см. ГС).
1. Оффтоп. 2. Политоту (в случае начала срача сносится вместе с катом). 3. Обсуждение семей ГГ и семей их согруппников.
Что в Агатотреде автоматически идёт под снос:
1. Переход на личности и пронзания на крови, провоцирующие дальнейший срач. 2. Прямое оскорбление жён, детей ГГ, персонажей массовки и самих анонов. 3. Сплетни без пруфов. 4. Комментарии трололо и тех, кто вступил с ним в диалог. 5. Острая форма вконтача, включающая в себя пляски Ани, фагии и прочие подкатные жопы. 6. Оффтоп и политота без ката.
Вопросы и пожелания Агатомодеру можно слать сюда, а здесь лежит Книга жалоб и предложений
Мои эдельвейсы опять упали-отжались - то, что человек слушает ту же музыку, что и ты, не значит, что вы на одной волне. Анон ныне кэп. До того, как я пришел в фандом, в моем окружении было несколько любителей АК - умные, интеллигентные люди. Я, наивный человек, думал, все фаны АК такие. Потом окунулся в фандомную жизнь и ужаснулся: маши, люси, фейки.
А почему нет? Кто-то пиздецкак ненавидит Глеба, хз за что. Кто-то Вадима. Черт знает, что у людей в голове. Кому-то показалось, что они имеют права гнобить человека, но очень удивляются когда прилетает им в ответ или натыкаются на тех, кто ненавидит их кумира.
Вероятно, есть те, кто не жаловал Глеба и до всей этой канители. Но я с такими ярыми не сталкивался. А вот с началом тяжбы со всем прилагающимся люди, часто посещавшие канцы Матрицы в разных городах, перестали ходить на Глеба., хотя и не ввязываются в военные действия. Таких я знаю.
Тут, кмк, еще такой вариант может быть: людям на самом деле интересен ВС, не то чтобы прямо очень нравится, но интересно следить. Но признаться в этом им почему-то грешновато, может, политические взгляды радикально не совпадают, может, в творчестве что сквикает. А понять, что интересоваться тем, что ты не до конца принимаешь, не грешно, ума не хватает. Вот они и маскируют свой интерес подобным образом. С Глебом и его хейтерами, кстати, та же фигня может быть.
До того, как я пришел в фандом Я сюда пришла в июне, и двадцать с лихуем лет до этого не знала, что АК и около - это, блять, фандом. Знала, что есть выездные, что есть какие-то упоротые, которые осаждают Самойловых в Горках, и всё. А теперь вижу люсь, масянь, фейков, битвы какие-то... Бля. И это всё тоже "Агата", ага.
А почему нет? Кто-то пиздецкак ненавидит Глеба, хз за что. а вот таких анон не видел. Масяня - это не про ненависть, это такая игра, кмк, там вообще никаких чувств нету. а к ВС именно ненависть, слепая, абсолютная.
чОрное? Мне показалось, что вполне себе трусы-шортики. больше на полотенце похоже А то что чооорное - так это даже в каком-то райдере прописано было, полотенца в отелях дб только чорными
На фанов накладывается поведение/позиция их кумиров. Если Вадим в конфликте ставит себя просто как старший брат и говорит о Глеба как о младшем братишке, большинство фанов ВС к Глбеу так и относятся. Младший, что с него взять. Глеб - агрессивная позиция, он подлец и т.д. в плане ВС, так и его поклонники относятся к ВС.
www.instagram.com/p/BRN4KgDgIrx/ Кудрявый Вадим "кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у.. почему они не вьются у порядочных людей?" - напевала мама аноновой подруги каждый раз, как анон заваливался к ним ночевать после дискотеки) не успел в хвост зализать утра - красота)
олдовый фанат, ты здесь еще? ну и я тоже здесь. хочешь спросить, всегда ли так было? в той или иной мере не совсем доброе отношение к ВС среди некоторых было всегда. но это даже близко несравнимо с тем, что происходит сегодня.
На фанов накладывается поведение/позиция их кумиров. логика есть, раз Глеб себе позволяет - то и нам можно. думаю, им кажется, что они борются за справедливость. они правда так считают. вот только анону давно интересно, как далеко они могли бы зайти?
людям на самом деле интересен ВС, не то чтобы прямо очень нравится, но интересно следить. Но признаться в этом им почему-то грешновато, может, политические взгляды радикально не совпадают, может, в творчестве что сквикает.
Вот ты меня описал щас: и творчество сквикает, и взгляды очень во многом не совпадают (хотя кое в чём и совпадают), и интерес другого рода, евпочя). Но о наличии этого интереса #янебоюсьсказать, и ненавистником ВС вовсе не являюсь. В судах я за него болею.
Вот ты меня описал щас: и творчество сквикает, и взгляды очень во многом не совпадают (хотя кое в чём и совпадают), и интерес другого рода, евпочя). Но о наличии этого интереса #янебоюсьсказать, и ненавистником ВС вовсе не являюсь. В судах я за него болею.
(злой внетим с палкой)
Вооот. Но не все такие адекватные как ты. Некоторые и смерти желают ВС, да и в треде Глебу когда-то желали.
было, вроде после видео с мамой, кто-то сорвался, и написал в стиле "лучше бы с Глебом что-то случилось" Не, то было более недвусмысленно. Это было не просто "в стиле", а прямое и агрессивное пожелание смерти Глебу. Да, я тоже до сих пор этот пиздец помню, почему-то.
lunnaja_lisizaЯ пытаюсь молчать...но так чешется язык и руки...(в силу формата общения)..так хочется спросить... @thematrixx_official ............... thematrixx_official@lunnaja_lisiza Что? thematrixx_official@lunnaja_lisiza Если lunnaja_lisiza@thematrixx_official если храбрости и отваги наберусь....как раз про "если".. thematrixx_official@lunnaja_lisiza Если действительно важно,пишите мне лично
Не, то было более недвусмысленно. Это было не просто "в стиле", а прямое и агрессивное пожелание смерти Глебу. Да, я тоже до сих пор этот пиздец помню, почему-то.
galinazhu552@kosmodesant_mfgs А я с вами согласна,,суждение по творчеству,,-я имела ввиду не конкретно Глеба,а о творческих публичных людях вообще,будьто музыканты,актеры,кто может стать кумиром для кого-то...Тоже не люблю слово,,кумир,,,в принципе,как и,, фанат,,ну кому как нравится,так и называются))Я ж говорю,тема интересная и можно рассуждать долго,а Я просто всё в кучу собрала,поэтому не совсем понятно...Разочарования присутствуют всегда и у каждого по жизни,кто б чё не говорил...Вот Я в Глебе за 20с лишним лет пока не разочаровалась.И да,он не Бог,а такой же человек со своими достоинствами и недостатками,а что для кого достоинство или недостаток-мы сами для себя определяем) прошу прощение за ошибки,Смарт порой сам по себе пишет)),да и самочувствие не важнецкое,если честно thematrixx_official@galinazhu552 А мне нравится,что вы правильно написали"будьто"
-
-
04.03.2017 в 16:22До того, как я пришел в фандом, в моем окружении было несколько любителей АК - умные, интеллигентные люди. Я, наивный человек, думал, все фаны АК такие.
Потом окунулся в фандомную жизнь и ужаснулся: маши, люси, фейки.
-
-
04.03.2017 в 16:24-
-
04.03.2017 в 16:27Вероятно, есть те, кто не жаловал Глеба и до всей этой канители. Но я с такими ярыми не сталкивался. А вот с началом тяжбы со всем прилагающимся люди, часто посещавшие канцы Матрицы в разных городах, перестали ходить на Глеба., хотя и не ввязываются в военные действия. Таких я знаю.
-
-
04.03.2017 в 16:27рассуждение о помойках
-
-
04.03.2017 в 16:30-
-
04.03.2017 в 16:30Я сюда пришла в июне, и двадцать с лихуем лет до этого не знала, что АК и около - это, блять, фандом. Знала, что есть выездные, что есть какие-то упоротые, которые осаждают Самойловых в Горках, и всё. А теперь вижу люсь, масянь, фейков, битвы какие-то... Бля. И это всё тоже "Агата", ага.
-
-
04.03.2017 в 16:34ору с тега
-
-
04.03.2017 в 16:44а вот таких анон не видел. Масяня - это не про ненависть, это такая игра, кмк, там вообще никаких чувств нету. а к ВС именно ненависть, слепая, абсолютная.
-
-
04.03.2017 в 16:48больше на полотенце похоже
А то что чооорное - так это даже в каком-то райдере прописано было, полотенца в отелях дб только чорными
-
-
04.03.2017 в 16:48#cамыйдружныйколлектив
www.instagram.com/p/BRN4KgDgIrx/
Кудрявый Вадим
-
-
04.03.2017 в 16:50-
-
04.03.2017 в 17:04Кудрявый Вадим
"кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у..
почему они не вьются у порядочных людей?"
- напевала мама аноновой подруги каждый раз, как анон заваливался к ним ночевать после дискотеки)
не успел в хвост зализать утра - красота)
-
-
04.03.2017 в 17:07ну и я тоже здесь. хочешь спросить, всегда ли так было? в той или иной мере не совсем доброе отношение к ВС среди некоторых было всегда. но это даже близко несравнимо с тем, что происходит сегодня.
-
-
04.03.2017 в 17:09логика есть, раз Глеб себе позволяет - то и нам можно. думаю, им кажется, что они борются за справедливость. они правда так считают. вот только анону давно интересно, как далеко они могли бы зайти?
-
-
04.03.2017 в 17:16Гость
Самойлов бэнд
очень кайфовые фотки. на одной у Вадима якорь из-за плеча - как хвост дьявола, на другой - как черное крыло)
-
-
04.03.2017 в 17:19Вот ты меня описал щас: и творчество сквикает, и взгляды очень во многом не совпадают (хотя кое в чём и совпадают), и интерес другого рода, евпочя). Но о наличии этого интереса #янебоюсьсказать, и ненавистником ВС вовсе не являюсь. В судах я за него болею.
(злой внетим с палкой)
-
-
04.03.2017 в 17:22(злой внетим с палкой)
Вооот. Но не все такие адекватные как ты. Некоторые и смерти желают ВС, да и в треде Глебу когда-то желали.
-
-
04.03.2017 в 17:26-
-
04.03.2017 в 17:26-
-
04.03.2017 в 17:27было.
-
-
04.03.2017 в 17:27-
-
04.03.2017 в 17:28да лан, разве что на эмоциях
-
-
04.03.2017 в 17:28-
-
04.03.2017 в 17:30И в треде было, Глебу. Я другой анон, но тоже это помню.
-
-
04.03.2017 в 17:30да лан, разве что на эмоциях
было, вроде после видео с мамой, кто-то сорвался, и написал в стиле "лучше бы с Глебом что-то случилось"
-
-
04.03.2017 в 17:31+
-
-
04.03.2017 в 17:36Не, то было более недвусмысленно. Это было не просто "в стиле", а прямое и агрессивное пожелание смерти Глебу. Да, я тоже до сих пор этот пиздец помню, почему-то.
-
-
04.03.2017 в 17:40thematrixx_official@lunnaja_lisiza Что?
thematrixx_official@lunnaja_lisiza Если
lunnaja_lisiza@thematrixx_official если храбрости и отваги наберусь....как раз про "если"..
thematrixx_official@lunnaja_lisiza Если действительно важно,пишите мне лично
И - Интрига!
-
-
04.03.2017 в 17:44Было, да. Я тогда немножко охуел
-
-
04.03.2017 в 17:44thematrixx_official@galinazhu552 А мне нравится,что вы правильно написали"будьто"