Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?

Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны

Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь


Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.

Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. 
14  (7.82%)
2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. 
16  (8.94%)
3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. 
19  (10.61%)
4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. 
13  (7.26%)
5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. 
21  (11.73%)
6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. 
23  (12.85%)
7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. 
4  (2.23%)
8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. 
15  (8.38%)
9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. 
29  (16.2%)
10. ...и даже суды не разлучат нас. 
25  (13.97%)
Всего:   179
Всего проголосовало: 52

@темы: агатоправда

Комментарии
21.09.2016 в 13:48

Теги у Дуксина огонь www.instagram.com/p/BJP6PuTj9Wy/?taken-by=pavel...
21.09.2016 в 13:48

Может, это и черный пиар, но сыграл-то он на руку Вадиму. Глеб с Матрацем и так на слуху был (по сравнению с Вадом), а тут на волне судов оказывается, что Вадим-то еще огого.

Может это обоюдный пиар? Блин, просто то, как Вадик ужасно потерянным выглядел на видео, наталкивает на мысли, что они ни фига не играют(
21.09.2016 в 13:49

Аааа, Вадик набирает секту! www.instagram.com/p/BIDJ5eKDIr2/?taken-by=pavel...
21.09.2016 в 13:53

Можешь в паре слов, пожалуйста, мне тоже очень интересно, но 50 тредов перерыть я увы не в силах

Потому что "Глеб Самойлов подаёт в суд" - это смешно, "на своего брата, члена РАО, известного борца за авторские права" - это дико смешно, 172 песни, включая Матрицу - абассака, суд по авторским правам в России - вообще сдуреть. Это был экшен, очень красивый, очень концептуальный экшен.

Браво, Глеб, всё было очень чотко!
21.09.2016 в 13:53

Может это обоюдный пиар? Блин, просто то, как Вадик ужасно потерянным выглядел на видео, наталкивает на мысли, что они ни фига не играют(

Единственное, что не даёт мне бегать по барной стойке, размахивать флагом и орать "Я тоже за чёрный пиар", так это мама. Не было бы её - пусть пидарасами и хуесосами друг друга в прямом эфире бы обзывали и глаза выцарапывали, но то, что маму подключили, это либо Глебова команда пережала, либо нихера это не заговор.
21.09.2016 в 13:54

pavel_duxin@vrsamoylov это наша общая победа)



В Гарем, по-любому.
21.09.2016 в 13:55

ГРСС после новости о суде запостили песню "Завтра". Я запасся попкорном и жду ответку от матраса.
21.09.2016 в 13:55

Браво, Глеб, всё было очень чотко!

Так-то да, главное, чтобы Глеб действительно это все именно так видел. Мне муторно что-то простите. Я надеюсь Глеб не рухнет сейчас в объятия алко от расстройства.
21.09.2016 в 13:55

Может, это и черный пиар, но сыграл-то он на руку Вадиму.

А он что, чужой человек? Или ему деньги не нужны? Глядишь, и долг вернёт.
21.09.2016 в 13:56

но то, что маму подключили, это либо Глебова команда пережала, либо нихера это не заговор.
Аналогично. Хотелось бы верить в пиар, но мама... И Вадим такой взвинченный все это время...
21.09.2016 в 13:57

Так-то да, главное, чтобы Глеб действительно это все именно так видел.это либо Глебова команда пережала, либо нихера это не заговор.


Уже похуй, а мне было интересно посмотреть на неё и на её квартиру.
21.09.2016 в 13:57

ыыы

Владисла́в Ю́рьевич Сурко́в — российский государственный деятель, автор концепции «суверенной демократии». Помощник президента Российской Федерации. Википедия
Дата рождения: 21 сентября 1964 г. (52 года)
21.09.2016 в 13:57

ГРСС после новости о суде запостили песню "Завтра". Я запасся попкорном и жду ответку от матраса.

Ну, еще одно видео с мамой? С Глебом-младшим? С Яной?С Юлей?
21.09.2016 в 13:58

Браво, Глеб, всё было очень чотко!
Да четко-то четко, понятно, что иск был безнадежен, но Глебу это зачем? Что там наш гениальный стратег затевал, у тебя есть соображения? Ну пошумели, и..?
21.09.2016 в 13:58

так это мама

Вот если честно, мама, как раз в концепцию пиара вписывается. Она на видео спокойна и доброжелательна. То есть например-два сына приезжают и говорят, мам нам надо идиотское видео с тобой записать, а то на нас никто не ходит, говори то-то и то-то. А вот Вадим, чуть ли не трясущийся в видео ответе Глебу-это ужас. Но это имхо канешн.
21.09.2016 в 13:59

В Гарем, по-любому.

раним, но стоек
боится стоматологов
слушает Матрицу
поклоняется перед Повелителем
альтер-эго Кости какое-то :gigi:
21.09.2016 в 13:59

Ну, еще одно видео с мамой? С Глебом-младшим? С Яной?С Юлей?
Я верю в их фантазию и не возьмусь ванговать. Наше дно давно никто не трогал
21.09.2016 в 14:01

Ну, еще одно видео с мамой? С Глебом-младшим? С Яной?С Юлей?

С невесткой-писательницей фичков, она додаст своей фантазией))
21.09.2016 в 14:03

Дата рождения: 21 сентября 1964 г. (52 года)

ЗАЯВКА
21.09.2016 в 14:04

Анон с днюхой Суркова - это очень.. мммм... забавно.
21.09.2016 в 14:04

Я верю в их фантазию и не возьмусь ванговать. Наше дно давно никто не трогал

не, сегодня не надо
завтра с утра можно уже потрогать дно, или ночью, но сейчас дайте порадоваться
21.09.2016 в 14:05

Да четко-то четко, понятно, что иск был безнадежен, но Глебу это зачем? Что там наш гениальный стратег затевал, у тебя есть соображения? Ну пошумели, и..?

Сколько интервью оба дали за это время? Что творилось в фанпабликах? Сколько людей вспомнили о группе своей молодости из новостей и теперь пойдут на концерты?
21.09.2016 в 14:08

Сколько интервью оба дали за это время? Что творилось в фанпабликах? Сколько людей вспомнили о группе своей молодости из новостей и теперь пойдут на концерты?

Сколько людей сказало "Глеб-мудак, нахер его концерты вообще"...
21.09.2016 в 14:08

Уже похуй, а мне было интересно посмотреть на неё и на её квартиру

Про квартиру уже писали, сложно судить, мой дедуля в жизни не даст сделать ремонт у себя в квартире, у него все так, как было 20 лет назад при жизни бабушки нашей-его жены. Это его мир и он не хочет его менять, имеет право, насильно ему мебель менять и перестилать полы/потолки я не буду.
21.09.2016 в 14:09

Сколько людей сказало "Глеб-мудак, нахер его концерты вообще"...

Ага, а до этого они вообще не помнили о его и Вадима существовании.
21.09.2016 в 14:10

Про квартиру уже писали

А я не говорю, что мне не понравилось, я говорю, что было интересно посмотреть.
21.09.2016 в 14:11


Про квартиру уже писали, сложно судить, мой дедуля в жизни не даст сделать ремонт у себя в квартире, у него все так, как было 20 лет назад при жизни бабушки нашей-его жены. Это его мир и он не хочет его менять, имеет право, насильно ему мебель менять и перестилать полы/потолки я не буду.

+++
странно было предполагать, что женщина, всю жизнь пропахавшая, как скотина, поднявшая двух сыновей, живущая на Урале, в конце концов, даст переселить себя в фешенебельную квартиру с видом на океан и с личной домработницей. Там синдром Сергея Михалкова, который за попытку лишить его гвоздя, на который он шляпу вешал, спустил обоих сыновей с лестницы.
21.09.2016 в 14:11

Дата рождения: 21 сентября 1964 г. (52 года)

ЗАЯВКА

2016-09-21 в 14:04 Гость Анон с днюхой Суркова - это очень.. мммм... забавно.

ЯННП!
21.09.2016 в 14:12

Дата рождения: 21 сентября 1964 г. (52 года)

ЗАЯВКА

2016-09-21 в 14:04 Гость Анон с днюхой Суркова - это очень.. мммм... забавно.
ЯННП!


др у суркова 21 сентября
21.09.2016 в 14:13

А вот Вадим, чуть ли не трясущийся в видео ответе Глебу-это ужас. он там под коксом, вообще они всегда срались между собой и больше ненависти, но пеар то пеар, я даже на матрицу собралась идтить, если бы не этот срач не пошла бы