Бесят «великие Самойловские войны». Вроде разошлись сначала нормально, нахуя было выкапывать труп «Агаты Кристи» и устраивать пляски?
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Сериал "АК Мёбиуса: все суды"
Нет другой стороны
Нет другой стороны
Действующие лица / Святыни треда / Смайлы для домашних алтарей
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Краткое содержание предыдущих серий: Хронология сериала / Синопсис обсуждения
Мемы, принесенные извне / Локальные мемы треда
Культурная программа треда / Разборы текстов песен
Ссылки на основные ресурсы / АК-фест проходит здесь
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 47, 48, 49.
Вопрос: За что ты благодарен братьям Самойловым, в чем "Агата Кристи" помогла и продолжает помогать тебе, анон?
| 1. Во спасении - помогли не умереть, когда очень хотелось сдохнуть. | 14 | (7.82%) | |
| 2. В труде - пережил школу с "Агатой" в наушниках и до сих пор продолжаю включать ее в голове, когда до меня пытаются доебаться социальные обязательства. | 16 | (8.94%) | |
| 3. В обороне - человеку, который слушает "Агату", не страшно ни-че-го. А вот его стоит бояться по многим причинам. | 19 | (10.61%) | |
| 4. В болезни - потому что мы все больны смертью и эге-ге-гей лезем на нары воевать, и в здравии - потому что ничто так не укрепляет организм, как беготня по концертам, зарядка под "Моряка" и обнимашки. | 13 | (7.26%) | |
| 5. В психоанализе - помогли собрать себя, потерянного, из осколков и выдернули из пут серых будней. | 21 | (11.73%) | |
| 6. В творчестве - потому что волшебный мир братьев дарит вдохновение очень разным людям. | 23 | (12.85%) | |
| 7. В родственных взаимоотношениях - обеспечили преемственность поколений в части музыкальных вкусов, смягчили конфликт отцов и детей. | 4 | (2.23%) | |
| 8. В любви - с "Агатой" одинаково успешно удаётся пережить и драмы расставаний, и эйфорию взаимностей. | 15 | (8.38%) | |
| 9. В депрессии - на дне, mein liben, на самом дне лежать гораздо приятнее, когда есть кто-то, кто тебя туда проводит и останется поиграть в декаданс. | 29 | (16.2%) | |
| 10. ...и даже суды не разлучат нас. | 25 | (13.97%) | |
| Всего: | 179 Всего проголосовало: 52 |
||


(
-
-
21.09.2016 в 13:48-
-
21.09.2016 в 13:48Может это обоюдный пиар? Блин, просто то, как Вадик ужасно потерянным выглядел на видео, наталкивает на мысли, что они ни фига не играют(
-
-
21.09.2016 в 13:49-
-
21.09.2016 в 13:53Потому что "Глеб Самойлов подаёт в суд" - это смешно, "на своего брата, члена РАО, известного борца за авторские права" - это дико смешно, 172 песни, включая Матрицу - абассака, суд по авторским правам в России - вообще сдуреть. Это был экшен, очень красивый, очень концептуальный экшен.
Браво, Глеб, всё было очень чотко!
-
-
21.09.2016 в 13:53Единственное, что не даёт мне бегать по барной стойке, размахивать флагом и орать "Я тоже за чёрный пиар", так это мама. Не было бы её - пусть пидарасами и хуесосами друг друга в прямом эфире бы обзывали и глаза выцарапывали, но то, что маму подключили, это либо Глебова команда пережала, либо нихера это не заговор.
-
-
21.09.2016 в 13:54В Гарем, по-любому.
-
-
21.09.2016 в 13:55-
-
21.09.2016 в 13:55Так-то да, главное, чтобы Глеб действительно это все именно так видел. Мне муторно что-то простите. Я надеюсь Глеб не рухнет сейчас в объятия алко от расстройства.
-
-
21.09.2016 в 13:55А он что, чужой человек? Или ему деньги не нужны? Глядишь, и долг вернёт.
-
-
21.09.2016 в 13:56Аналогично. Хотелось бы верить в пиар, но мама... И Вадим такой взвинченный все это время...
-
-
21.09.2016 в 13:57Уже похуй, а мне было интересно посмотреть на неё и на её квартиру.
-
-
21.09.2016 в 13:57Владисла́в Ю́рьевич Сурко́в — российский государственный деятель, автор концепции «суверенной демократии». Помощник президента Российской Федерации. Википедия
Дата рождения: 21 сентября 1964 г. (52 года)
-
-
21.09.2016 в 13:57Ну, еще одно видео с мамой? С Глебом-младшим? С Яной?С Юлей?
-
-
21.09.2016 в 13:58Да четко-то четко, понятно, что иск был безнадежен, но Глебу это зачем? Что там наш гениальный стратег затевал, у тебя есть соображения? Ну пошумели, и..?
-
-
21.09.2016 в 13:58Вот если честно, мама, как раз в концепцию пиара вписывается. Она на видео спокойна и доброжелательна. То есть например-два сына приезжают и говорят, мам нам надо идиотское видео с тобой записать, а то на нас никто не ходит, говори то-то и то-то. А вот Вадим, чуть ли не трясущийся в видео ответе Глебу-это ужас. Но это имхо канешн.
-
-
21.09.2016 в 13:59раним, но стоек
боится стоматологов
слушает Матрицу
поклоняется перед Повелителем
альтер-эго Кости какое-то
-
-
21.09.2016 в 13:59Я верю в их фантазию и не возьмусь ванговать. Наше дно давно никто не трогал
-
-
21.09.2016 в 14:01С невесткой-писательницей фичков, она додаст своей фантазией))
-
-
21.09.2016 в 14:03ЗАЯВКА
-
-
21.09.2016 в 14:04-
-
21.09.2016 в 14:04не, сегодня не надо
завтра с утра можно уже потрогать дно, или ночью, но сейчас дайте порадоваться
-
-
21.09.2016 в 14:05Сколько интервью оба дали за это время? Что творилось в фанпабликах? Сколько людей вспомнили о группе своей молодости из новостей и теперь пойдут на концерты?
-
-
21.09.2016 в 14:08Сколько людей сказало "Глеб-мудак, нахер его концерты вообще"...
-
-
21.09.2016 в 14:08Про квартиру уже писали, сложно судить, мой дедуля в жизни не даст сделать ремонт у себя в квартире, у него все так, как было 20 лет назад при жизни бабушки нашей-его жены. Это его мир и он не хочет его менять, имеет право, насильно ему мебель менять и перестилать полы/потолки я не буду.
-
-
21.09.2016 в 14:09Ага, а до этого они вообще не помнили о его и Вадима существовании.
-
-
21.09.2016 в 14:10А я не говорю, что мне не понравилось, я говорю, что было интересно посмотреть.
-
-
21.09.2016 в 14:11Про квартиру уже писали, сложно судить, мой дедуля в жизни не даст сделать ремонт у себя в квартире, у него все так, как было 20 лет назад при жизни бабушки нашей-его жены. Это его мир и он не хочет его менять, имеет право, насильно ему мебель менять и перестилать полы/потолки я не буду.
+++
странно было предполагать, что женщина, всю жизнь пропахавшая, как скотина, поднявшая двух сыновей, живущая на Урале, в конце концов, даст переселить себя в фешенебельную квартиру с видом на океан и с личной домработницей. Там синдром Сергея Михалкова, который за попытку лишить его гвоздя, на который он шляпу вешал, спустил обоих сыновей с лестницы.
-
-
21.09.2016 в 14:11ЗАЯВКА
2016-09-21 в 14:04 Гость Анон с днюхой Суркова - это очень.. мммм... забавно.
ЯННП!
-
-
21.09.2016 в 14:12ЗАЯВКА
2016-09-21 в 14:04 Гость Анон с днюхой Суркова - это очень.. мммм... забавно.
ЯННП!
др у суркова 21 сентября
-
-
21.09.2016 в 14:13