Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.

А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала

Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.

штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):

ачивки для марафонцев

ачивки для важных переговоров

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.

@темы: рурэп-правда

Комментарии
30.01.2018 в 01:48

ррыкающему
это уже не рррыкающему) я убежала и не стала читать
если кто ослилит- поделитесь опытом!
30.01.2018 в 01:49

про фики
30.01.2018 в 01:50

У меня иногда так руки чешутся комментов к таким произведениям отсыпать!
ТЫ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ В ЛЮБВИ И АНГСТЕ!!!
30.01.2018 в 01:52

в ответ рррыкающему
30.01.2018 в 01:54

про фики
30.01.2018 в 01:54

Хочу про него кино где они типо грибок
блин, анон, оно само :lol:
галат
30.01.2018 в 01:55

здравствуй, сейчас, когда ты читаешь это письмо меня уже нет в живых, я на это надеюсь, а то получится крайне неловко

РЕБЯТА, Я ПОД СТОЛ.
30.01.2018 в 01:55

ну про 5:0 нам не только рассказали, но и показали
Только оргами на встрече было не СловоСпб.
Вопрос, куда смотрел Ресторатор, остаётся открытым.
30.01.2018 в 01:56

РЕБЯТА, Я ПОД СТОЛ.
Я К ТЕБЕ. ПОДВИНЬСЯ
30.01.2018 в 01:59

РЕБЯТА, Я ПОД СТОЛ.
Я К ТЕБЕ. ПОДВИНЬСЯ

я сама читаю эту поеботу уже минут десять и не могу остановиться! ору чаечкой
оно не отпускает
30.01.2018 в 02:00

Бля, пойти тоже что ли повеселиться на ночь глядя)
30.01.2018 в 02:00

Только оргами на встрече было не СловоСпб. Вопрос, куда смотрел Ресторатор, остаётся открытым.
Рестор с генералом не из-за этого потом посрались? Что типа организация хуевая была?
30.01.2018 в 02:01

Дарк!Охра
30.01.2018 в 02:01

ну что хочу сказать, ночные анончики, мы уже не те. ебаназия какая-то в тредике творится и галат на фоне костями гремит (мне он нравится, иф чо).
но, блин, нескучно:gigi:
30.01.2018 в 02:02

Только оргами на встрече было не СловоСпб. Вопрос, куда смотрел Ресторатор, остаётся открытым.
у меня другая инфа по поводу списков СловоСпб
30.01.2018 в 02:02

про фики
читать дальше
30.01.2018 в 02:02

блин, анон, оно само :lol:
галат

Ахуенно анон :heart:
30.01.2018 в 02:03

у меня другая инфа по поводу списков СловоСпб
Хован в влоге ж говорил, что у Версуса была строгая проходка, а у СловаСпб печать ставили чуть ли не каждому встречному, не? Этим аргументировал, что типа на панчах Мирона все тухлые стояли
30.01.2018 в 02:04

у меня другая инфа по поводу списков СловоСпб
Похуй, чьи там списки были. Организатор - Версус. Версус должен обеспечивать контроль за нелегальной съёмкой. Сам Ресторатор, его друзья, нанятая охрана - кто угодно, но это их задача.
Если, скажем, Слава приведет на встречу СловаСпб кого-то, кто будет снимать баттлы, отвечать за его действия Слава не обязан, это будут проблемы Чейни, если человека не остановят вовремя.
30.01.2018 в 02:04

рррыкающему студенту

реки рррыкающие
30.01.2018 в 02:05

про фики
30.01.2018 в 02:07

Стар!Бой от коубоанона
догоняю тред
30.01.2018 в 02:07

Хован в влоге ж говорил, что у Версуса была строгая проходка, а у СловаСпб печать ставили чуть ли не каждому встречному, не? Этим аргументировал, что типа на панчах Мирона все тухлые стояли

так тут какая-та девушка отписывалась что ее спокойно провел знакомый со стороны Версуса и даже в списках не проверили?
В любом случае, даже если это снял чел со стороны СловаСПБ, виноваты все равно организаторы
30.01.2018 в 02:07

про фички
30.01.2018 в 02:08

у меня другая инфа по поводу списков СловоСпб Хован в влоге ж говорил, что у Версуса была строгая проходка, а у СловаСпб печать ставили чуть ли не каждому встречному, не?

да. прошла куча левых людей по спискам СловаСПб. а составлять списки СловаСпб Рестор не мог по определению.
30.01.2018 в 02:08

про фички
читать дальше
30.01.2018 в 02:10

дарк!охра
30.01.2018 в 02:10

да похуй, кто тогда слил 5:0, важно лишь то, что да толпа тухляк на Версусе, но не сливают, а как сделать так, чтобы и толпа не мертвая и адекватная и сохранить интригу до выхода батла - вот в чем вопрос