Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):
ачивки для марафонцев
ачивки для важных переговоров
ачивки для марафонцев
ачивки для важных переговоров
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.











-
-
30.01.2018 в 01:48это уже не рррыкающему) я убежала и не стала читать
если кто ослилит- поделитесь опытом!
-
-
30.01.2018 в 01:49-
-
30.01.2018 в 01:50ТЫ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ В ЛЮБВИ И АНГСТЕ!!!
-
-
30.01.2018 в 01:52-
-
30.01.2018 в 01:54-
-
30.01.2018 в 01:54блин, анон, оно само
галат
-
-
30.01.2018 в 01:55РЕБЯТА, Я ПОД СТОЛ.
-
-
30.01.2018 в 01:55Только оргами на встрече было не СловоСпб.
Вопрос, куда смотрел Ресторатор, остаётся открытым.
-
-
30.01.2018 в 01:56Я К ТЕБЕ. ПОДВИНЬСЯ
-
-
30.01.2018 в 01:59Я К ТЕБЕ. ПОДВИНЬСЯ
я сама читаю эту поеботу уже минут десять и не могу остановиться! ору чаечкой
оно не отпускает
-
-
30.01.2018 в 02:00-
-
30.01.2018 в 02:00Рестор с генералом не из-за этого потом посрались? Что типа организация хуевая была?
-
-
30.01.2018 в 02:01-
-
30.01.2018 в 02:01но, блин, нескучно
-
-
30.01.2018 в 02:02у меня другая инфа по поводу списков СловоСпб
-
-
30.01.2018 в 02:02читать дальше
-
-
30.01.2018 в 02:02галат
Ахуенно анон
-
-
30.01.2018 в 02:03Хован в влоге ж говорил, что у Версуса была строгая проходка, а у СловаСпб печать ставили чуть ли не каждому встречному, не? Этим аргументировал, что типа на панчах Мирона все тухлые стояли
-
-
30.01.2018 в 02:04Похуй, чьи там списки были. Организатор - Версус. Версус должен обеспечивать контроль за нелегальной съёмкой. Сам Ресторатор, его друзья, нанятая охрана - кто угодно, но это их задача.
Если, скажем, Слава приведет на встречу СловаСпб кого-то, кто будет снимать баттлы, отвечать за его действия Слава не обязан, это будут проблемы Чейни, если человека не остановят вовремя.
-
-
30.01.2018 в 02:04реки рррыкающие
-
-
30.01.2018 в 02:05-
-
30.01.2018 в 02:06-
-
30.01.2018 в 02:06-
-
30.01.2018 в 02:07догоняю тред
-
-
30.01.2018 в 02:07так тут какая-та девушка отписывалась что ее спокойно провел знакомый со стороны Версуса и даже в списках не проверили?
В любом случае, даже если это снял чел со стороны СловаСПБ, виноваты все равно организаторы
-
-
30.01.2018 в 02:07-
-
30.01.2018 в 02:08да. прошла куча левых людей по спискам СловаСПб. а составлять списки СловаСпб Рестор не мог по определению.
-
-
30.01.2018 в 02:08читать дальше
-
-
30.01.2018 в 02:10-
-
30.01.2018 в 02:10