Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):
ачивки для марафонцев
ачивки для важных переговоров
ачивки для марафонцев
ачивки для важных переговоров
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.











-
-
30.01.2018 в 01:23Ахуенные гифки. Хочу про него кино
где они типо грибок-
-
30.01.2018 в 01:23это типа фикло.
ааааа, ну тогда все плохо) я подумал, что может человек адекватно оценивает свои возможности и потому сам не пишет, а просит других. как может, так и просит)
-
-
30.01.2018 в 01:247Б - Мой генерал!
И по смыслу очень даже
только не очень пидорскаяwww.youtube.com/watch?time_continue=84&v=b8l_iz...
-
-
30.01.2018 в 01:25я один из анонов, рекавший баттл, мне нравятся твои лапищи, продолжай
-
-
30.01.2018 в 01:26ну про 5:0 нам не только рассказали, но и показали...
-
-
30.01.2018 в 01:26нетъ. пишетъ. с феерическими проебами матчасти, кмк.
а мне задумка понравилась, блин-
-
30.01.2018 в 01:26анон с Галатом - ну ты дааааал вообще материала, молоток! ) у Галата такие волосы смешные - он как цыпленок с желтеньким пушком
-
-
30.01.2018 в 01:27Стало любопытно, что ж там у Забэ с Грезе творится, решила зайти в твиттер Забэ (с тапка), вдруг что прокомментировал. Последнее, что он написал (и первое, что видишь):
Забэ
@antonzabe
14h14 hours ago
More
Replying to @SupremeVZ @Obe_1_Kanobe_VZ @galatspb
А дальше свадьба и ебля на кровати где спит Чейни
Потом я поняла, что это реплаи, но все равно сижу со сложным лицом
-
-
30.01.2018 в 01:27как?? По генералу и не пидорская?
Спасибо большое, мне не обязательно, чтобы генерал в песне фигурировал. просто что-нибудь ассоциирующееся с Чейни. Симпа тебе
-
-
30.01.2018 в 01:27Бля, как из прошлой жизни вообще
-
-
30.01.2018 в 01:28обязательно! <3
я так рад, что вы прониклись, а то я б тут как дундук танцевал
-
-
30.01.2018 в 01:28Про "только не очень пидорскую " вычеркиваем
"поверь мне, на небе и на земле есть место, что кто-то в тебе.
и неизвестно, хорошо или плохо
он зовет тебя в бой до последнего вздоха"
-
-
30.01.2018 в 01:29-
-
30.01.2018 в 01:30мне кажется, те аноны, которым тут 25+, плавно мигрировали в ру-реп из ру-рока. наше радио, миша козырев, все дела.
андеграунд переехал - и мы переехали!
-
-
30.01.2018 в 01:31андеграунд переехал - и мы переехали!
ска
-
-
30.01.2018 в 01:35-
-
30.01.2018 в 01:36волки ти
-
-
30.01.2018 в 01:37-
-
30.01.2018 в 01:37тискаю!
-
-
30.01.2018 в 01:38-
-
30.01.2018 в 01:40Какие-то старые дневники тура. Вроде 2014 год
-
-
30.01.2018 в 01:41c приглашения на канцы, там буквально короткое видео на минуту-две.
мб, восточный мордор, не помню уже.
-
-
30.01.2018 в 01:41-
-
30.01.2018 в 01:42Я не тот анон, что просил, но я сгорела нахуй.
-
-
30.01.2018 в 01:45-
-
30.01.2018 в 01:45-
-
30.01.2018 в 01:47youtu.be/zVBxJpb1Gjw
-
-
30.01.2018 в 01:47-
-
30.01.2018 в 01:48андеграунд переехал - и мы переехали!
читать дальше
-
-
30.01.2018 в 01:48