Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.

А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала

Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.

штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):

ачивки для марафонцев

ачивки для важных переговоров

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.

@темы: рурэп-правда

Комментарии
30.01.2018 в 01:23

про галата
Ахуенные гифки. Хочу про него кино где они типо грибок
30.01.2018 в 01:23

это типа заявка?
это типа фикло.

ааааа, ну тогда все плохо) я подумал, что может человек адекватно оценивает свои возможности и потому сам не пишет, а просит других. как может, так и просит)

30.01.2018 в 01:24

АНОН! Я тебе нашел про генерала и не женским голосом!
7Б - Мой генерал!
И по смыслу очень даже только не очень пидорская
www.youtube.com/watch?time_continue=84&v=b8l_iz...
30.01.2018 в 01:25

про галата
я один из анонов, рекавший баттл, мне нравятся твои лапищи, продолжай :heart::heart::heart:
30.01.2018 в 01:26

И много со Слова сливали? Толпа собираемся с улицы, каждый раз разная.

ну про 5:0 нам не только рассказали, но и показали...
30.01.2018 в 01:26

ааааа, ну тогда все плохо) я подумал, что может человек адекватно оценивает свои возможности и потому сам не пишет, а просит других. как может, так и просит)
нетъ. пишетъ. с феерическими проебами матчасти, кмк. а мне задумка понравилась, блин
30.01.2018 в 01:26

про галата

анон с Галатом - ну ты дааааал вообще материала, молоток! ) у Галата такие волосы смешные - он как цыпленок с желтеньким пушком :lol::lol::lol: милота какая)
30.01.2018 в 01:27

Может, кого-то тоже повеселит. Рубрика "полеты их кукух"
Стало любопытно, что ж там у Забэ с Грезе творится, решила зайти в твиттер Забэ (с тапка), вдруг что прокомментировал. Последнее, что он написал (и первое, что видишь):

Забэ
‏@antonzabe
14h14 hours ago
More
Replying to @SupremeVZ @Obe_1_Kanobe_VZ @galatspb
А дальше свадьба и ебля на кровати где спит Чейни

Потом я поняла, что это реплаи, но все равно сижу со сложным лицом:lol:
30.01.2018 в 01:27

АНОН! Я тебе нашел про генерала и не женским голосом! 7Б - Мой генерал! И по смыслу очень даже только не очень пидорская
как?? По генералу и не пидорская? :lol:
Спасибо большое, мне не обязательно, чтобы генерал в песне фигурировал. просто что-нибудь ассоциирующееся с Чейни. Симпа тебе :heart:
30.01.2018 в 01:27


Бля, как из прошлой жизни вообще :lol:
30.01.2018 в 01:28

продолжай
обязательно! <3

я так рад, что вы прониклись, а то я б тут как дундук танцевал :lol:
30.01.2018 в 01:28

И по смыслу очень даже только не очень пидорская
Про "только не очень пидорскую " вычеркиваем
"поверь мне, на небе и на земле есть место, что кто-то в тебе.
и неизвестно, хорошо или плохо
он зовет тебя в бой до последнего вздоха"
30.01.2018 в 01:29

анон с Галатом, :heart:
30.01.2018 в 01:30

7Б Бля, как из прошлой жизни вообще :lol:
мне кажется, те аноны, которым тут 25+, плавно мигрировали в ру-реп из ру-рока. наше радио, миша козырев, все дела.
андеграунд переехал - и мы переехали!
30.01.2018 в 01:31

рока. наше радио, миша козырев, все дела.
андеграунд переехал - и мы переехали!

ска:vict:
30.01.2018 в 01:35

ррррыкающему на фикло
30.01.2018 в 01:36

чуваки, хэлп! у кого есть фотка Волки и Тирэпса когда они в машине сидят и улыбаются как заправские чеширские коты?
волки ти
30.01.2018 в 01:37

продолжаю путешествие по фиклу. все еще ррррр
30.01.2018 в 01:37

ска:vict:
тискаю!
30.01.2018 в 01:38

Аноны, ну так откуда Мирона Граймс в розовом парике?
30.01.2018 в 01:40

Аноны, ну так откуда Мирона Граймс в розовом парике?
Какие-то старые дневники тура. Вроде 2014 год
30.01.2018 в 01:41

Аноны, ну так откуда Мирона Граймс в розовом парике?

c приглашения на канцы, там буквально короткое видео на минуту-две.
мб, восточный мордор, не помню уже.
30.01.2018 в 01:41

ррр на фикло
30.01.2018 в 01:42

Анону за фоточку с Ти и Волки спасибо :heart:
Я не тот анон, что просил, но я сгорела нахуй.
30.01.2018 в 01:45

рррр на фикло
30.01.2018 в 01:45

ррыкающему
30.01.2018 в 01:47

Аноны, ну так откуда Мирона Граймс в розовом парике?
youtu.be/zVBxJpb1Gjw
30.01.2018 в 01:47

ррр на фикло
30.01.2018 в 01:48

мне кажется, те аноны, которым тут 25+, плавно мигрировали в ру-реп из ру-рока. наше радио, миша козырев, все дела.
андеграунд переехал - и мы переехали!


читать дальше
30.01.2018 в 01:48

Ты изменил мне!- кричала она Прости меня!- жуткое фикло