Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.

А ещё у нас есть сообщество!
Тайный Санта
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала

Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.

штампуем сомнительный стафф (ачивки про тред от М.):

ачивки для марафонцев

ачивки для важных переговоров

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 169, 170, 171.

@темы: рурэп-правда

Комментарии
29.01.2018 в 22:58

Блять, Абба пришел что ль в чат к бэкстейджу с Грезе? :lol:
29.01.2018 в 22:59

.
29.01.2018 в 22:59

Еее бой! Я думаю, сами парни заморачиваются минимально, делают что нравится и как нравится :heart: равноправные отношения это страшно увлекательно


мой любимый варик :heart: :hi::super: :heart: носи еще, нам мало)
29.01.2018 в 22:59

а почему никто не внес нового секс-символа дежурки?
29.01.2018 в 23:00

аббастрим
29.01.2018 в 23:01

а почему никто не внес нового секс-символа дежурки?
а кто это у нас?
29.01.2018 в 23:01

я есть хочу

читать дальше
29.01.2018 в 23:02

Во второй раз смотреть Сеймура с Ислой через стрим Аббы на стриме бэкстейджа..
29.01.2018 в 23:02

а кто это у нас?

галат
29.01.2018 в 23:02

Дениска Грязь и его "ОхМирон":lol:
www.instagram.com/p/BedbWKilSTE/
29.01.2018 в 23:02

Во второй раз смотреть Сеймура с Ислой через стрим Аббы на стриме бэкстейджа..
Да, я тоже с этого выпадаю :lol:
29.01.2018 в 23:03

я есть хочу
читать дальше

там шавуха?
29.01.2018 в 23:03

галат

держи, анонче)

Новый секс-символ Дежурки
29.01.2018 в 23:03

там шавуха?

НУ БЛИН
да(
29.01.2018 в 23:03

я есть хочу
это ты хочешь внести охру, но у тебя лапки?

Скорее, это и есть Охра, и нам всем стоит быть осторожными нынешним вечером.
29.01.2018 в 23:03

вы на этих стримах уже помешались
29.01.2018 в 23:03

Во второй раз смотреть Сеймура с Ислой через стрим Аббы на стриме бэкстейджа..
жиза, я уже плачу просто))
мы смотрим стрим в стриме
29.01.2018 в 23:05

Не ну интрига же бля. Чем там со звонком Забэ все закончится. :lol:
29.01.2018 в 23:05

я есть хочу
это ты хочешь внести охру, но у тебя лапки?
Скорее, это и есть Охра, и нам всем стоит быть осторожными нынешним вечером.

охра обычно не предупреждает...
29.01.2018 в 23:05

Там Абба смотрит на стриме стрим Грезе :lol: Грезе форсит, что встречается с Аббой уже 2 дня и очень рофлит над этим.
29.01.2018 в 23:06

Оффтоп вопрос к знатокам (голодные под кат не ходите)
29.01.2018 в 23:07

охра обычно не предупреждает...

Предупредив, то бишь напугав жертву, можно получить в два раза больше.
29.01.2018 в 23:08

голодный оффтом
29.01.2018 в 23:09

Оффтоп ответ от знатоков
29.01.2018 в 23:09

Стар!Бой от коубоанона:heart:
29.01.2018 в 23:09

стрим аббы
29.01.2018 в 23:09

голодный ответ
29.01.2018 в 23:10

голодный оффтоп