Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.

А ещё у нас есть сообщество!

Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала

Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.


Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 71, 72, 73.

Вопрос: Ассоциация телефонных хулиганов:
1. Щокк - когда ты звонишь назначить пидору стрелку, а в ответ "Гутен таг" и молчание 
27  (10.23%)
2. Оби - когда сначала нарываешься на звонок, а потом не берёшь трубку, а настраиваешь переадресацию 
9  (3.41%)
3. Забэ - председатель с безлимитными звонками в Краснодар 
24  (9.09%)
4. Глава говногольдера - еби хоть Витю АК, но маму не трожь! 
10  (3.79%)
5. Слава - когда ты сам не звонишь, но хочешь, чтобы тебе позвонили по фейстайму 
43  (16.29%)
6. Мирон - не понимает, что происходит, но первым не звонит 
40  (15.15%)
7. Замай - сам хулиганит так себе, но научит пару-тройку друзей, как правильно это делать 
23  (8.71%)
8. Ресторатор - звонит и впаривает по телефону всякую бесполезную шнягу, но он такой, сука, обаятельный, что ты не можешь повесить трубку 
50  (18.94%)
9. Анончики дежурки - висят на телефоне по 4 часа, чтобы выяснить, кто же кого сильней заебал 
38  (14.39%)
Всего:   264
Всего проголосовало: 92

@темы: рурэп-правда

Комментарии
22.10.2017 в 20:47

есть ли желание найти именно кого-то похожего? *вздрогнула* ну нахрен. А если серьёзно, то никто всё равно не попадает под мой типаж.
22.10.2017 в 20:49

Ответ на вопрос (warning! стекло)
22.10.2017 в 20:51

если он с Порчи в Питер вернулся то не удивительно
там солнце и пальмы у нас желтые листья и дождь со снегом
и холодный ветер
и темнеет уже рано
и заберите меня отсюда нах
22.10.2017 в 20:52

Аноны, хелп. Несколько тредов назад вносили ссылку на тройничок с Мироном, Дизом и Органиком, ни у кого не сохранилось?
22.10.2017 в 20:52

Аноны, у меня студент в одной из групп дико похож на Всячески. Еще и сидит на первой парте, прямо перед кафедрой. Разрываюсь от желания в сессию поставить ему автомат или специально завалить, чтоб подольше с ним на пересдачах видеться :facepalm::facepalm:
22.10.2017 в 20:52

Аноны, возник вопрос, если бы вот сейчас Мирон рили согласился на баттл с Шокком, или даже сам его вызвал. Понятное дело, как бы у всех полыхнуло, но я не об этом. Как думаете, Шокк бы пришел? Да и что бы он смог предъявить Мирону. "Ты бросил меня, ты бросил меня, когда ты ушел я осталась одна"
22.10.2017 в 20:53

twitter.com/_hi_cruel_world/status/922151745068...

слэшеры везде и всюду. :lol:
22.10.2017 в 20:54

ПОХОРОНИЛ, РАЗЪЕБИ
22.10.2017 в 20:54

Аноны, у меня студент в одной из групп дико похож на Всячески. Еще и сидит на первой парте, прямо перед кафедрой. Разрываюсь от желания в сессию поставить ему автомат или специально завалить, чтоб подольше с ним на пересдачах видеться
Бля аноны, хочу такой фанфик. Только чтобы это был реальный Всячески, который бы шифровался под простого студента, и горячая преподша, которая тайно смотрит баттлы) Вот он - мой гетАвалон.
22.10.2017 в 20:55

Разрываюсь от желания в сессию поставить ему автомат или специально завалить, чтоб подольше с ним на пересдачах видеться анон, а ты коварен:lol: Хотя ладно, было нечто похожее на самом деле.
22.10.2017 в 20:55

слэшеры везде и всюду.

Какие же долбаебки:facepalm:
22.10.2017 в 20:56

слэшеры везде и всюду.
господи, как же заебало
22.10.2017 в 20:57

слэшеры везде и всюду.
Позитивный чел какой :lol:
22.10.2017 в 20:57

Они не понимают, да, что метафорически уже просто хуем в стекло стучат, нет? А из-за них таких всех шипперов неадеквашками считают.
22.10.2017 в 20:59

, возник вопрос, если бы вот сейчас Мирон рили согласился на баттл с Шокком, или даже сам его вызвал. Понятное дело, как бы у всех полыхнуло, но я не об этом. Как думаете, Шокк бы пришел? Да и что бы он смог предъявить Мирону. "Ты бросил меня, ты бросил меня, когда ты ушел я осталась одна"

Я надеюсь, что мы этого никогда не увидим.
22.10.2017 в 21:00

Вот именно о таких твиттерских и говорили в прошлом треде..
22.10.2017 в 21:00

метафорически уже просто хуем в стекло стучат представила в буквальном смысле и... я чаёк свой допью сегодня, нет?
22.10.2017 в 21:01

twitter.com/LiniyaUspeha/status/922153213448646...

когда-нибудь от Миро отъебутся со Славой, но не сегодня :facepalm:
не в этой жизни
22.10.2017 в 21:01

Дата Рыбалочки близко
пришлось разлучиться с любимым.(

Аноны вы восхитительны:lol:Сразу видно, кто оксишокковец, кто кислотник:gigi:
22.10.2017 в 21:01

Они не понимают, да, что метафорически уже просто хуем в стекло стучат, нет? А из-за них таких всех шипперов неадеквашками считают.

Анон, все шипперы неадекватные, нормальный человек не будет тратить львиную долю своего времени на то, чтобы поплакать/пофапать/посмотреть на двух незнакомых ему лично мужиков/баб, которые даже не геи/би/лесби. Серьезно, сам феномен шипперства - это ода неадекватности. Те, что строчат кумирам, пытаясь свести свое отп всего лишь болеют сильнее остальных. Остальные в ремиссии.
22.10.2017 в 21:03

осень по всем фронтам
Что-то быстро его отпустило
22.10.2017 в 21:04

Не напоминайте рыбалку( Мне от одного слова больно становится. Интересно, о чем думают парни в этот день( Может, вообще не вспоминают, а мы тут развели озеро
22.10.2017 в 21:04

я, конечно, понимаю, что раз на три мои попытки поразгонять за 140БПМ и молдован с киргизом никто не отозвался, то и четвертая вряд ли зайдет, но бля, слушаю начало "дисса" Гокиллы на Рэймина и там такое страстное придыхание про молдаван в стрипклубе, что я горю нахуй
22.10.2017 в 21:04

на баттле с сыном проститутки ты включил крутого. какого хуя ты тронул моего малого?
бля, вызывайте МЕП, срочнаааа!
22.10.2017 в 21:04

Аноны вы восхитительны Сразу видно, кто оксишокковец, кто кислотник

там еще за славу вносили.
22.10.2017 в 21:05

Вот именно о таких твиттерских и говорили в прошлом треде..

Так вот кто такие твиттерские, а я думал, что это те, кто несут из твиттера фотки и скрины( фак, снова не успел за тредом
22.10.2017 в 21:05

когда-нибудь от Миро отъебутся со Славой, но не сегодня
не думаю, что Мирон Похуй Яновичу есть до этого дело, не переживай)
22.10.2017 в 21:06

Я надеюсь, что мы этого никогда не увидим.
+
даже ради 50 млн просмотров.
22.10.2017 в 21:08

даже ради 50 млн просмотров.

Наивный анон все еще надеется, что это могло бы стать ключом к примирению( Хотя сам анон не прости подругу, которая вела себя примерно, как Шокк в худшие его годы, но именно за оксишокков сердце разрывается((
22.10.2017 в 21:08

я, конечно, понимаю, что раз на три мои попытки поразгонять за 140БПМ и молдован с киргизом никто не отозвался, то и четвертая вряд ли зайдет, но бля, слушаю начало "дисса" Гокиллы на Рэймина и там такое страстное придыхание про молдаван в стрипклубе, что я горю нахуй
Я смотрел 140 и придумал всратый концепт с Молдовой и кем угодно еще в пейринге на выходе. Но в концепте фигурирует Чейни.