Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 71, 72, 73.
Вопрос: Ассоциация телефонных хулиганов:
| 1. Щокк - когда ты звонишь назначить пидору стрелку, а в ответ "Гутен таг" и молчание | 27 | (10.23%) | |
| 2. Оби - когда сначала нарываешься на звонок, а потом не берёшь трубку, а настраиваешь переадресацию | 9 | (3.41%) | |
| 3. Забэ - председатель с безлимитными звонками в Краснодар | 24 | (9.09%) | |
| 4. Глава говногольдера - еби хоть Витю АК, но маму не трожь! | 10 | (3.79%) | |
| 5. Слава - когда ты сам не звонишь, но хочешь, чтобы тебе позвонили по фейстайму | 43 | (16.29%) | |
| 6. Мирон - не понимает, что происходит, но первым не звонит | 40 | (15.15%) | |
| 7. Замай - сам хулиганит так себе, но научит пару-тройку друзей, как правильно это делать | 23 | (8.71%) | |
| 8. Ресторатор - звонит и впаривает по телефону всякую бесполезную шнягу, но он такой, сука, обаятельный, что ты не можешь повесить трубку | 50 | (18.94%) | |
| 9. Анончики дежурки - висят на телефоне по 4 часа, чтобы выяснить, кто же кого сильней заебал | 38 | (14.39%) | |
| Всего: | 264 Всего проголосовало: 92 |
||
-
-
22.10.2017 в 20:47-
-
22.10.2017 в 20:49-
-
22.10.2017 в 20:51там солнце и пальмы у нас желтые листья и дождь со снегом
и холодный ветер
и темнеет уже рано
и заберите меня отсюда нах
-
-
22.10.2017 в 20:52-
-
22.10.2017 в 20:52-
-
22.10.2017 в 20:52-
-
22.10.2017 в 20:53слэшеры везде и всюду.
-
-
22.10.2017 в 20:54-
-
22.10.2017 в 20:54Бля аноны, хочу такой фанфик. Только чтобы это был реальный Всячески, который бы шифровался под простого студента, и горячая преподша, которая тайно смотрит баттлы) Вот он - мой гетАвалон.
-
-
22.10.2017 в 20:55-
-
22.10.2017 в 20:55Какие же долбаебки
-
-
22.10.2017 в 20:56господи, как же заебало
-
-
22.10.2017 в 20:57Позитивный чел какой
-
-
22.10.2017 в 20:57-
-
22.10.2017 в 20:59Я надеюсь, что мы этого никогда не увидим.
-
-
22.10.2017 в 21:00-
-
22.10.2017 в 21:00-
-
22.10.2017 в 21:01когда-нибудь от Миро отъебутся со Славой, но не сегодня
не в этой жизни-
-
22.10.2017 в 21:01пришлось разлучиться с любимым.(
Аноны вы восхитительны
-
-
22.10.2017 в 21:01Анон, все шипперы неадекватные, нормальный человек не будет тратить львиную долю своего времени на то, чтобы поплакать/пофапать/посмотреть на двух незнакомых ему лично мужиков/баб, которые даже не геи/би/лесби. Серьезно, сам феномен шипперства - это ода неадекватности. Те, что строчат кумирам, пытаясь свести свое отп всего лишь болеют сильнее остальных. Остальные в ремиссии.
-
-
22.10.2017 в 21:03Что-то быстро его отпустило
-
-
22.10.2017 в 21:04-
-
22.10.2017 в 21:04-
-
22.10.2017 в 21:04бля, вызывайте МЕП, срочнаааа!
-
-
22.10.2017 в 21:04там еще за славу вносили.
-
-
22.10.2017 в 21:05Так вот кто такие твиттерские, а я думал, что это те, кто несут из твиттера фотки и скрины( фак, снова не успел за тредом
-
-
22.10.2017 в 21:05не думаю, что Мирон Похуй Яновичу есть до этого дело, не переживай)
-
-
22.10.2017 в 21:06+
даже ради 50 млн просмотров.
-
-
22.10.2017 в 21:08Наивный анон все еще надеется, что это могло бы стать ключом к примирению( Хотя сам анон не прости подругу, которая вела себя примерно, как Шокк в худшие его годы, но именно за оксишокков сердце разрывается((
-
-
22.10.2017 в 21:08Я смотрел 140 и придумал всратый концепт с Молдовой и кем угодно еще в пейринге на выходе. Но в концепте фигурирует Чейни.