Можно про Олимпиаду вне очереди?

Краткие правила Олимпиадотреда
Документы ISU и прочие полезные ссылки
Серия Гран При 2019-2020
Мемы, пейринги, упоросы, творчество и календарь (ссылка)
Опознавательные гифки для удобства ориентирования в треде.
Рисовалка Олимпиадотреда /Как рисовать
Как вставлять картинки в тред


***Ждали 4 года и дождались!!!***
88-й Чемпионат Японии (19-22 декабря, Токио)

Расписание (время Мск)
22 декабря (вс)
06.25-09.00 Треня-М, ПП
06.25-07.00 Разминка 1
07.00-07.35 Разминка 2
07.50-08.25 Разминка 3
08.25-09.00 Разминка 4

10.00-10.37 Танцы, ПТ
11.05-15.10 Мужчины, ПП+МС
11.05-12.54 Разминки 1 и 2
13.20-15.10 Разминки 3 и 4

15:03 - прокат Юзу
23 декабря (пн)
11.00 All Japan Medalists on Ice (Гала)

Результаты Оф.сайт
Стрим Фудзи, ссылки на ютюб (геоблок)
Китаец 1 Китаец 2 Китаец 3
Расписание пдф


Бонус - Стрим Чемпионата Франции (19-21 декабря) Расписание

Велоспорт Календарь
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше


Предыдущие треды: 1-500, ..., 741, 742, 743.

Вопрос: Желаем Юзу огромного здоровья! Хорошего отдыха и полного восстановления! Стать ещё сильнее! Хладнокровия и железных нервов! Покорения квакселя! Уверенности в своих силах и абсолютной веры в себя! Преодоления всех «стен»! Победы в каждом соревновании!
1. ДА!!! 
81  (100%)
Всего:   81

@темы: олимпиадотред

Комментарии
22.12.2019 в 23:55

Конечно отдельные элементы легче, но с настройкой прыжков все было норм.
22.12.2019 в 23:56

Очень хочу надеяться, что психологически это все по нему не настолько сильно ударило.
после фгп ему было паршиво, что аж письма фанатов читал и тренить не было настроя, а тут все-таки праздники скоро может перезагрузится
22.12.2019 в 23:56

И я каждый день надеялся, что Юзу отоспался и будет выглядеть получше, но нет.

+1. То же самое абсолютно. Приехал - ну КП не сразу, поспит, наверное. Откатал КП - хорошо, справился, завтра не катать - поспит. Наверное. И так далее...
22.12.2019 в 23:57

Аноны, как думаете, что нынешние хлопчики типа Шомы, Бояна, Чена и др. смогут прыгать в свои 25?
22.12.2019 в 23:58

Аноны, как думаете, что нынешние хлопчики типа Шомы, Бояна, Чена и др. смогут прыгать в свои 25?
тройные на шоу, так как к 25 уже карьеры закончат после ОИ.
23.12.2019 в 00:03

Аноны, а я все-таки о хорошем.
читать дальше
23.12.2019 в 00:03


Пять перелётов!

При этом только один прямой, без пересадки.

НЧК: Торонто - Токио - Саппоро, и назад Саппоро - Токио - Торонто (2 перелета)
ФГП: Торонто-Франкфурт - Турин, и назад Турин - Франкфурт - Торонто (2 перелета)
Чя: Торонто - Токио
23.12.2019 в 00:04

и уверенности некоторых анонов, что им лучше знать все про Юзу.

Я вот этих больше всего не люблю. Если что-то действительно лучше других знаешь - так расскажи или ссыль принеси. А просто "заткнись, ты здесь никто" - вот этих бы ликвидировать)). Пользы от них ноль, зато куча вреда.
23.12.2019 в 00:05

Короче для каждого потонуло в том, что ему конкретно не по душе
Срачи были, есть и будут, уж слишком разношерстная публика. Кому-то нужен спорт, а кому-то он даром не сдался. Кого-то интересует Юзу, а кого-то нет. И т.п.
23.12.2019 в 00:06

Люблю я нью-ДЛ, они иногда как сказанут, так сразу легчает
предложение на будущие соревнования
23.12.2019 в 00:08

НЧК: Торонто - Токио - Саппоро, и назад Саппоро - Токио - Торонто (2 перелета)
ФГП: Торонто-Франкфурт - Турин, и назад Турин - Франкфурт - Торонто (2 перелета)
Чя: Торонто - Токио

Тут без всяких соревнований здоровье порастеряешь. Я и от одной поездки утомляюсь сильно. А добавить весь тот напряг, который всегда сваливается на Юзу...
Теперь гала и домой, отдыхать, ну их всех нафиг.
23.12.2019 в 00:08

Симпатичная фотка Жу и Амодьки для анонов-старперов :D
читать дальше
23.12.2019 в 00:13

Аноны, как думаете, что нынешние хлопчики типа Шомы, Бояна, Чена и др. смогут прыгать в свои 25?
тройные на шоу, так как к 25 уже карьеры закончат после ОИ.

Это понятно, но если например захотят продолжать или еще зачем-то? На что они будут способны через несколько лет вообще? Тут, конечно, только ванговать можно.
23.12.2019 в 00:14

А кому-то интересно все сразу
Так не бывает.
23.12.2019 в 00:15

Сатоко может и логичнее, но это не спортивный принцип.
23.12.2019 в 00:16

нынешние хлопчики типа Шомы, Бояна, Чена и др. смогут прыгать в свои 25
Ничего, т.к. уйдут до этого момента, для них ФК не жизнь и не "фан", в просто работа, для двоих из них - еще и нелюбимая работа.
И кстати, не просто в 25 - а катаясь при этом 10 сезон подряд в топе и на максимуме своих возможностей, все время что-то усложняя. Но опять же, никто из перечисленных такое не сможет, как и сохранить мотивацию после выигранных (если бы таковые случились) ОИ.
23.12.2019 в 00:16

но это не спортивный принцип
В смысле? Должна была ехать девочка, которая 3-е место заняла или кто?
23.12.2019 в 00:17

Конечно раздражает, особенно когда он сказал одно, а анон/ы утверждает, что хотел сказать другое, просто плохо знает инглиш.
И с the least important, и с less important, он ничего страшного не сказал, но некоторым старая жопоболь не дает адекватно оценивать реальность.
23.12.2019 в 00:19

но это не спортивный принцип
:susp:
Более чем спортивный. У Сатоко выше место, чем у Каори, лучший бест в сезоне, лучшие итоги на ГП. По всем критериям федЯ как раз она подходит. Вот если бы их с Каори поменяли местами на турнирах, тогда был бы неспортивный (как с Дайсом в 2014)
23.12.2019 в 00:20

Более чем спортивный. У Сатоко выше место, чем у Каори, лучший бест в сезоне, лучшие итоги на ГП. По всем критериям федЯ как раз она подходит. Вот если бы их с Каори поменяли местами на турнирах, тогда был бы неспортивный (как с Дайсом в 2014)
Никто не требует, чтобы Каори отправили на ЧМ.
23.12.2019 в 00:21

он ничего страшного не сказал,
да, он просто не знает мнение других на сей счет.
и мало того, он вообще не знает, что это такое, т.к. через такую "мясорубку" он никогда не проходил.
23.12.2019 в 00:21

И да, интересно все же, почему это высказывание не перевели на японский.
От умиления, видимо, забыли :D
Но Юзу и так его увидит, с его именем тегов наставили. Много нового узнает о ЧЯ.
23.12.2019 в 00:23

и мало того, он вообще не знает, что это такое, т.к. через такую "мясорубку" он никогда не проходил
Ни на одном ЧЕ, которые он на одной ноге выигрывал, не был такой конкуренции, как на ЧЯ тех лет. Но Хави фк не смотрит, откуда ему это знать?
23.12.2019 в 00:23

Но Юзу и так его увидит, с его именем тегов наставили. Много нового узнает о ЧЯ.

И будет оскорблен за честь нацчемпов, по-твоему? )
23.12.2019 в 00:24

Никто не требует, чтобы Каори отправили на ЧМ.
Так в чем неспортивность выбора Сатоко, если он соответствует всем критериям?
23.12.2019 в 00:25

Он пропускал дорожку. Все-таки отдельные прыжки и целиковый прокат - это не одно и то же, если в проге есть связки
Да. Не хватило сил именно собрать со всеми элементами, та самая вымотанность. И особенно на контрасте КП и ПП, в КП сил еще хватило, а вот ПП...

+1. То же самое абсолютно. Приехал - ну КП не сразу, поспит, наверное. Откатал КП - хорошо, справился, завтра не катать - поспит. Наверное. И так далее...
Еще +1. Тоже надеялся на чудо, хотя и фотки Юзу внушали беспокойство, и особенно его слова после прилета - не стал скрывать, что подготовки нормальной считай и не было.
23.12.2019 в 00:27

А я верил, что сможет. Фотки все же немного улучшались.
23.12.2019 в 00:28

Пять копеек: Хави это сказал не для Юзу, а расстроенной общественности, чтоб не воспринимали как трагедию, успокоились. Все остальное - пена бессмысленная, надеюсь завтра эту ерунду уже забудут мусолить.
23.12.2019 в 00:29

А я верил, что сможет. Фотки все же немного улучшались.
Я прям таки молился, но не помогло. Начал сомневаться в существовании бога.
С другой стороны, целый и невредимый. Уже немало, если сравнить с прошлым сезоном. Правда, нервов ему уже вытрепали больше, если сравнить с прошлым сезоном.
23.12.2019 в 00:30

Пять копеек: Хави это сказал не для Юзу, а расстроенной общественности, чтоб не воспринимали как трагедию, успокоились. Все остальное - пена бессмысленная, надеюсь завтра эту ерунду уже забудут мусолить
Плюсую. Спасибо за глас разума.