Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 64, 65, 66.
Вопрос: Чего нельзя анонам в треде?
| 1. Нельзя сраться, а также дискутировать, обсуждать и перетирать за жизнь | 30 | (9.55%) | |
| 2. Нельзя приносить фоточки - все, кроме оригинальных, селфаки с кумирками после концертов тоже не катят, потому что хули хвастаешься | 21 | (6.69%) | |
| 3. Нельзя называть Мирона Яновича никак, кроме как "Мироном Яновичем", плюс всем, кто называет, нужно проходить через детектор сарказма. У кого покажет уровень "Славик" - нахуй с пляжа | 35 | (11.15%) | |
| 4. Нельзя любить какого-то одного рэпера | 25 | (7.96%) | |
| 5. Нельзя любить всех рэперов | 17 | (5.41%) | |
| 6. Нельзя называть рэперов рэперами - это новые поэты | 23 | (7.32%) | |
| 7. Нельзя обсуждать Замая. Никогда. | 34 | (10.83%) | |
| 8. Нельзя жрать стекло. Стекло вперемешку с бухлом, слезами и сердечками тоже нельзя | 39 | (12.42%) | |
| 9. Нельзя разгонять пейринги ни по кому, потому что обязательно кто-то будет недоволен и гордо заявит, что заебали со своим Славой, Мироном, Чейни (нужное подчеркнуть) | 31 | (9.87%) | |
| 10. Ничто не истинно, все дозволено | 59 | (18.79%) | |
| Всего: | 314 Всего проголосовало: 96 |
||
-
-
14.10.2017 в 22:35ебанутьсясмотреть ТХ?-
-
14.10.2017 в 22:35Умерла нахуй
-
-
14.10.2017 в 22:35и внесли вот "древний твит Мирона, из-за которого, возможно, шуметь на Версусе стало дурным тоном, и теперь тот же Мирон зовет это мертвой толпой".
twitter.com/clowolc/status/600332690752196609
-
-
14.10.2017 в 22:35не два разве?
-
-
14.10.2017 в 22:38сд так умильно на фоне с собаками разговаривает))
-
-
14.10.2017 в 22:38Ну, я от гей-клуба Фиделио чего-то примерно такого и ждала. Кроме Шокка. Вот его наличие там меня реально удивило. Габоныч, я так понимаю, окончательно сжигает за собой мосты?
-
-
14.10.2017 в 22:39Бля. Ну передерг же. Мирон норм высказался, бывает, что на все орут. Да и не думаю, что после этого все решили стоять и слышать сверчков.
-
-
14.10.2017 в 22:41-
-
14.10.2017 в 22:41было бы где
-
-
14.10.2017 в 22:41Но Порчи мог бы не за день вылетать? Закон Мерфи и все такое...
Поддержка важна, да и 50% успеха - это шумм толпы. Артист расслабляется, шутки становятся смешнее. Кто бы то не говорил, но даже закадровый смех улучшает оценки шоу зрителями. Необъяснимо, но факт, социальная одобряемость увеличивается через разделяемые реакции. А тут еще эффект заражения срабатывает.
Кмк, наличие на Версусе 4-5 менее ебанутых ееебоев с левой стороны зала, могли бы улучшить ситуацию.
аноне, киваю в такт, обидно что именно в такой важный момент для Мирона
понятно, что он все равно выйдет и тд, но чёт расстроился в лужицу
-
-
14.10.2017 в 22:42-
-
14.10.2017 в 22:42Я не смогу, но на работе буду страдать и мониторить сливы.
-
-
14.10.2017 в 22:43Охуенный, спасибо
-
-
14.10.2017 в 22:44в два начало. но мирон с дизом мэйн ивент, они последними будут
-
-
14.10.2017 в 22:44украла скрины с тви
-
-
14.10.2017 в 22:44у вани светло стрим с сд и какой-то девушкой на фоне
Не успела( сказали что-то интересное? девушка Славы или совсем левая?
-
-
14.10.2017 в 22:44было бы где
я точно смотреть (буду искать к вечеру ближе) и
мониторить трэд - анон обещал вести с полей)) #ждунимагу
-
-
14.10.2017 в 22:44-
-
14.10.2017 в 22:45бле, в наушниках как раз Глебка в "Порнозвезде" читать начал, ахах
этот первый его смайл - чисто он сам
-
-
14.10.2017 в 22:45Анон в понедельник выходной, готов смотреть и ничего не понимать из сказанного.
-
-
14.10.2017 в 22:45Бабка молчит пока, но тоже интересно
кстати уж и фотка Ш. с гей-клуба , тоже с холиварки
читать дальше
-
-
14.10.2017 в 22:45я пока ничё, но завтра, чую, распидорасит тоже)
-
-
14.10.2017 в 22:45FALLЭNЭMCN @for_fallen_mc 56 сек.57 секунд назад
ХОЧЕТСЯ ЗАЛЕЗТЬ С ТОБОЙ ПОД ОДЕЯЛО И ШИППЕРИТЬ
-
-
14.10.2017 в 22:45олдовый Мяу для ценителей
и лучи любви за регулярный подгон околопорно, пепелите дальше, не останавливайтесь
-
-
14.10.2017 в 22:46ЕЕЕ, БОЙ!
читать дальше
-
-
14.10.2017 в 22:46Иди сюда, обниму
-
-
14.10.2017 в 22:46мониторить трэд - анон обещал вести с полей)) #ждунимагу
посплю вечерком, а ночью буду мониторить)
-
-
14.10.2017 в 22:46мда, ну, видимо, так. после такого на него не только рестик закусит, лол
-
-
14.10.2017 в 22:46он зарубит его за все отсылки к творчеству Мирона)
-
-
14.10.2017 в 22:46То есть, точки ставят только ради этого?...