Бесит, когда Локи не любят только потому, что он, видите ли, образом не совпал с прототипом из мифов. В чем проблема? Просто не смешивайте этих двух персонажей.
Правила локитреда
Клятва Ночного Дозорного
Предыдущие темы: 1-100, ..., 257, 258, 259.
Вопрос: В локитреде - Рагнарёк! Какие спойлеры осчастливили, опечалили или оставили тебя в недоумении, анон?
| 1. Локи *спойлер*! и *спойлер*! и с магией все *спойлер*!!! и поставил себе *спойлер*! и почти во всех *спойлер*!!! Божечки, спасибо Тайке за это! и сценаристам! и их родителям! и авторам фикла, вдохновившего их! | 29 | (16.76%) | |
| 2. Один *спойлер*! Скажем честно, мы это пронзали и допронзались. | 16 | (9.25%) | |
| 3. Троица и Сиф *спойлер*! Увы, это тоже было предсказуемо. | 10 | (5.78%) | |
| 4. Хеймдаль *спойлер*! Возможно мы догадываемся почему. | 7 | (4.05%) | |
| 5. Хела - *спойлер*!!! А вот тут мы конкретно так охуели, прстите. | 20 | (11.56%) | |
| 6. Тор станет *спойлер*!!! И тут мы тоже слегка так не поняли, ибо в ВБ же у Тора есть *спойлер*. | 19 | (10.98%) | |
| 7. Суртур будет *спойлер*! Это тоже внезапно, и трейлер все врет. | 9 | (5.2%) | |
| 8. Стрэндж, Локи и Тор *спойлер*. Без комментариев, бенетомеры до сих пор немного в истерике. | 15 | (8.67%) | |
| 9. Я боюсь спойлеров, поэтому пока буду пробегать мимо. | 13 | (7.51%) | |
| 10. ЛОКЕБОХ! ТОММЕАВАТАР! | 35 | (20.23%) | |
| Всего: | 173 Всего проголосовало: 68 |
||
-
-
15.10.2017 в 03:26-
-
15.10.2017 в 03:27неа, твит от папса с историей про фанаток-сталкерш всплыла уже после Гамлета, в день фотосета.
мутная история какая-то... чтобы актер на съемочной площадке порывался вызывать полицию и разбирался с назойливыми фанатками, ну не в номер (или домой) же к нему они пробрались, а на площадке для этого существуют ассистенты и охрана и толпа съемочной группы поблизости
и они снимали следующий фильм франшизы
до спекта Том находился в Лондоне, до комик-кона проходили досъемки Рагнарека, в ВБ он раньше снятся успел
-
-
15.10.2017 в 03:32-
-
15.10.2017 в 03:34-
-
15.10.2017 в 03:35-
-
15.10.2017 в 03:37Либо чует, что Локи всё - а значит можно и не напрягаться для остатков поредевшей локиармии. Либо есть проблемы и заботы посерьезнее внешнего вида на КД.
-
-
15.10.2017 в 03:38Это не слухи были, а чьи-то предположения, чтобы бы мог сделать Томме по отношению к сталкершам.
-
-
15.10.2017 в 03:38-
-
15.10.2017 в 03:39Ты в рот свой завалил, анон. Сам-то откуда, из какой жопы нашей необъятной родины вылез?
-
-
15.10.2017 в 03:41-
-
15.10.2017 в 03:42А вдруг это самый наимоднейший тренд, а мы и не знаем.
-
-
15.10.2017 в 03:43Красивый вид на КД - часть рабочего процесса. Что может быть важнее карьеры для несемейного мужчины?
Причем от Тома же не требуется ничего сложного, просто в парикмахерскую сходить вовремя.
-
-
15.10.2017 в 03:45Нит. Пока держусь. Не знаю, удастся ли избежать спойлеров до премьеры, но стараюсь.
-
-
15.10.2017 в 03:47Правда что. Ему ничего и делать не надо - достаточно просто причесаться, побриться, надеть костюм-троечку классического типа, и всё, все потекут. Но нет. Значит это демонстрация.
-
-
15.10.2017 в 03:50Да много что, анон. Здоровье, например. Или те же траблы в карьере, о которой мы не знаем. Гамлета сыграть конечно почетно, но не тогда, когда кроме этого ничего и нет, к тому же постановка в альма-матер и у старого друга-режиссера. Это все равно что после мировой практики вернуться в родной универ и провести там лекцию. Не вдохновляюще.
-
-
15.10.2017 в 03:52Томме - тормоз
Макконахи образца 2015
-
-
15.10.2017 в 03:55достаточно просто причесаться, побриться,
Подозреваю, что перед кд Тома гримировали, так что теоретическая возможность при желании внести коррективы и улучить внешний вид у него была
-
-
15.10.2017 в 03:57Лысеет. Раньше залысины не были настолько явными.
2005 год, 12 лет назад:
-
-
15.10.2017 в 04:00Да много что, анон. Здоровье, например. Или те же траблы в карьере, о которой мы не знаем.
По фоткам из Гамлета, где Том выходит на поклоны, видно, что он тащится от зрительского внимания. Поэтому я не верю, что ему не важна карьера. Мне кажется, ему очень важно, чтобы он играл, а зрители восторгались.
-
-
15.10.2017 в 04:01бляяяяяяяяяяяяяяяять.
-
-
15.10.2017 в 04:05не, не секси, не об этом речь, просто как пример сегодняшнего Томме - такая же мочалка неухоженная и отросшие кудряхи залиты гелем
-
-
15.10.2017 в 04:17Это я к тому, что Локи убьют в мстителях. Ну это уже 4 года как неактуально.
-
-
15.10.2017 в 04:20не пойму, чего они всех мажут этим соплевидным гелем, в голливуде что, перевелись средства для укладки волос премиум-класса?
-
-
15.10.2017 в 04:58-
-
15.10.2017 в 05:03-
-
15.10.2017 в 05:16-
-
15.10.2017 в 05:18-
-
15.10.2017 в 07:35-
-
15.10.2017 в 07:48-
-
15.10.2017 в 08:00И с премьеры тоже хорошая улыбка!
Антон с Гамлетом книлюсь и прошу сделать,что ты задумал с Гамлетом!
Мы итак потеряли тут отзыв театрального анона вживую(
Так что просим прочим!