Бесит, когда Локи не любят только потому, что он, видите ли, образом не совпал с прототипом из мифов. В чем проблема? Просто не смешивайте этих двух персонажей.


Правила локитреда

Клятва Ночного Дозорного


Предыдущие темы: 1-100, ..., 257, 258, 259.

Вопрос: В локитреде - Рагнарёк! Какие спойлеры осчастливили, опечалили или оставили тебя в недоумении, анон?
1. Локи *спойлер*! и *спойлер*! и с магией все *спойлер*!!! и поставил себе *спойлер*! и почти во всех *спойлер*!!! Божечки, спасибо Тайке за это! и сценаристам! и их родителям! и авторам фикла, вдохновившего их! 
29  (16.76%)
2. Один *спойлер*! Скажем честно, мы это пронзали и допронзались. 
16  (9.25%)
3. Троица и Сиф *спойлер*! Увы, это тоже было предсказуемо. 
10  (5.78%)
4. Хеймдаль *спойлер*! Возможно мы догадываемся почему. 
7  (4.05%)
5. Хела - *спойлер*!!! А вот тут мы конкретно так охуели, прстите. 
20  (11.56%)
6. Тор станет *спойлер*!!! И тут мы тоже слегка так не поняли, ибо в ВБ же у Тора есть *спойлер*. 
19  (10.98%)
7. Суртур будет *спойлер*! Это тоже внезапно, и трейлер все врет. 
9  (5.2%)
8. Стрэндж, Локи и Тор *спойлер*. Без комментариев, бенетомеры до сих пор немного в истерике. 
15  (8.67%)
9. Я боюсь спойлеров, поэтому пока буду пробегать мимо. 
13  (7.51%)
10. ЛОКЕБОХ! ТОММЕАВАТАР! 
35  (20.23%)
Всего:   173
Всего проголосовало: 68

@темы: локиправда

Комментарии
15.10.2017 в 03:26

Ой да ладно. Все лучше чем Фасси с его куцей шевелюрой, делающей его каким-то облезлым.
15.10.2017 в 03:27

Скорее всего это было до Гамлета

неа, твит от папса с историей про фанаток-сталкерш всплыла уже после Гамлета, в день фотосета.

мутная история какая-то... чтобы актер на съемочной площадке порывался вызывать полицию и разбирался с назойливыми фанатками, ну не в номер (или домой) же к нему они пробрались, а на площадке для этого существуют ассистенты и охрана и толпа съемочной группы поблизости

и они снимали следующий фильм франшизы

до спекта Том находился в Лондоне, до комик-кона проходили досъемки Рагнарека, в ВБ он раньше снятся успел
15.10.2017 в 03:32

спойлер Локи и Валькирия
15.10.2017 в 03:34

Слухи о полиции взяты из комментов к твиту атланты. Мы это приносили, читали и обсуждали уже. Раскопайте ещё парочку стюардесс.
15.10.2017 в 03:35

Я тоже думаю, что на мероприятия актер должен приходить, посетив парикмахерскую. И уверена, что Том об этом знает, во всяком случае, он лет десять приходил в приличном виде на разные тусовки. Почему сейчас ему это стало не важно, хз. Но со стороны выглядит не очень, на фоне того же Хемсворта и т.д.
15.10.2017 в 03:37

Почему сейчас ему это стало не важно, хз.
Либо чует, что Локи всё - а значит можно и не напрягаться для остатков поредевшей локиармии. Либо есть проблемы и заботы посерьезнее внешнего вида на КД.
15.10.2017 в 03:38

Слухи о полиции взяты из комментов к твиту атланты.
Это не слухи были, а чьи-то предположения, чтобы бы мог сделать Томме по отношению к сталкершам.
15.10.2017 в 03:38

Нихачу Локи и валькирию. Тайка походу валькирию с гномихой перепутал. Потому что ему, папуасу, европейская мифология глубоко чужда.
15.10.2017 в 03:39

Потому что ему, папуасу, европейская мифология глубоко чужда.
Ты в рот свой завалил, анон. Сам-то откуда, из какой жопы нашей необъятной родины вылез?
15.10.2017 в 03:41

Нихачу Локи и валькирию.
:facepalm: Ты спойлер-то читал?
15.10.2017 в 03:42

во всяком случае, он лет десять приходил в приличном виде на разные тусовки. Почему сейчас ему это стало не важно, хз.
А вдруг это самый наимоднейший тренд, а мы и не знаем.
15.10.2017 в 03:43

Либо чует, что Локи всё - а значит можно и не напрягаться для остатков поредевшей локиармии. Либо есть проблемы и заботы посерьезнее внешнего вида на КД.

Красивый вид на КД - часть рабочего процесса. Что может быть важнее карьеры для несемейного мужчины?
Причем от Тома же не требуется ничего сложного, просто в парикмахерскую сходить вовремя.
15.10.2017 в 03:45

Нихачу Локи и валькирию.
:facepalm: Ты спойлер-то читал?

Нит. Пока держусь. Не знаю, удастся ли избежать спойлеров до премьеры, но стараюсь.
15.10.2017 в 03:47

Причем от Тома же не требуется ничего сложного, просто в парикмахерскую сходить вовремя.

Правда что. Ему ничего и делать не надо - достаточно просто причесаться, побриться, надеть костюм-троечку классического типа, и всё, все потекут. Но нет. Значит это демонстрация.
15.10.2017 в 03:50

Что может быть важнее карьеры для несемейного мужчины?
Да много что, анон. Здоровье, например. Или те же траблы в карьере, о которой мы не знаем. Гамлета сыграть конечно почетно, но не тогда, когда кроме этого ничего и нет, к тому же постановка в альма-матер и у старого друга-режиссера. Это все равно что после мировой практики вернуться в родной универ и провести там лекцию. Не вдохновляюще.
15.10.2017 в 03:52

А вдруг это самый наимоднейший тренд,
Томме - тормоз:) , бородатизм начал одолевать актеров еще несколько лет назад

Макконахи образца 2015
15.10.2017 в 03:55

Красивый вид на КД - часть рабочего процесса.
достаточно просто причесаться, побриться,


Подозреваю, что перед кд Тома гримировали, так что теоретическая возможность при желании внести коррективы и улучить внешний вид у него была
15.10.2017 в 03:57

Я вот не пойму, лысеет ли Том
Лысеет. Раньше залысины не были настолько явными.


2005 год, 12 лет назад:


15.10.2017 в 04:00

Что может быть важнее карьеры для несемейного мужчины?
Да много что, анон. Здоровье, например. Или те же траблы в карьере, о которой мы не знаем.

По фоткам из Гамлета, где Том выходит на поклоны, видно, что он тащится от зрительского внимания. Поэтому я не верю, что ему не важна карьера. Мне кажется, ему очень важно, чтобы он играл, а зрители восторгались.
15.10.2017 в 04:01

Макконахи образца 2015

бляяяяяяяяяяяяяяяять. :str::str::str: не ну ребят. это серьезно считается/-лось секси? Фу аж противные мурашки по коже. Анон бы такую волосатость на три метра не подпустил к любой части своего тела.
15.10.2017 в 04:05

это серьезно считается/-лось секси?
не, не секси, не об этом речь, просто как пример сегодняшнего Томме - такая же мочалка неухоженная и отросшие кудряхи залиты гелем
15.10.2017 в 04:17

Симов вспомнили) Так вот там если у сима была черта характера "невезучий" (или несчастливый, не помню), то его было невозможно убить. И он спокойно жил себе и умирал от старости.
Это я к тому, что Локи убьют в мстителях. Ну это уже 4 года как неактуально.
15.10.2017 в 04:20

такая же мочалка неухоженная и отросшие кудряхи залиты гелем
не пойму, чего они всех мажут этим соплевидным гелем, в голливуде что, перевелись средства для укладки волос премиум-класса?
15.10.2017 в 05:03

It was really fun, especially as I first played Loki seven years ago, and one wants to be challenged to find new ways to extend the character.




15.10.2017 в 05:18

Голдблюм в роли свахи)
15.10.2017 в 07:48

зубастое Томме:)
15.10.2017 в 08:00

Девушка накормила Тома печеньками из ерл грея и тот хоть улыбается нормально.
И с премьеры тоже хорошая улыбка!

Антон с Гамлетом книлюсь и прошу сделать,что ты задумал с Гамлетом!
Мы итак потеряли тут отзыв театрального анона вживую(
Так что просим прочим!