Перетрём за русский рэп, аноны!
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Множество леденящих душу конспирологических теорий и ангстовых накидонов! Грязные панчи и многоходовочки! Осторожно, Шокк-контент!
Кто кого слушает? Кто кого с кем шипперит? Кто в Тамбове?
Заходите к нам, у нас есть дроч, ггкп и qqha.
А ещё у нас есть сообщество!
Словарь мемов треда | Архив текстов и визуала
Пароли и явки от общего Яндекс Диска фандома.
Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 63, 64, 65.
Вопрос: Кто разводит срачи в треде?
| 1. Слава - потому что АТЬХАЙП | 40 | (13.84%) | |
| 2. Мирон - потому что ну не текст же учить, в самом деле | 31 | (10.73%) | |
| 3. Сеймур - ждёт инсайдов для текстов на баттлы | 17 | (5.88%) | |
| 4. Аббалбиск - чтобы было о чем писать в твиттере | 10 | (3.46%) | |
| 5. Забэ - гопник-пидор тоскует без пары и зрителей на стримах | 23 | (7.96%) | |
| 6. ПЛС - защищает честь Хайда от всяких Чейни и Забэ | 18 | (6.23%) | |
| 7. Шокк - вам реально нужны пояснения? | 43 | (14.88%) | |
| 8. Рики Ф - ЗАЕБАЛСЯ ДОГОНЯТЬ | 48 | (16.61%) | |
| 9. ЛСП - воюет против Мирона анонимно, как партизан | 28 | (9.69%) | |
| 10. Да разве ж это срачи? Это так, лопатками подраться. | 31 | (10.73%) | |
| Всего: | 289 Всего проголосовало: 107 |
||
-
-
13.10.2017 в 00:18Воу, ты всерьез взялась за дело, однако х)
а я всё хочу начать бухать, да не с кем.А на чей концерт? ЛСП?-
-
13.10.2017 в 00:18-
-
13.10.2017 в 00:19ты здесь? я жду)
Анончик, я здесь) Просто работу работаю, но все будет, ибо меня эта цитата уж очень зацепила)
-
-
13.10.2017 в 00:22можно и с кузнецом
короче, если куда-нибудь просочусь, то буду вещать, что я пьянь из дежурки и никому не рассказывать тайну одного из моих НИКНЕЙМОВ
-
-
13.10.2017 в 00:22-
-
13.10.2017 в 00:23А тьфу, подумала что помимо Юркиных традиционных таймкодов еще фанаты Мирона и его краша собирают
Все переплетено, жопа и говно - Слава сломал для меня этот трек
-
-
13.10.2017 в 00:25охуенно! охуенно! так их нахуй! (с)
жду <з
-
-
13.10.2017 в 00:26Просто у тебя на уме только жопы и говна (Говнов).
-
-
13.10.2017 в 00:27ага. только вот ума не приложу, как я после него себя снова хотя бы в подобие человека соберу, олег судя по лайвам там конкретно так разъебывает
-
-
13.10.2017 в 00:28-
-
13.10.2017 в 00:47-
-
13.10.2017 в 00:49Я напился, протрезвел и отдаю долги по работе)
-
-
13.10.2017 в 00:50я жду и надеюсь на славачейни или мирончейни
а вдруг?)
потому что
самдураку меня лапки(-
-
13.10.2017 в 00:52я наебенилась и слушаю magic city
-
-
13.10.2017 в 00:55А так, это было пару часов укуренного бреда.) Ваня в кадре не появлялся, только вне его комментировал происходящее. Стрим просто услада для шипперов СД/Буккера если что.)
Понравился момент про Фаину. Дословно не помню, но что типа у нас тройничок, что бы мы могли с Букером быть вместе.)
В какой-то момент СД незлобно подшутил над Букером, а тот обиженно сказал, вот ты не знаешь, а я ночью встаю и вожу тебе хуем по губам.
Веселый эфир был.
-
-
13.10.2017 в 01:03я сегодня не пью, но в ближайшие четыре дня очень даже собираюсь
-
-
13.10.2017 в 01:05что там у антихайпа хата такая вообще))
Слава, Светло с женой, Джигли, Замай, ещё теперь сд с фаиной постоянно у них????!
-
-
13.10.2017 в 01:09-
-
13.10.2017 в 01:11-
-
13.10.2017 в 01:12я жду и надеюсь на славачейни или мирончейни
Анончик, с радостью бы поразгоняла за славачейни, но и так полулапчатая, а сейчас на антибиотиках и вообще никак. Но подожду с тобой, может, придет кто активный!
-
-
13.10.2017 в 01:22-
-
13.10.2017 в 01:23будем ждать и надеяться) я, блин, вечно с картинкой РикиФ))
а ты - выздоравливай!
-
-
13.10.2017 в 01:25Сорян, что переспрашиваю, я просто не всегда могу ДОГНАТЬ
А разве Саша (девушка Славы) не из Питера? о_О У неё же вроде Спб стоит в городе, или я путаю с кем-то
-
-
13.10.2017 в 01:30а ты - выздоравливай!
Спасибо, постараюсь. И ты пришпорь Рики - пусть быстрее догоняет!
Ничего, будет и на нашей улице праздник
-
-
13.10.2017 в 01:31Спокойной ночи вам, анончики и хороших снов)
-
-
13.10.2017 в 01:39он будет стоять в этой маске на баттле )
-
-
13.10.2017 в 01:42Новая девушка Славы сейчас в Москве учится.
-
-
13.10.2017 в 01:44видели?) СД рофлит над Славой) Видео со съемок клипа новое.
-
-
13.10.2017 в 01:45Новая девушка Славы сейчас в Москве учится.
а она реально 97 года рождения? Оо
-
-
13.10.2017 в 01:46и в комментах сразу, «А че Слава стесняется?»